Grand Crusade Рейдовые боссы и фантастические твари

Status
Not open for further replies.
Люди пришли сюда играть в ГК если захотят поиграть в непонятную накрученную фришку пойдут играть в другое место.
Ну вот зачем тебе это изменение? Ты сам играл тут без этого изменения больше года, ты же не ушел и другие не уйдут, оно не продлит жизнь серверу, а будет отпугивать игроков, когда они увидят время фарма и потом цены на аукционе.
 
С чего оно должно отпугнуть? Они придут играть на ГК и будут ожидать фарма РБ согласно механики ГК. Цены подняли разогнав инфляцию за койны. Перестанут покупать цены упадут это рынок.
 
Ну вот зачем тебе это изменение? Ты сам играл тут без этого изменения больше года, ты же не ушел и другие не уйдут, оно не продлит жизнь серверу, а будет отпугивать игроков, когда они увидят время фарма и потом цены на аукционе.
Так это его цель, меньше новичков, меньше конкуренции.
 
Так это его цель, меньше новичков, меньше конкуренции.
В чем конкурентов в рыбалке?
 
С чего оно должно отпугнуть? Они придут играть на ГК и будут ожидать фарма РБ согласно механики ГК. Цены подняли разогнав инфляцию за койны. Перестанут покупать цены упадут это рынок.
Они придут,будут бить рбчаса 2,посмотрят на старичков в 15 сетах,и ливнут. Такая ситуация сейчас на той же гайке.мелк качественно отличался в этом плане до недавнего времени,новички имели возможность догнать стариков,сейчас же разрыв увеличивается и превращается в пропасть.
 
В чем конкурентов в рыбалке?
Очередная манипуляция? Они отжимали РБ у твоего же рандома.Ты забыл как вы паком моим под гдд на РБ их сливали? Вы же и делаете всё что бы никто кроме вас не фармил рб
 
Очередная манипуляция? Они отжимали РБ у твоего же рандома.Ты забыл как вы паком моим под гдд на РБ их сливали? Вы же и делаете всё что бы никто кроме вас не фармил рб
Так кроме меня или нас ты определись. Или ты забыл, что у Рандома новые люди играют которых ты в пк лил и выживал с сервера.
 
Очередная манипуляция? Они отжимали РБ у твоего же рандома.Ты забыл как вы паком моим под гдд на РБ их сливали? Вы же и делаете всё что бы никто кроме вас не фармил рб
1688627361782.png


Вот отличный пример поведения игрока из клана AngrySmile, мы живой пачкой бьём РБ, приходит Neskein и льёт нас , не из-за того ,что ему тоже РБ нужно, а просто так. Вар нам был кинут за 5 мин до этого момента и залит их твином в нашем клане. Вот вся суть поведения этого клана.
Они также забирают у нас замок и потом в мир насмехаются, что у нас его нет.
Не пускают на Линдвиора и в мир кричат, "Ну что пофармили"
А потом они говорят ,что помогают новичкам, хотя я новичков веду по рб, веду их на Линдвиора в ЦЦ, чтоб контент пощупали хоть.
 
Last edited:
Так кроме меня или нас ты определись. Или ты забыл, что у Рандома новые люди играют которых ты в пк лил и выживал с сервера.
Мне выложить скрин о том что клан рандома это ваш твинкоклан? Опять манипуляция. Вы наклепали твинкокланы что бы ныкать свои окна от варов,это не делает их отдельными кланами. Те кого я сливал,в клане который к нул мне вар,они приходят сливать меня. Я же пишу о нейтральных новичках. Вы же хотите что бы все были у вас в твинкокланах и играть в болотце.
 
С оффа народ уходил всегда. Сюда пришли играть именно в эти+- хроники. После каждого обновления оффа все старания и усилия людей, все потрачиное время и деньги исчезло, по причине облегчения игры. Теперь вы предлагаете на мелкософте старания игроков и администрациив течение 2,5+лет смыть в унитаз. Любые изменения/усложнения администрация обосновывало оффом, а теперь должно спрашивать разрешения у новеньких?! Не ущемляет ли их ЧУСТВА?!
Ты пьяный или кто? Я не пойму. Что ты вообще несешь. Что за чушь ты пишешь? Что ты так топишь за этот фикс? Где аргументы? "Должно быть все по оффу" Тьфу. У тебя амнезия? Ты скачешь туда сюда, ты уж определись, или ты забыл что именно ТЫ, именно ты сделал тот опрос который был в марте, и напомню тебе, если твоя пустая голова забыла, что ТЫ сам проголосовал за "вернуть все взад"... Смотришь на тебя, на то что ты тут пишешь, гнилью попахивает конкретно.
1688627411643.png

1688627450965.png

То есть на то время, тебя бедолагу что то не устраивало, устал терпеть? Решил за 2.5 года сделать опрос? И понял что так можно было что ли?
А теперь что? Что изменилось? Или тебя гложет чувство терпилы, что ты терпел и глотал, а тут народ пришел и бунт поднял, это как это так получается, я терпел терпел , а они что, не будут терпеть что ли?
Сразу видно людей, которые тут пишут, кто ради только какой то своей выгоды топят и топят за что то, лишь бы поднасрать новеньким.
Жду от тебя аргументированного ответа, на вопрос почему ты сейчас переобулся? Что с марта изменилось?
 
View attachment 11130

Вот отличный пример поведения игрока из клана AngrySmile, мы живой пачкой бьём РБ, приходит Neskein и льёт нас , не из-за того ,что ему тоже РБ нужно, а просто так. Вар нам был кинут за 5 мин до этого момента и залит их твином в нашем клане. Вот вся суть поведения этого клана.
Они также забирают у нас замок и потом в мир насмехаются, что у нас его нет.
Не пускают на Линдвиора и в мир кричат, "Ну что пофармили"
А потом они говорят ,что помогают новичкам, хотя я новичков веду по рб, веду их на Линдвиора в ЦЦ, чтоб контент пощупали хоть.
Это пвп игра не нравиться играй в ферму. Не твои ли слова?
 
Это пвп игра не нравиться играй в ферму. Не твои ли слова?
Я просто в очередной раз напоминаю людям, что из себя представляет клан - AngrySlime и что за люди там играют.
 
Это пвп игра не нравиться играй в ферму. Не твои ли слова?
Вы и пытаетесь устроить тут ферму,не давая догнать вас новичкам,с помощью влияния на администрацию через тикеты,и подлизывания в личных переписках
 
Я просто в очередной раз напоминаю людям, что из себя представляет клан - AngrySlime и что за люди там играют.
Все это знают,кроме самого клана ангрисмайл.Там собрались люди которые предпочитают следить за другими игроками а не за собой и действиями сокланов.
 
Вы и пытаетесь устроить тут ферму,не давая догнать вас новичкам,с помощью влияния на администрацию через тикеты,и подлизывания в личных переписках
Сказала хрюшка пытающаяся хрюкать 24/7
Все это знают,кроме самого клана ангрисмайл.Там собрались люди которые предпочитают следить за другими игроками а не за собой и действиями сокланов.
Тело которое представлял ось другими людьми и сидело у нас в клане и устраивало фетиш из скринов 🤔
 
Сказала хрюшка пытающаяся хрюкать 24/7

Тело которое представлял ось другими людьми и сидело у нас в клане и устраивало фетиш из скринов 🤔
:'-D
 
Сказала хрюшка пытающаяся хрюкать 24/7

Тело которое представлял ось другими людьми и сидело у нас в клане и устраивало фетиш из скринов 🤔
Мм,я сидел твинами когда у вас был открытый набор,и не скрывал это,так же как ацедия сидит твинами в клане новичков,так же как рандом сидит там твинами,но ты ж не знаешь про это конечно,ты следишь только за мной.о чем я и говорю,вы не видете дальше своих интересов
Про мой фарм вообще кек,говорит тот кто посменно палит РБ ночами
 
Last edited:
Нескен, иди фарми рб, а то сидишь тут позоришься-на каждое сообщение агришься, малолетка ей богу
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom