Политика администрации

Status
Not open for further replies.

stage1

Guest
смысл такой. бегаю я такой делаю 1-ю профу своей основе, тихонько стримлю (с ох...ными задержками нет *****), и тут вижу объявление вида: софт не бот, мы не будем банить тех, кто использует кликер находясь за компьютером...
честно говоря я немного о...ел, ну да ладно, бомбит перебомбит.
зайду дальше, когда я увидел продажу адены за реал, ну ок, думаю, 1кк за 10$ ерунда, доны в любом случае вдонят, купят адену у трейдеров, а так хоть админам будет плюс. с этим я смирился.
вижу соседний раздел, соседнюю тему, там уже администрация хочет сделать разбан за 10$... ну это забей. софт не бот, бот не софт, разбаны по стоимости 1кк, это что такое вообще? если была сумма оговорена 50$, надо её держаться. я очень сомневаюсь, что мало желающих купить легально адену, мб за разбаны еще не платят особо, но умейте ждать.
я кончил
 
не знаю всего, играю крайне мало, на релаксе
 
stage1 said:
вижу соседний раздел, соседнюю тему, там уже администрация хочет сделать разбан за 10$... ну это забей. софт не бот, бот не софт, разбаны по стоимости 1кк, это что такое вообще? если была сумма оговорена 50$, надо её держаться. я очень сомневаюсь, что мало желающих купить легально адену, мб за разбаны еще не платят особо, но умейте ждать.
Админ где-то в соседних темах писал, что пока лвлы не такие большие и наботить шибко много не получится - цена будет 10 баксов, как только средний лвл станет выше, цена будет поднята до заявленных ранее 50.

stage1 said:
я кончил
Возьми салфетку.
 
CoralNoise said:
Админ где-то в соседних темах писал, что пока лвлы не такие большие и наботить шибко много не получится - цена будет 10 баксов, как только средний лвл станет выше, цена будет поднята до заявленных ранее 50.
я это и имел ввиду. при открытии сервера, было обозначено - разбан 50$. не надо изменять правила игры когда уже некоторые люди покупали разбан, а другим идет бонус. уверен такие люди есть.
CoralNoise said:
Возьми салфетку.
у кого что болит
 
stage1 said:
я это и имел ввиду. при открытии сервера, было обозначено - разбан 50$. не надо изменять правила игры когда уже некоторые люди покупали разбан, а другим идет бонус. уверен такие люди есть.


у кого что болит
таких нет
не было забанено ни 1 чара
 
AngeLofDarknesS said:
таких нет
не было забанено ни 1 чара
очень сурово. очень...
 
stage1 said:
смысл такой. бегаю я такой делаю 1-ю профу своей основе, тихонько стримлю (с ох...ными задержками нет ######), и тут вижу объявление вида: софт не бот, мы не будем банить тех, кто использует кликер находясь за компьютером...
честно говоря я немного о...ел, ну да ладно, бомбит перебомбит.
зайду дальше, когда я увидел продажу адены за реал, ну ок, думаю, 1кк за 10$ ерунда, доны в любом случае вдонят, купят адену у трейдеров, а так хоть админам будет плюс. с этим я смирился.
вижу соседний раздел, соседнюю тему, там уже администрация хочет сделать разбан за 10$... ну это забей. софт не бот, бот не софт, разбаны по стоимости 1кк, это что такое вообще? если была сумма оговорена 50$, надо её держаться. я очень сомневаюсь, что мало желающих купить легально адену, мб за разбаны еще не платят особо, но умейте ждать.
я кончил
Всё просто, онлайн падает Администации страшно
 
StarWar said:
Всё просто, онлайн падает Администации страшно
Едва ли. На данном этапе развития сервера эта сумма, действительно, более логична, хотя, можно было бы поднять и до "четвертака".
 
хз Рут огорчает, честно, не надо менять то что прописывалось ранее. пысы: от новости про KлиKер тоже о*уел
 
Gajiru said:
хз Рут огорчает, честно, не надо менять то что прописывалось ранее. пысы: от новости про KлиKер тоже о*уел
инегавари

а кто-то забанен то? :mellow:
 
Gajiru said:
хз Рут огорчает, честно, не надо менять то что прописывалось ранее. пысы: от новости про KлиKер тоже о*уел
А ты не боишься падения онлайна в 15-20 % при банах всем действующим "наглым" ботам и цене разбана в 50$ ?
 
Heretic said:
А ты не боишься падения онлайна в 15-20 % при банах всем действующим "наглым" ботам и цене разбана в 50$ ?
А приятнее быть терпилами и играть с ботами?
 
Это все было изестно до старта, автор кран и опозорился.
 
Asuka said:
А приятнее быть терпилами и играть с ботами?
Аска, ну меня они не напрягают вообще. Я могу бота перефармить =/
 
Довольны тут всем только те кто и ботит=)
 
Не бочу, доволен всем. Но такие темы читаю с радостью. Радуют люди, которые играют не ради фана, а ради нытья на форуме.
 
А чем вам кликеры помешали? Как я понял, имеются в виду проги типа авто цп.
Кстати, трейд бот тоже запрещен? Оффлайн трейда нет?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom