Classic Разве это х3?

Status
Not open for further replies.

airenikus

First Messages - 10 Level
Я сделал 1 профу и получил (вроде как) активацию аккаунта до х3. Но сравнив с приятелем который еще качается на х1, дроп адены и опыт, выходит что х2. С голема на 15 лвл на х1 падает 11-50 адены, на х3 11-100. На счет опыта не знаю, разные лвлы. Но дроп адены явно не х3 а х2. И то минимальное значение остается неизменным... странно как-то. Я с арифметикой не очень дружу, может кто объяснит.
 
Опыт , х3 , ты наверное с дугом в пати был , поэтому вам обоим шло х2. Адена не со всех мобов х3.
 
Опыт , х3 , ты наверное с дугом в пати был , поэтому вам обоим шло х2. Адена не со всех мобов х3.
Не понятно зачем писать что рейты х3 увеличивает, если это не так. С големов двух видов, гоблинов - тех что на поляне адена х2, проверил еще раз. Дроп х1!!! Что с активированным акком что нет. Проверили несколько мобов. Дроп вообще не увеличивает? И где искать этих мобов с х3 аденой? Какие-то настройки хаотичные.
 
И где искать этих мобов с х3 аденой?
ага интерестно как это надо вручную проверять одного за другим?
 
ну так и получается, имеем что есть
 
Если я ничего не путаю - Рут писал уже - разброс в дропе адены: x1-x3 /то есть может упасть база х2 или х3 - рандом/.
 
Я сделал 1 профу и получил (вроде как) активацию аккаунта до х3. Но сравнив с приятелем который еще качается на х1, дроп адены и опыт, выходит что х2. С голема на 15 лвл на х1 падает 11-50 адены, на х3 11-100. На счет опыта не знаю, разные лвлы. Но дроп адены явно не х3 а х2. И то минимальное значение остается неизменным... странно как-то. Я с арифметикой не очень дружу, может кто объяснит.
Это хороники Классик, это не Интерлюдия, не Грация и прочая шолупень, здесь нет чёткого числа дропа адены. Допустим, на Интерлюдии, есть локация и на ней с каждого моба падает 100 аден, ты убил одного такого моба, получил 100 аден, убил второго - тоже 100 и с третьего так же. На хрониках же Классик, с моба падает рандомное число адены, от минимального её значения, до максимального. Что это значит? Допустим, есть локация, в ней есть мобы и с этих мобов может упасть от 10 аден, до 100. Ты убил первого моба, с него упало 86 аден, убил второго - 34, третьего - 20, шлёпнул четвёртого и с него упало именно 100(максимальное).
 
На хрониках же Классик, с моба падает рандомное число адены, от минимального её значения, до максимального. Что это значит?
верно онио не постоянное количество
допустим возьмем моба Главарь Скелетов Следопытов
дроп адены 70% 35 - 81а.

если рейт х3 то соответственно границы 105 - 243а.
а вот мой улов
drop1.png


даже если прикинуть что мкняются 2 параметра. т.е. адена и рейт то рейндж должен быть 35 - 243.

НО! 243 я еще ни разу не выбил
вот что странно . . .
 
Это хороники Классик, это не Интерлюдия, не Грация и прочая шолупень, здесь нет чёткого числа дропа адены..
Не надо мне рассказывать какие тут хроники. Это ГоД измененый под классик, это видно тем кто играл на иннове. Мастер Тома стоит на одном месте, мобы в мифриловом руднике появляются на рандомных точках и прочие косяки. Мобы без сосок на 15 лвле бьются гораздо труднее чем должны.
 
Боже, раз ты такой знаток руофа, то это не ГоД. Что ж вы за бараны такие, это Ертея. Новые хроники, сага зовется Епик Тейл оф Аден. Не ГоД это.
4c87d0ad0635467e230e1dd3416633d2.png


https://ru.wikipedia.org/wiki/Lineage_II
 
что же вы за бараны такие ,играете на классике, говорите что это год, а ЭТО ЖЕ ЭРТЕЯ , бараны вы!
 
Мобы без сосок на 15 лвле бьются гораздо труднее чем должны.
Рут, дай ему баф пп 56 лвла и пару сотен сосок пожалуйста.
 
верно онио не постоянное количество
допустим возьмем моба Главарь Скелетов Следопытов
дроп адены 70% 35 - 81а.

если рейт х3 то соответственно границы 105 - 243а.
а вот мой улов
View attachment 1232

даже если прикинуть что мкняются 2 параметра. т.е. адена и рейт то рейндж должен быть 35 - 243.

НО! 243 я еще ни разу не выбил
вот что странно . . .
Дело в том, что инфа на L2central на данный момент уже не по 1.0, а после обновлений. По сути, на данный момент на ру классике падает столько же аден сколько и у нас при рейте х3. Вот такая штука.
 
как вы зве.......ли ныть! То вам не так, это вам не так, что вам так неймется то(-_-¤)
 
мне лично не понятно, почему моб 28 уровня дропает 248 аден и моб 40 уровня дропает эти же 248 аден. это х3? причем дроп этот не 248 а 16-248.
 
мне лично не понятно, почему моб 28 уровня дропает 248 аден и моб 40 уровня дропает эти же 248 аден. это х3? причем дроп этот не 248 а 16-248.
Ну ты хотя бы написал какой моб. Скинул ссылочку с централа.
 
Ну ты хотя бы написал какой моб. Скинул ссылочку с централа.
кидать ссылочку с централа есть смысл? там же не наша база дропа, или я не прав? =\
 
кидать ссылочку с централа есть смысл? там же не наша база дропа, или я не прав? =\
Как бы не наша, но как бы это не было парадоксально - наша.
 
Как бы не наша, но как бы это не было парадоксально - наша.
97a5eb169c2d.jpg

вот например дроп адены 126-295 х1. где мой х3? ))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom