R.e.l.a.x. Clan без обязательств, велком ту зоопарк

кгabiki said:
оставлю это здесь )))

b2d2245bedf3ef581857dc195935be63.jpg
1f50fece9ffdb3a9dc23e837bcba957b.jpg
251de56b2a27a4ba1d492d42ede10dcb.jpg
7d4ac25870bd8335d73280071a0d23d7.jpg
0680c54fa25b678388f8bbaadf4d783b.jpg


п.с кто не в курсе на персонаже Kach сидит всем известный Rach'Ok, лидер клана R.e.l.a.x. и ска рилаксирует каловые массы прямо изо рта 0)))
Лично мое мнение -

Я не приветствую такое общение в целом, да и вообще смотрю нет у человека уважения к другим игрокам, это первое! /даже половину не прочитал/
Но что еще важно, я не приветствую авторов, которые выкладывают такие скрины на форум.

У меня нет уважение что к первому, что ко второму.

Всем удачи!
 
ZeZya said:
Ну наконец-то хоть кто-то проявил этого неадеквата.
Как же он меня кумарит, если бы Вы знали.))))
Чувак, тебя за персонажем нет большую чатсь времени, о чем ты говоришь, если конечно ты тот гном, с таким же ником.
 
Hapkomuk said:
Лично мое мнение -

Я не приветствую такое общение в целом, да и вообще смотрю нет у человека уважения к другим игрокам, это первое! /даже половину не прочитал/
Но что еще важно, я не приветствую авторов, которые выкладывают такие скрины на форум.

У меня нет уважение что к первому, что ко второму.

Всем удачи!
та прост парни говорят что все нытики кроме них, а сами чуть что сразу на форум скрины..
 
LorneMalvo said:
Чувак, тебя за персонажем нет большую чатсь времени, о чем ты говоришь, если конечно ты тот гном, с таким же ником.
Если бы ты тут играл - знал бы, что боты тут не запрещены вообще ни разу.
 
CoralNoise said:
Если бы ты тут играл - знал бы, что боты тут не запрещены вообще ни разу.
Мне кажется, или это намеренное введение человека в заблуждение? Бан ему, плс
 
CoralNoise said:
Если бы ты тут играл - знал бы, что боты тут не запрещены вообще ни разу.
это не провокационные сообщения с твоей стороны?
 
БотамЖелаюНеудачи said:
Мне кажется, или это намеренное введение человека в заблуждение? Бан ему, плс
А с чего ты взял, что они тут запрещены? Только не нужно мне тут приводить пустые слова администрации по этому поводу.
 
CoralNoise said:
А с чего ты взял, что они тут запрещены? Только не нужно мне тут приводить пустые слова администрации по этому поводу.
root, над тобой потешаются, обтирают о тебя ноги, называют тебя пустозвоном. МОжет, пора забанить наконец-таки добрую половину онлайна? Просто хоть раз, из принципа?
 
На этом сервере все предоставлены сами себе, админа просто нет. Он как НЛО или, скажем, снежный человек (про Иисуса не буду ничего говорить, а то вас точно прорвет). Многие утверждают, что он существует, но в деле его никто и никогда еще не видел.

БотамЖелаюНеудачи said:
root, над тобой потешаются, обтирают о тебя ноги, называют тебя пустозвоном. МОжет, пора забанить наконец-таки добрую половину онлайна? Просто хоть раз, из принципа?
Даже это не станет причиной начала охоты на ботов. Смирись, бедолага.
 
CoralNoise said:
А с чего ты взял, что они тут запрещены? Только не нужно мне тут приводить пустые слова администрации по этому поводу.
может у сервера есть правила?хоть бы так
 
redsheep said:
может у сервера есть правила?хоть бы так
За нарушение правил должно быть наказание. Здесь его нет (ну разве что какого-нибудь КоралНойза забанят за правду), а стало быть, правила можно нарушать кому угодно и в сколько угодно больших масштабах.
 
Я может быть и нарушаю правила. и пишу с другой учетки, но напишу без матов(да я умею)
Кто выложил эти скрины, тот походу их не читал. Мое мнение такое. Оба встали не стой ноги и оба очень хорошо себя там вели!
Я попросил всего лиш шилд и вв а мне написали что10к я и ответил что нутро у чела поганое. и понеслась. А крабику я бы маваху прописал он меня так же бесит как я бешу Зюзю...
Всем удачи я понял что форум это ***** полное(Я про флуд темы) поэтому прощайте. живите в свое удовольствие в своих пещерах троли НяШные. бб
 
RelaxCLnoMat said:
Я может быть и нарушаю правила. и пишу с другой учетки, но напишу без матов(да я умею)
Кто выложил эти скрины, тот походу их не читал. Мое мнение такое. Оба встали не стой ноги и оба очень хорошо себя там вели!
Я попросил всего лиш шилд и вв а мне написали что10к я и ответил что нутро у чела поганое. и понеслась. А крабику я бы маваху прописал он меня так же бесит как я бешу Зюзю...
Всем удачи я понял что форум это ###### полное(Я про флуд темы) поэтому прощайте. живите в свое удовольствие в своих пещерах троли НяШные. бб
********* и бежать.
 
краб, я варил тебя в кипятке. Уйди отсюда.
 
CoralNoise said:
Если бы ты тут играл - знал бы, что боты тут не запрещены вообще ни разу.
Ну мне не по кайфу уподобляться таким людям. Я играю здесь, мне кайфово, я на ботов не жалуюсь, но слышать высказывания по поводу живых игроков от ботовода, это как минимум нелепо.
P.S. Тебе глупенькому разжую, это я про свое предыдущее сообщение. Кстати, попробуй чем нибудь заняться, кроме того что бы воевать на форумах. Как минимум сходи поиграй.
 
Если процес происходит без вмешательства из вне, сам развивается, то это и есть хорошая работа админа. Как по мне так админ работает хорошо )
п.с. тема была создана не как жалоба, а как разоблачение внутренности кла релакса, рачка )
 
Можешь считать так но я не на одну провокацию не подпишусь по крайней мере тут ;-)
успехов тебе...
 
кгabiki said:
рак тыже уже писал, что забил, ты чо опять начил ?)
Тебя били в детстве?
 
Back
Top Bottom