Mystery of Elysium Просьба/предложение.

Хоган

First Messages - 15 Level
День добрый, уважаемые игроки и администрация!
У меня есть предложение ввести в игру блокировку получения опыта, команду ввел- и конкретный персонаж опыт не получает. С учетом того что тут сервер уже довольно давно превратился в макросную игру, думаю никакого особого дисбаланса данная весч не введет. Про блокировку опыта чертиком- уж простите, он жрет как не в себя, постоянно следить догружать его тяжелым кормом, такая себе идея.
Выношу на обсуждение данное предложение. Если уже было- не закидывайте ссаными тряпками)
 
День добрый, уважаемые игроки и администрация!
У меня есть предложение ввести в игру блокировку получения опыта, команду ввел- и конкретный персонаж опыт не получает. С учетом того что тут сервер уже довольно давно превратился в макросную игру, думаю никакого особого дисбаланса данная весч не введет. Про блокировку опыта чертиком- уж простите, он жрет как не в себя, постоянно следить догружать его тяжелым кормом, такая себе идея.
Выношу на обсуждение данное предложение. Если уже было- не закидывайте ссаными тряпками)
Здравствуйте! Помимо стандартного импа, есть еще временный талисман, который блокирует опыт на 5 часов. Команда на блокировку получения опыта добавлена не будет.
 
Понял, 150 колов на 5 часов, такое себе предложение. Спасибо за ответ!
 
сегодня уже 9 апреля, а в системном чате все еще висит объявление про 6 апреля
 
может увеличите дроп эпик бижи а то за пол года набили ток по 4 и орфена аж 1) ладно синтеза не было бы молчали а так за год хотя б 1 бы сделать 3 лвл....
 
может увеличите дроп эпик бижи а то за пол года набили ток по 4 и орфена аж 1) ладно синтеза не было бы молчали а так за год хотя б 1 бы сделать 3 лвл....
Здравствуйте, увеличения шансов не будет, так как они соответствуют хроникам.
 
может на праздник какие о плюшки гм сделает? или уже все забили на проект?
 
Back
Top Bottom