расскажите планы

kukich

First Messages - 16 Level
что у вас в планах по открытию новых лоу рейтов ? и какой у вас самый новый сервер, какой там онлайн ?
 
неужели все так глухо)
 
короче ничего хорошего...
 
почел, офигел с наглости чела. достоточно)))
 
почел, офигел с наглости чела. достоточно)))
наглости ? я в этой игре с 2003 года, знаю уже все что надо. качественный продукт виден, а тем более слышен из далека. а тут приходишь в когда-то хороший салон авто, с надеждой что всетаки что-то хорошее есть, просишь показать хорошую машину, а тебе показывают жигу, одну с мотором 0.5л вторую такую же только на дизеле.
 
наглости ? я в этой игре с 2003 года, знаю уже все что надо. качественный продукт виден, а тем более слышен из далека. а тут приходишь в когда-то хороший салон авто, с надеждой что всетаки что-то хорошее есть, просишь показать хорошую машину, а тебе показывают жигу, одну с мотором 0.5л вторую такую же только на дизеле.
на сопливом дизеле :) и еще есть москвич 412, но все новые. Готовьте 💵
 
наглости ? я в этой игре с 2003 года, знаю уже все что надо. качественный продукт виден, а тем более слышен из далека. а тут приходишь в когда-то хороший салон авто, с надеждой что всетаки что-то хорошее есть, просишь показать хорошую машину, а тебе показывают жигу, одну с мотором 0.5л вторую такую же только на дизеле.
ты когда-нибудь пытался деду объяснить, что его жига г@вно?
 
ты когда-нибудь пытался деду объяснить, что его жига г@вно?
Вот только эта "жига" всегда довезет туда, куда надо и проработает не один десяток лет.

Пока вы прыгаете между новыми "жаками", "джили" и "черри".
 
Вот только эта "жига" всегда довезет туда, куда надо и проработает не один десяток лет.

Пока вы прыгаете между новыми "жаками", "джили" и "черри".
Может человек любит авто, которое не производится, поэтому пробует другие, но всё не то
Ну или хочет новую машину, а на рынке только б\у ржавое
А может берёт гибрид, а его делали китайцы под свой рост в 140 см

Тут на вкус и цвет как бы.
Но пытаться убедить деда, что его жигуть уг, не имеет смысла, ибо для деда твоё бмв, которое по 2 раза в месяц в ремонте - ещё хуже
 
Но пытаться убедить деда, что его жигуть уг, не имеет смысла, ибо для деда твоё бмв, которое по 2 раза в месяц в ремонте - ещё хуже
Жигуль жигулю рознь, как любой автомобиль, моё бывшее бнв не исключение. 😂
(metafora)
 
ничего не поменялось?
 
что именно интересует под "не поменялось"?
интересует свежий качественный лоу рейт ранних хроник. (ц1-ц4/первые версии классика без автомакросов)
 
интересует свежий качественный лоу рейт ранних хроник. (ц1-ц4/первые версии классика без автомакросов)
В планах такого нет
 
интересует свежий качественный лоу рейт ранних хроник. (ц1-ц4/первые версии классика без автомакросов)
ничего не поменялось ?
 
даёшь новый сервак в два окна , без доната и рейты х1-х3..........а вам слабо 7
 
Back
Top Bottom