Политическая обстановка

xSummeRx said:
Привет, SsFlash :) TIMMY, а чойто ты такой злой и дерзкий? Тебя плохо воспитали или вообще не воспитывали? :blink:
А тебя это каким образом волнует?
 
TIMMY said:
Тогда вскрой себе вены и выпрыгни из окна,там катафалк будет стоять рядом и на казне сэкономим заодно.
[color=rgb(0,128,0);]Timmy , пока что устное предупреждение за нарушение УК РФ. Несколько таких предупреждений повлечёт временную блокировку форумного аккаунта.[/color]
[color=rgb(0,128,0);]Несколько временных блокировок даст одну постоянную. [/color]
Надо забрать у тебя права модератора


Ага, жалобу напиши Админу!
 
LadySE said:
Тогда вскрой себе вены и выпрыгни из окна,там катафалк будет стоять рядом и на казне сэкономим заодно.
[color=rgb(0,128,0);]Timmy , пока что устное предупреждение за нарушение УК РФ. Несколько таких предупреждений повлечёт временную блокировку форумного аккаунта.[/color]
[color=rgb(0,128,0);]Несколько временных блокировок даст одну постоянную. [/color]
Оо, Ледик модер, странно, что то новенькое)
 
иди крепы фарми че)) пока конец месяца все на оли)
 
TIMMY said:
По поводу осад:
Мафы,ад,годсы,легион сбились в свору в последние месяцы,чтобы защищать свои хвосты на последних 2-3 осадах.(Пока получается)
Клан на клан с Сауронами никто не рускует пока биться!
Уважать стал саплиенсов которые 1 бото паком летают по фреям и гоблинам и не лезут ни к кому.
Борз ушел с сервака.
Леди СЕ,Турал единоличные лидеры своих кланов без свиты бегают и незнают что делать в поисках остатков серой жидкости в стенках головного мозга.
Шакалы Вальс с Сарматом прибегают,мешают фармить крепы,с ними все тоже ясно...
Эвалок уже незнает что еще заточить,т.к вроде бы больше ничего не точится но способы старые еще в силе...
Так в целом народа как и небыло так и нет,новичков Бислан таскает с других хроник,получается никому больше это неинтересно...
Мемберы ад увидев жуткий сон иногда заходят в игру,кроме Вадяна который подмазался к мафам со своими ботами...
Комментируйте,продолжим срач=)
Клан на клан? Дропнуть КВ, а потом философствовать на форуме - "потолок" вашего "клан на клан". =)
Борз ушел? Вчера его призрак летал на олимпе, позавчера, впрочем, тоже? А коли его фарм утомил, то могу лишь сказать "Свершилось!". Вам судя по всему это не грозит, коль ты зауважал Сапов с их страстью к мобам. Ваша дружба с мобами лишь крепнет, теперь даже не мешает никто.
Ты бы лучше помолчал с твоей любовью лизать жопу омгу в ответ на то же лизоблюдство для объединения сил на осадах и взаимопомщи против нас.
Когда мы были сильнее вас ты старался с нами дружить,как только вы с ад и годсами объединились страх потерялся куда то) Но это ненадолго.
Крысиная шкура скоро сгорит)))
Вы никогда не были сильнее. Это раз.
Про вечные поцелуи моего зада твоим КЛом говорилось не раз, при этом вы не найдете ни одного скрина, где я бы просил о помощи и соглашался на союз/алли с вами, предложения поступали мне неоднократно. Систематически вас нахлобучивали Апоки, что оборачивалось ПМами "спасите, помогите". Это два.
Единственно крепкие отношения были у нас с АД, остальное было в попутном направлении, проще сказать монописуально. У Сарумянии же история как у тебя с кланами - сплошная проституция, что в итоге пришло к логичному завершению - вас пинают все и вся за беспринципность и теплолюбие. Но вам даже это не помеха, создали все такое же удобное теплое существование благодаря нытью Админу, дропнув КВ и сливаясь в экстазе с любимыми мобами, периодически отвлекаясь на чмоканье задниц оставшихся кланов, которым вы еще не успели поднасрать. Это финальное три. =)
 
В связи с полным отсутствием войн на сервере предлагаю час-полтора, вечером, например, в промежуток времени с 19 до 21
разбиваться на 2 команды, и устраивать замесы.
По-моему есть даже такая функция в Гиране у спец НПС, что стоят у лестницы.
pvp.jpg


Не знаю, работает ли она. Если не работает, скажем Админу - доработает.
А для напоминания о предстоящем пвп наш ГМ в систем чате за 15, 10, 5, 3, 2 и 1 минуты будет давать
системные объявления о необходимости регистрации на фан-пвп.
После окончания пвп регистрация по новой и снова в бой!
По-моему, это лучше, чес обсирать друг друга на форуме.
Вар для этого не нужен, клан не имеет значения.
Я тоже иногда буду участвовать даже :)
Кому нравится моё предложение - соответствующая кнопка есть рядом для лайков.
 
xSummeRx said:
Привет, SsFlash :) TIMMY, а чойто ты такой злой и дерзкий? Тебя плохо воспитали или вообще не воспитывали? :blink:
Обиженный он. Жизнью. Вот пришел душу отвести.
 
Вадян - зло, вот наверно в чем причина неудач Сауронов на осадах и воопще в игре. Гнать таких надо, а то мешаются под ногами и целый клан штабелями спотыкается об него и образует груду тел, кашу-малу, и все они елозят, пытаются вылезти из кучи, естественно что в этом состоянии боевой дух клана падает до нуля - выбраться бы живым из кучи...
 
Нехороший человер Вадян, редиска!
 
Тимоша опять пропустил инъекцию галоперидола?
 
Valsgard said:
иди крепы фарми че)) пока конец месяца все на оли)
Слушай, [color=#008000;]чувак[/color], ты чет осмелел в мафах,в апоках сидел сопли жевал...
Сиди в своей провинции,бухай и рот закрой.
 
Elorian said:
По поводу осад:
Мафы,ад,годсы,легион сбились в свору в последние месяцы,чтобы защищать свои хвосты на последних 2-3 осадах.(Пока получается)
Клан на клан с Сауронами никто не рускует пока биться!
Уважать стал саплиенсов которые 1 бото паком летают по фреям и гоблинам и не лезут ни к кому.
Борз ушел с сервака.
Леди СЕ,Турал единоличные лидеры своих кланов без свиты бегают и незнают что делать в поисках остатков серой жидкости в стенках головного мозга.
Шакалы Вальс с Сарматом прибегают,мешают фармить крепы,с ними все тоже ясно...
Эвалок уже незнает что еще заточить,т.к вроде бы больше ничего не точится но способы старые еще в силе...
Так в целом народа как и небыло так и нет,новичков Бислан таскает с других хроник,получается никому больше это неинтересно...
Мемберы ад увидев жуткий сон иногда заходят в игру,кроме Вадяна который подмазался к мафам со своими ботами...
Комментируйте,продолжим срач=)
Клан на клан? Дропнуть КВ, а потом философствовать на форуме - "потолок" вашего "клан на клан". =)
Борз ушел? Вчера его призрак летал на олимпе, позавчера, впрочем, тоже? А коли его фарм утомил, то могу лишь сказать "Свершилось!". Вам судя по всему это не грозит, коль ты зауважал Сапов с их страстью к мобам. Ваша дружба с мобами лишь крепнет, теперь даже не мешает никто.
Ты бы лучше помолчал с твоей любовью лизать жопу омгу в ответ на то же лизоблюдство для объединения сил на осадах и взаимопомщи против нас.
Когда мы были сильнее вас ты старался с нами дружить,как только вы с ад и годсами объединились страх потерялся куда то) Но это ненадолго.
Крысиная шкура скоро сгорит)))
Вы никогда не были сильнее. Это раз.
Про вечные поцелуи моего зада твоим КЛом говорилось не раз, при этом вы не найдете ни одного скрина, где я бы просил о помощи и соглашался на союз/алли с вами, предложения поступали мне неоднократно. Систематически вас нахлобучивали Апоки, что оборачивалось ПМами "спасите, помогите". Это два.
Единственно крепкие отношения были у нас с АД, остальное было в попутном направлении, проще сказать монописуально. У Сарумянии же история как у тебя с кланами - сплошная проституция, что в итоге пришло к логичному завершению - вас пинают все и вся за беспринципность и теплолюбие. Но вам даже это не помеха, создали все такое же удобное теплое существование благодаря нытью Админу, дропнув КВ и сливаясь в экстазе с любимыми мобами, периодически отвлекаясь на чмоканье задниц оставшихся кланов, которым вы еще не успели поднасрать. Это финальное три. =)
Андрей,ты видно стареешь и все забываешь либо прикидываешься как обычно деревом как всегда.
Я вообще писал про омга и про тебя а не про нас.Ты походу совсем не але.
Очень крепкие с ад отношения были у вас....Как раз тогда наш клан и был сильнее,поэтому вы оценили ситуацию и начали воевать с нами против ад.
Существование это у вас как у насекомых,а мы движуху создаем тут.Причем здесь админ вообще?Это ты лучше расскажи какую сумму уже в игру вложил.
Кв сняли потому что наши маленькие качаются прибегает ушлепок вальсгард со спины и разносит их.Я думаю тут не надо ничего объяснять.
А вы продолжайте дальше лизоблюдствовать со всеми сбиваясь в стаи шакалов,так интересней)
 
Prem said:
Привет, SsFlash :) TIMMY, а чойто ты такой злой и дерзкий? Тебя плохо воспитали или вообще не воспитывали? :blink:
Обиженный он. Жизнью. Вот пришел душу отвести.
Прем эта шутка на 2 бала,я думал у тебя интеллект поболее развит,оказалось нет...
А душу отводить на таких тварей как ты слишком почетно для твоего низкого интеллекта...
 
Инквизитор said:
Тимоша опять пропустил инъекцию галоперидола?
Баранелло ты вообще рот закрой,я тебя не знаю,не видел и знать нехочу человека который играет в самом трусливом клане.
Даже легион под прикрытием стали храбры как никогда...
А инъекцию я тебе сам лично сделаю в твой мозг бейсбольной битой чтобы не тратиться на лекарства.
 
TIMMY said:
Тимоша опять пропустил инъекцию галоперидола?
Баранелло ты вообще рот закрой,я тебя не знаю,не видел и знать нехочу человека который играет в самом трусливом клане.
Даже легион под прикрытием стали храбры как никогда...
А инъекцию я тебе сам лично сделаю в твой мозг бейсбольной битой чтобы не тратиться на лекарства.
Проверенное средство? Себе постоянно делаешь? Или тебе делают? - Тогда понятно все с тобой! :D
 
Prem said:
Тимоша опять пропустил инъекцию галоперидола?
Баранелло ты вообще рот закрой,я тебя не знаю,не видел и знать нехочу человека который играет в самом трусливом клане.
Даже легион под прикрытием стали храбры как никогда...
А инъекцию я тебе сам лично сделаю в твой мозг бейсбольной битой чтобы не тратиться на лекарства.
Проверенное средство? Себе постоянно делаешь? Или тебе делают? - Тогда понятно все с тобой! :D
Таким щебням как ты и инквизитор
 
Оля ты что за пк айлесс расстроилась?))))
Или мужика нет у тебя?
 
ок ага) сижу пью) даже когда я был в апоках вы так же падали будь то крепа или че то другое) в апоках даже было интересней) слушать ваши вопли в тсе ботом про радары и читы))
 
Back
Top Bottom