R.e.l.a.x. Clan без обязательств, велком ту зоопарк

кгabiki

New User - 2 Level
оставлю это здесь )))

b2d2245bedf3ef581857dc195935be63.jpg
1f50fece9ffdb3a9dc23e837bcba957b.jpg
251de56b2a27a4ba1d492d42ede10dcb.jpg
7d4ac25870bd8335d73280071a0d23d7.jpg
0680c54fa25b678388f8bbaadf4d783b.jpg


п.с кто не в курсе на персонаже Kach сидит всем известный Rach'Ok, лидер клана R.e.l.a.x. и ска рилаксирует каловые массы прямо изо рта 0)))
 
Обожаю тебя, крабик.

Предлагаю эти скрины поместить к нему в тему с набором.

Пусть люди знают, к кому идут.
 
кгabiki said:
оставлю это здесь )))

b2d2245bedf3ef581857dc195935be63.jpg
1f50fece9ffdb3a9dc23e837bcba957b.jpg
251de56b2a27a4ba1d492d42ede10dcb.jpg
7d4ac25870bd8335d73280071a0d23d7.jpg
0680c54fa25b678388f8bbaadf4d783b.jpg


п.с кто не в курсе на персонаже Kach сидит всем известный Rach'Ok, лидер клана R.e.l.a.x. и ска рилаксирует каловые массы прямо изо рта 0)))
фух епать
 
CoralNoise said:
Обожаю тебя, крабик.

Предлагаю эти скрины поместить к нему в тему с набором.

Пусть люди знают, к кому идут.
я пытался там народу раскрыть глаза, но он нажаловался шароне, и меня бананули ))
 
кгabiki said:
я пытался там народу раскрыть глаза, но он нажаловался шароне, и меня бананули ))
Она зам. КЛа поди.

Пользовательское соглашение, ЧАСТЬ III. Правила поведения Пользователя (та часть, где описывается то, чего делать не стоит). Пункт 3.2а:
Передавать или публиковать в устной или письменной форме любые материалы и использовать выражения, которые, исключительно по усмотрению Администрации, являются недопустимыми, включая (без ограничения) противозаконные, вредоносные, содержащие угрозы, оскорбления, грубые, непристойные, выражающие ненависть по этническим, расовым или иным основаниям, а так же использовать альтернативное написание слов для обхода описанных выше ограничений.
ЧАСТЬ IV. Последствия нарушения обязанностей и правил поведения Пользователя. Пункт 4.1:
Нарушение Пользователем любого из пунктов, описанных в частях I, II, III данного Соглашения может повлечь за собой немедленное либо отсроченное применение Администрацией различных мер, ограничивающих время действия аккаунта нарушителя, накладывающих определенные ограничения на его учетную запись или игровых персонажей.
Применяются следующие виды наказаний:
Нарушение пунктов 2.6.с; 2.6.d; 3.1.b;3.2.a; 3.2.b; 3.2.c; 3.2.d – ограничение использования игрового чата сроком от 100 минут до 10000 минут или ограничение свободы перемещения персонажа от 24 часов до 72 часов, в случае повторного/многократного нарушения - ограничение действия персонажа или же учетной записи сроком от 24 часов до временного периода устанавливаемого в зависимости от ряда факторов на усмотрение Администрации, так как тяжесть нарушения, отягчающие обстоятельства, взаимодействие пользователя с Администрацией в ходе проведения расследования и др.

То есть выходит, что для Шароны лексикон Рачка является вполне допустимым. Меня всерьез заинтересовала ее личная жизнь.
 
я пытался там народу раскрыть глаза, но он нажаловался шароне, и меня бананули ))
Аналогично! Тоже бананула шарона и именно из-за той темы.
Но скринчики я сохраню, чтоб на постое подливать масла в огонь.
А эту тему ждет тоже самое, что и остальные - или шарона или рут ее удалят :)
 
аххаха во вас бомбит, но тем не менее у него более всех народу в клане,чем у других
завидуете? :good:
 
velzevyl1 said:
аххаха во вас бомбит, но тем не менее у него более всех народу в клане,чем у других
завидуете? :good:
Неужели кланы нужно мерить не качеством, а количеством мемберов?
 
Все отлично в клане, всем доволен, а личные терки это фигня)
 
redsheep said:
очередное нытье
Согласен, просто людям делать нечего)
 
redsheep said:
очередное нытье
Чмошников выросших на подсрачниках обидела правда в чат об их мамах вот они и создали создали темку поплакаться.
 
****** Члены Релаксо-гадюшника потихоньку врываются в тему
pandaredlol.gif
pandaredlol.gif
pandaredlol.gif
 
CoralNoise said:
****** Члены Релаксо-гадюшника потихоньку врываются в тему
pandaredlol.gif
pandaredlol.gif
pandaredlol.gif
Ты серьезно сейчас? Скорее ты отсюда не выпилился) Откуда вы такие глупенькие понабежали то)
 
Ну наконец-то хоть кто-то проявил этого неадеквата.
Как же он меня кумарит, если бы Вы знали.))))
 
CoralNoise said:
****** Члены Релаксо-гадюшника потихоньку врываются в тему
pandaredlol.gif
pandaredlol.gif
pandaredlol.gif
твои глаза настолько опухли от слез, что ты не видишь уже где люди из клана ричка?)
 
redsheep said:
твои глаза настолько опухли от слез, что ты не видишь уже где люди из клана ричка?)
Вот только не нужно стесняться своего "адекватного" клан лидера.
 
CoralNoise said:
Вот только не нужно стесняться своего "адекватного" клан лидера.
только ради этого специально вступлю к нему
 
да норм, зато с ним воевать будет интересно, эмоционально скажем так ))
 
Back
Top Bottom