Политическая Обстановка На Сервере Airin.

политическая обстановка накаляется в виду обещания пкашить "свои" ники занятые кемто))
 
Zikki said:
политическая обстановка накаляется в виду обещания пкашить "свои" ники занятые кемто))
А ты правда думаешь, что намеренно занятые ники хоть когда-нибудь зайдут в игру?
 
зря думаю вообще эту затею с никами сделали
 
Сервер не открылся, а уже драма с никами:)
 
Если можно, хотел бы внести небольшую лепту на вечернем старте.

Честно говоря, мало волнуют кланы, паки, всякие там личные вары и жажда наживы, основной приоритет будет кач и фан.
Но - почему бы не объединиться нескольким игрокам и стартовать в дружной атмосфере взаимного недоверия и меркантилизма, скооперироваться на разделе спотов и посильной помощи новисам (охота на ПК, например)?

Задать, так сказать, общие тренды и иметь возможность продать/купить нужные итемы, ресы, дроп, даже no-grade.
Чат будет недоступен, зато с 1+ работает функция поиска группы.

Предполагаю хаос и разрушение личностей на запуске серва, раз уж и ддосили, и ники регили "занятые" - еще что-то будет 99%. Давайте как-то поможем друг другу, скооперируемся хотя бы на сутки-двое.

Я все сказал.

upd: лф милидд и магов с хилом на фан и лоу рб, на фул-пак
 
nislova said:
Предполагаю хаос и разрушение личностей на запуске серва, раз уж и ддосили, и ники регили "занятые" - еще что-то будет 99%. Давайте как-то поможем друг другу, скооперируемся хотя бы на сутки-двое.
Провокации они такие, кого-то подстёгивают к объединению и помощи друг другу,а кого-то сделать свои выводы("ё-маё,да тут са старта траблы и взрыв пуканов,надо валить отсудова"),обязательно изложить свои мысли на форуме и и искать новый сервер.
 
Briz said:
Провокации они такие, кого-то подстёгивают к объединению и помощи друг другу,а кого-то сделать свои выводы("ё-маё,да тут са старта траблы и взрыв пуканов,надо валить отсудова"),обязательно изложить свои мысли на форуме и и искать новый сервер.
Да, есть нейтральные соло-игроки, а кто им мешает помощи попросить?
Вот наверняка будут злобные трололо, которых треба узБАгоить - таблетками там, узБАгоинами...
 
чето по мне так тел 300 бегает хз) если все дотянут до 3 проф было бы с кем фаниться)
 
Написал бомж , который больше то и никогда не видел
 
Че там, пацантре, онлайн какой?
 
собственно ап темы.
Скоро месяц как открыт сервер,много ливов был,отсеялись нубы и т.п..
и так вопрос: Кто же на данны момент топ а кто достойная оппозиция ?кто тащит,товарисчи
(по возможности скрины + мувы и т.п. пора бы уже о политике сервера,а то все боты и тупо флуд.
 
Salotron said:
Топ на сервере это боты, а опозиция это живые игроки, скрины и фрапсы я думаю найдутся :cool:
:wink: эт ясно как божий день.
А на самом деле,кто что думает? ВнЗ,БЗ,ХЛ,кто там еще,Сауроны,платинум(новые какието появились)
 
На осадах в субботу "миро" на дион, свой реганый не пришли. Мы, клан "Внезакона" пришли на инадрил, нам мешать никто не пришел. Весело.
 
че не затащили?) гварды кусались?
в миро 1 зезя бегает.
 
Самое смешное, что я с самого начала говорил о том, что со стражей будет проблема на этой сборке и говорил как очень просто взять замок... Без багов и прочей ерунды...
 
Думаю его секрет прост - рега за тёмных)
 
=)

на самом деле молодцы что решились. норм паки есть)
 
BabaYaga said:
Думаю его секрет прост - рега за тёмных)
И жизнь без кат :DD
 
qParadox said:
И жизнь без кат :DD
Без проблем... я проиграл и сдался еще 3 недели назад. Если не взят на второй неделе замок - можно писать ГГ ВП.
Все же дофига опытные и принципиальные... Только свет - только дебилизм хардкор... аж тошно.
 
Back
Top