Рассказать об огромных секретах, но не рассказывая о них

Heretic

Всебесцветный
Melcosoft Family
Один человек когда-то выбирал кому отдать эпик.... между мной и не мной... и выбрал меня. Это потом повлияло на многое, но, быть может, так было и надо.
 
Один человек когда-то выбирал кому отдать эпик.... между мной и не мной... и выбрал меня. Это потом повлияло на многое, но, быть может, так было и надо.
мб даже изменило судьбу Мелка.
 
Шизофрения прогрессирует? :) Или охота похвастаться, но никто не спрашивает и рассказать некому, поэтому добавим тему на форуме, чтобы все знали? :) К чему высер то?
 
Один человек когда-то выбирал кому отдать эпик.... между мной и не мной... и выбрал меня. Это потом повлияло на многое, но, быть может, так было и надо.

Не очень понятен подход. Типа, вставляешь какую-то несуразицу, а потом добавляешь стандартную фразу?
Например, так:

Один блатной повёрнут на пероральных введениях, но нарциссическое расстройство заставляет скрывать это - "это уже повлияло на многое, но, быть может, так было и надо. Мб даже изменило судьбу Мелка."
 
Last edited:
Шизофрения прогрессирует? :) Или охота похвастаться, но никто не спрашивает и рассказать некому, поэтому добавим тему на форуме, чтобы все знали? :) К чему высер то?
Кач монотонный и долгий и скрывать, что это достаточно скучное занятие... не вижу смысла. Пытаюсь развлечь себя с помощью комьюнити, как могу)
 
Не очень понятен подход. Типа, вставляешь какую-то несуразицу, а потом добавляешь стандартную фразу?
Например, так:

Один блатной повёрнут на пероральных введениях, но нарциссическое расстройство заставляет скрывать это - "это уже повлияло на многое, но, быть может, так было и надо. Мб даже изменило судьбу Мелка."
Такой-то секрет) В том-то и дело, что в моем посте заменить "несуразицу" на имена и места - это обретет смысл.
 
Такой-то секрет) В том-то и дело, что в моем посте заменить "несуразицу" на имена и места - это обретет смысл.
Ну, мне кажется, что тут тоже можно подставить имена и предложение обретёт конкретный смысл )
 
Ну, мне кажется, что тут тоже можно подставить имена и предложение обретёт конкретный смысл )
Я же не спорю, а в чем секрет?)
 
Пора выпить чтобы понять)) всебесцветное чудовище))
 
Пора выпить чтобы понять)) всебесцветное чудовище))
ТрудоВыебудни. Нельзя пить. Это может сказаться на чем-то важном.
 
Я же не спорю, а в чем секрет?)
Так если расскажу, перестанет же быть секретом ;)
 
ТрудоВыебудни. Нельзя пить. Это может сказаться на чем-то важном.
Пить можно всегда, ты это прекрасно знаешь.
Оффтоп. Ты последний кто держит форум на плаву)
 
Пить можно всегда, ты это прекрасно знаешь.
Оффтоп. Ты последний кто держит форум на плаву)
Хорошая генетика)
 
Back
Top Bottom