про конкурентов

Aineko said:
Мда.. я наверное слишком глупый, но мне пришлось перечитать это несколько раз что бы хоть как то понять суть. Мог бы и разделить немного своё предложение.
я карочи с дагистана проста сам ник в игре velzevyl довай пеши да скорай встречи бротан
 
Japan said:
Это стандартная стратегия, когда открывают похожий сервер и на волне чужой рекламы пытаются и к себе онлайн набить. Но в этом случае им и ддос не поможет, после х75 туда никто не пойдёт. х1 в любом случае проживёт дольше и онлайн ещё с их х7 придёт сюда...
Согласен
 
Japan said:
Это стандартная стратегия, когда открывают похожий сервер и на волне чужой рекламы пытаются и к себе онлайн набить. Но в этом случае им и ддос не поможет, после х75 туда никто не пойдёт. Слишком очевидно как они бабло рубят и сервера сами же фейлят чтобы побыстрее новый открыть. х1 в любом случае проживёт дольше и онлайн ещё с их х7 придёт сюда...
господи что вы несете
 
AngeLofDarknesS said:
я карочи с дагистана проста сам ник в игре velzevyl довай пеши да скорай встречи бротан
:D
 
рут наверное открывает сервер не бабла с вас срубить, а открывает чтобы вы поиграли
 
ессно напишу, тя уже давно наблюдаю, известный флудёр-ливер, сори что я 1 раз зарегался и не обгадиш
и ник в игре у меня другой ты 1 его узнаеш
 
wudack said:
ваш пак видать досрочно слился.

видить подумываете свои любимые х5-х5к погнуть

конечно,хуйли,даже вторые профы небось ни разу не делали.
Так сказал как будто ето достижение в Игре, промурыжится 6-10 часов с квестом.
 
рад что не агра силъного, а по факту ъ1 это оч силъное испытание по духу и воле человека, и редко кто выдерживает даже месяц ада
 
wudack said:
ваш пак видать досрочно слился.

видить подумываете свои любимые х5-х5к погнуть

конечно,хуйли,даже вторые профы небось ни разу не делали.
на арии х1 я был 1 сорк который сделал этот кв
а ты я думаю когда я буду валика фармить здесь мб сделаешь профу

velzevyl said:
ессно напишу, тя уже давно наблюдаю, известный флудёр-ливер, сори что я 1 раз зарегался и не обгадиш
и ник в игре у меня другой ты 1 его узнаеш
пацан который впервые собирается играть на ил нн какой-то что ты несешь реально какой-то дегенерат
 
я тя помню ещё бегал с ше вроде тигрят гасил...не стал пкшитъ
а вообще достойно ты всё делал на том серве молорик
 
wudack said:
ты не поверишь но на х1 эта часть игры и это тоже достижение (я понимаю что тебе лучше за 6-10 часов позамесить на топ спотах,на ссаном одноразовом сервере)
p.s так что у нас с тобой нет ничего общего,и общаться я с тобой не буду (обладаю скилом и опытом) - ты не из моего круга топ геймеров.

Откисай
Ты просто рак, сыр подзалупный. Я уверен что и не встречу тебя на хай лвлах.
 
Срач какой-то устроили.

У меня идея родилась, давайте зае*шим форумную войну.
Договоримся о времени и зайдем большим зергом потрешим у них там, какахами побрасаемся.

Мне 27 о чем я думаю в 2 часа ночи((((
 
AngeLofDarknesS said:
господи что вы несете
Может ты их агент а ? я играл на лире на х10 кристал и других их проэктах такая ###### безбожная а мелк надеюсь будет как когдато в 2007-8 годах были сервера
 
Спасибо, что пополнили лексикон автоцензора. Но он, к сожалению, банить не умеет, а я не умею ненадолго. Так вот, если не хотите остаться без форума на пару дней, тем более сегодня, то не усложняйте себе жизнь. Не переходим на личностные и семейные оскорбления. И всем Доброго утра!
 
Sharona said:
Спасибо, что пополнили лексикон автоцензора. Но он, к сожалению, банить не умеет, а я не умею ненадолго. Так вот, если не хотите остаться без форума на пару дней, тем более сегодня, то не усложняйте себе жизнь. Не переходим на личностные и семейные оскорбления. И всем Доброго утра!
какой хорошый и адекватный модератор =)
утро доброе)
 
ZeZya said:
Срач какой-то устроили.

У меня идея родилась, давайте зае*шим форумную войну.
Договоримся о времени и зайдем большим зергом потрешим у них там, какахами побрасаемся.

Мне 27 о чем я думаю в 2 часа ночи((((
У многих там учетки и хорошая "кредитная история", вряд ли будут портить))
 
ZeZya said:
Срач какой-то устроили.

У меня идея родилась, давайте зае*шим форумную войну.
Договоримся о времени и зайдем большим зергом потрешим у них там, какахами побрасаемся.

Мне 27 о чем я думаю в 2 часа ночи((((
и не говори :(
 
ZeZya said:
Срач какой-то устроили.

У меня идея родилась, давайте зае*шим форумную войну.
Договоримся о времени и зайдем большим зергом потрешим у них там, какахами побрасаемся.

Мне 27 о чем я думаю в 2 часа ночи((((
воу-воу... кл, полегче, сокланы в ужасе от твоего агрош... ))

зыж мамблу когда настроишь, задолбало по скайпу общаться.
 
Дело в том, что не все любят х1 рейты вот и пойдут туда. Но есть люди которые наоборот хотят сюда из за х1 и просто вспомнить былое. Каждый сам решит куда ему идти.
Да причем тут любить или не любить, смысл идти на лиру? Там админы фейлеры, сервера дохнут сразу после открытия. Один арион который нормальный сервер открыли и когда то первую лиону,на этом жизнь закончена.
 
Mercedesik said:
Да причем тут любить или не любить, смысл идти на лиру? Там админы фейлеры, сервера дохнут сразу после открытия. Один арион который нормальный сервер открыли и когда то первую лиону,на этом жизнь закончена.
Не буду спорить, в чём то ты прав, но не все это понимают, а многие даже на форум не идут. Это те люди которые просто собрались поиграть на х5-10. Им даже плевать на эти срачи между сервами, потому что они не знают о них.
 
Back
Top Bottom