Classic Помощь в выборе

МАГ,МИЛИ,ЛУК

  • СС

    Votes: 2 12.5%
  • СХ

    Votes: 4 25.0%
  • Танк

    Votes: 3 18.8%
  • Спойл/крафт

    Votes: 4 25.0%
  • Темный/светлый лук

    Votes: 3 18.8%

  • Total voters
    16

KelaKolyan

New User - 1 Level
Всем привет ребят. Нужен совет,последний раз на С4 играл в году 2006,потом перерыв и руофф . Понял шо,все что после интерлюда с классической рпг ушло в новую казуальную чисто корейскую ла2(апдейты клиента от интерлюда до наших дней.) Решил вернуться к классике,вспомнить хардкор и вообще понастальгировать. Вопрос:кем начать играть на таких низких рейтах да и в отсутствие бонусов и халявных баффов? Из магов СС или СХ. Из милишников танк или крафт/спойл. Из лучников только светлый/темный эльф) можно из каждой категории выбрать по одному.)
Спасибо за совет,на перед :)
 
Саммонера только не вздумай сделать xDDD
 
Тут недавно уже спрашивали кем поиграть соло, так такой срач развели)) А вообще странно что профу тебе выбирают общим голосованикем)) В первую очередь это тебе решать кем играть, какой баф выкачивать, может тебя в КП на какую-то определённую профу забрать могут, может соло будешь.. А ты просишь всенародного голосования.. для чего?)
 
Тут недавно уже спрашивали кем поиграть соло, так такой срач развели)) А вообще странно что профу тебе выбирают общим голосованикем)) В первую очередь это тебе решать кем играть, какой баф выкачивать, может тебя в КП на какую-то определённую профу забрать могут, может соло будешь.. А ты просишь всенародного голосования.. для чего?)
Это те персонажи которыми я играл и умею играть и мне как-то всё равно кем я начну. Вопрос стоит в том :каким из этих персов будет наиболее эффективнее играть на низких рейтах. Т.к раньше я играл на руоффе и то по сравнению с С4 совсем другая игра
 
Тут недавно уже спрашивали кем поиграть соло, так такой срач развели)) А вообще странно что профу тебе выбирают общим голосованикем)) В первую очередь это тебе решать кем играть, какой баф выкачивать, может тебя в КП на какую-то определённую профу забрать могут, может соло будешь.. А ты просишь всенародного голосования.. для чего?)
Тут недавно уже спрашивали кем поиграть соло, так такой срач развели)) А вообще странно что профу тебе выбирают общим голосованикем)) В первую очередь это тебе решать кем играть, какой баф выкачивать, может тебя в КП на какую-то определённую профу забрать могут, может соло будешь.. А ты просишь всенародного голосования.. для чего?)
Насчет КП. Я всегда был соло,максимум пати в катах.
 
Соло, думаю, комфортно только маг. С оконным ШЕ вкачается даже как бомж и без сосок.
 
Это те персонажи которыми я играл и умею играть и мне как-то всё равно кем я начну. Вопрос стоит в том :каким из этих персов будет наиболее эффективнее играть на низких рейтах. Т.к раньше я играл на руоффе и то по сравнению с С4 совсем другая игра
Маг+ШЕ, дёшево и сурово)) Но есть один минус-маг-фейлы нюками тут мягко скажем.. серъёзная проблема))
 
Маг+ШЕ, дёшево и сурово)))

Особенно беленькая с темненькой смотрятся=)
 
1. ПВЕ: если играешь в соло и хочешь качаться с сосками то только спойл+пп окном. На остальных если и не убыточно, то как минимум не выгодно. ну и в соло дальше 50лвл все равно не уйдешь, проблемы начнутся с 45+. В классике нет хай контента для солодрочерства.
2. ПВП в соло определенно хавк+пп, т. к. только хавком и сыром получится в соло кайтить, но сыр по статам гораздо слабее, да и дэш дает большее преимущество.
P. S. Соски на классике приемлимы только при каче на париках. Народ в основном на этом моменте и пофейлился, опыт х3 адена х3 в результате картина такая же как на офе, бегали в нг на 40+.
И какой кайф играть в л2 как в сингл не понимаю? На сервере множество кланов, кп. Узнавай кому кто нужен и начинай по настоящему играть, с массовым пвп, рейдами и прочими прелястями.
 
Темку потёрли, забавно. Ну, кто в курсе событий, тот всё дословно помнит, память-то не стереть.
 
Темку потёрли, забавно. Ну, кто в курсе событий, тот всё дословно помнит, память-то не стереть.

И все таки она вертится=)
 
При нынешних условиях, когда нулевые атаки у магов условно выровняли, за магов ещё можно попробывать поиграть, но лишь сжав зубы. Ну и конешно это СХ, потому что он самый универсальный маг в мире Л2! Закончилась манна - перелил ХП в манну скиллом, не надо никаких суммонов за собой таскать, мало ХП - убил моба, высосал из трупа убитого моба ХП, нависла угроза смерти - высосал ХП скиллом из ещё живого моба на ходу и так далее.
 
Back
Top Bottom