Interlude Remastered Проблемы c Установщиком. Проблемы с Клиентом

Status
Not open for further replies.
сори но. я писал тикет про ап пухи Staff of Life, что было сделано? мне написали что я должен собрать доказательства и объяснить что должно быть "так", а не иначе... В итоге я х... положил на это. Чем сообщение "у блексмит мамона отсутствует возможность апа Crucifix of blood в Staff of Life так плохо?" ведь суть проблемы изложена, но тупо просят пруфы что должно быть это а не то что есть (кривое) и сиди доказывай? да хер я клал доказывать что-то
Так а в чём проблема поменять на равноценный Priest Mace и апнуть до Staff of Life ??? тем более верно отписали, что типы пух разные, и книги БЕСТ Д нету )
 
Так а в чём проблема поменять на равноценный Priest Mace и апнуть до Staff of Life ??? тем более верно отписали, что типы пух разные, и книги БЕСТ Д нету )
так я и делал апы не прямые а через двуруки, но разве так должно быть?
 
Во время игры выкинуло одно окно, вышел всеми, стал перезаходить тем что с ПА и вот такая ерунда. В чем может быть дело и как обратиться к администрации?
 

Attachments

  • 1.jpg
    1.jpg
    268 KB · Views: 172
Вслед еще пару моментов.
1) При переключении между окнами, пропадает значок Attack с панели со скилами.
2) Что всё таки со спойлом??? Спойл успешно проходит - моб не синеет. Любые уровни, от -5 до +5 от уровня спойлера. Раз, два еще куда ни шло, но из 30-40 мобов только один синеет... это бред, не так ли!? Это первый сервер на котором я такое увидел, а играю лет 15-16 уже, начинал с Энфорса/Антараса.
 
Вслед еще пару моментов.
1) При переключении между окнами, пропадает значок Attack с панели со скилами.
2) Что всё таки со спойлом??? Спойл успешно проходит - моб не синеет. Любые уровни, от -5 до +5 от уровня спойлера. Раз, два еще куда ни шло, но из 30-40 мобов только один синеет... это бред, не так ли!? Это первый сервер на котором я такое увидел, а играю лет 15-16 уже, начинал с Энфорса/Антараса.
Отвечу по второму вопросу:
Ты путаешь прохождение спойла с шансом выспойлить предмет. Сам скил "спойл" дает ВОЗМОЖНОСТЬ вытащить из моба дополнительные предметы. Шанс вытащить эти предметы можешь посмотреть в статистике моба. Т.е. прохождение спойла ни о чем не говорит, моб синеет только если сработал шанс на определенный предмет из списка спойла.
 
Отвечу по второму вопросу:
Ты путаешь прохождение спойла с шансом выспойлить предмет. Сам скил "спойл" дает ВОЗМОЖНОСТЬ вытащить из моба дополнительные предметы. Шанс вытащить эти предметы можешь посмотреть в статистике моба. Т.е. прохождение спойла ни о чем не говорит, моб синеет только если сработал шанс на определенный предмет из списка спойла.
Не было такого никогда. Всегда мобы синели, если спойл прошёл, но не всегда с синего что то доставал. Моб не синел если только спойл не прошёл!!! Про шанс вытащить что то - понятно, тут они урезаны.

Повторюсь, не первый год играю за гнома, уже сам как гном. (жадный всмысле)

PS ну в крайнем случае поверю что Шансы действительно настолько мизерные, что мобы даже не синеют
 
Не было такого никогда. Всегда мобы синели, если спойл прошёл, но не всегда с синего что то доставал. Моб не синел если только спойл не прошёл!!! Про шанс вытащить что то - понятно, тут они урезаны.

Повторюсь, не первый год играю за гнома, уже сам как гном. (жадный всмысле)
Тут ты ошибаешься, синий моб - индикатор гарантии ВЫТАЩИТЬ что-либо, не посинел - моб проспойлен, но лута не будет.
 
Тут ты ошибаешься, синий моб - индикатор гарантии ВЫТАЩИТЬ что-либо, не посинел - моб проспойлен, но лута не будет.
ок, пусть будет так, ибо первый раз на таких рейтах. до этого минимум х1

Но если на х1 все синие были, тут шанс порезан достаточно сильно значит.
 
Но если на х1 все синие были, тут шанс порезан достаточно сильно значит.
Вы можете зайти на действующий х1 и проверить.
У нас и такой имеется, ПТС, всё как положено.
 
Вы можете зайти на действующий х1 и проверить.
У нас и такой имеется, ПТС, всё как положено.
Это бог с ним, вы мне ответьте пожалуйста на первое сообщение, где меня выкинуло и не зайти потом
 
Во время игры выкинуло одно окно, вышел всеми, стал перезаходить тем что с ПА и вот такая ерунда. В чем может быть дело и как обратиться к администрации?
Неактуально!

Решение, закрываем 2 окна, оставляем 2, заходим окном с ПА, далее запускаем оставшиеся окна.
Всем спасибо!
 
Не было такого никогда. Всегда мобы синели, если спойл прошёл, но не всегда с синего что то доставал. Моб не синел если только спойл не прошёл!!! Про шанс вытащить что то - понятно, тут они урезаны.

Повторюсь, не первый год играю за гнома, уже сам как гном. (жадный всмысле)

PS ну в крайнем случае поверю что Шансы действительно настолько мизерные, что мобы даже не синеют
Так было всегда. Видимо Вы на странных явах играли. Вот Вам вырезка с Вики:

"Так вот, когда в системе будет написано, что спойл успешно прошёл, полдела уже сделано. Добиваем моба и смотрим на него: если моб посинел, это значит, что мы с него что-то получим - жмём на скилл Sweep (его тоже надо вывести на панель рядом со спойлом) и получаем дополнительный (или дополнительные) предметы. Спойл ещё удобен тем, что за раз можно получить не один вид, а два или более (вплоть до четырёх) видов предметов.
Если же спойл прошёл, а моб не посинел, это означает, что хотя спойл и прошёл на моба, шанс спойла маленький и с этого мобы мы ничего не получим. Для успокоения можно нажать на sweep, моб исчезнет, а мы не отчаиваемся и переходим к следующему мобу."
 
Неактуально!

Решение, закрываем 2 окна, оставляем 2, заходим окном с ПА, далее запускаем оставшиеся окна.
Всем спасибо!
Привет). Так всегда и надо заходить. Вижу во всю уже спойлишь)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom