Предложение Враждующей Стороне Дубль2

Status
Not open for further replies.
Пользуемся, а где итоги разбирательства?
 
мечтать не вредно =Ь так тебе и сказали всю правду ))
 
maxi4444 said:
Пользуемся, а где итоги разбирательства?
А Вы написали в техподдержку с просьбой разбирательства? Последнее сообщение в теме тоже прочитайте.
 
AutumnStranger said:
Думаю просто клану Шифу нужен был тупо повод )))) а поводом послужила какая то 3 профа, по мимо того что уже человек бегает сабом без 5-ти минут нубл.
Поводом еще послужили убитые РБ в варке/кетре, вокруг них и этого варка были распущены кем-то с алиенс слухи о якобы рисовке.
Но честно это все-таки именно слухи, и на счет рб и на счет варка вполне вероятны другие объяснения (кстати интересно бы их послушать и от рута и от всяких саурманов. хотя думаю таких рб только джек с 24/7 осилил бы своими окнами, шаурманы-то бедную АК в 6 дестров еле осиливают за 2 часа, и то еще если не мешать)


В общем все-таки следует признать что эта исторя - в первую очередь истерия и отмазки ушедших. Настоящая причина ухода в том что шаурман обожает делать 69 с каждым встречным, в результате чего собрал зерг (почти сплошь состоящий из бездарей, да ^^) воевать с которым стало бессмысленно и многие сфейлились.

история*
есть инфа что нока с ковом )))) тоже как так вк с 3 профой уже
 
В сложившейся ситуации после бегства лидеров опозиции, руководство алла SPARTA приняло решение остановить все текущие войны.

Народ развивайтесь, ждем вас для политических распрей!
 
а также приложим все усилия чтоб помочь развивающимся кланам при захвате замков !
 
CaypmaH said:
а также приложим все усилия чтоб помочь развивающимся кланам при захвате замков !
Через сколько по-твоему кто-то с "развивающихся кланов" доберется до этого уровня, клоун?
 
AutumnStranger said:
а также приложим все усилия чтоб помочь развивающимся кланам при захвате замков !
Через сколько по-твоему кто-то с "развивающихся кланов" доберется до этого уровня, клоун?
причем тут уровень???
SPARTA готова помочь начинающим кланам в захвате замков
 
divergent said:
причем тут уровень???
Мб при том что в твоем крабском мозге слово уровень почему-то ассоциируется только с "уровень персонажа"?. Пойди лучше понагибай мобцов и не задавай всяких туповатых вопросов на которые не лень ответить только потому что сейчас совсем делать нефиг.

ЗЫ. Так-то речь об уровне развития клана, когда сил уже хватает чтоб посматривать на замки
 
так то я понял о чем ты...

для этого и согласились помочь, чтобы не смотря на нехватку сил, кланы смогли развиваться уже с замком
 
AutumnStranger said:
а также приложим все усилия чтоб помочь развивающимся кланам при захвате замков !
Через сколько по-твоему кто-то с "развивающихся кланов" доберется до этого уровня, клоун?
не знаю как тя звать ..... но клоун тут только ты !
 
CaypmaH said:
а также приложим все усилия чтоб помочь развивающимся кланам при захвате замков !
Бисланчик, дорогой... я случаем ничего не путаю? Помоему все замки ещё у NPC.
Каким образом вы поможете? Или вам просто нужно "слить" (рассказать) способ захвата замка на данных хрониках и сборке сервера.

... и да, меня не смущает, что сообщение которое я цитирую было чуть больше, чем месяц назад. Ситуация не изменилась, что о многом говорит.
 
Тема закрыта по просьбе автора.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom