Grand Crusade Рейдовые боссы и фантастические твари

Status
Not open for further replies.
Мм,я сидел твинами когда у вас был открытый набор,и не скрывал это,
А это ты про кримса? Или про того мага которым рассказывал что встанешь в Гц и тебя там ты не найдёшь? И когда вар апнулся сам же себя слил и потом писал а зачем меня слили вары 🙃🙃🙃
 
Мне кажется или он рил не понимает значение слова фетиш?
🙃🙃🙃Ну ты наверное их считаешь пруфами 🤪
 
Нескен, иди фарми рб, а то сидишь тут позоришься-на каждое сообщение агришься, малолетка ей богу
Иди прыгай по тому к чему ты приспособлена 🍭🍭🍭
 
В общественный унитаз сувать себя не уважать так что извиняйте я таким не занимаюсь
 
А это ты про кримса? Или про того мага которым рассказывал что встанешь в Гц и тебя там ты не найдёшь? И когда вар апнулся сам же себя слил и потом писал а зачем меня слили вары 🙃🙃🙃
Я кримса вывел из вашего клана сразу после того как его перенесли.и точно не писал ничего про Вары,вообще максимум я там с Олей срался в аличате,да и не скрывал . Ты очень много думаешь про меня,пишешь в кч про меня,теперь пишешь в дискорде про меня.
Не нужно пытаться оправдать свои косяки кидая стрелки на меня.
 
Last edited:
Жду от тебя аргументированного ответа, на вопрос почему ты сейчас переобулся? Что с марта изменилось?
Если то почитаешь эту тему от марта то увидеть, что я писал изменять под офф. Рб под офф не исправили, решили вернуть как было. Вот только обсуждение подняли за последние правки про дебаф.
 
До некоторых светлых голов не доходит, что новички даже если введут х1000 не догонят Генералов которые 2.5 года играли. Но будет какой-то толчек, что при варе, они хотябы ПР успеют сделать и с 1 тычки не лягут. При болотое даже если 100 человек из новеньких зайдут на сервер,и у них не будет возможность развиваться, любой из вас с массухи всех положет.А корявые ручки в полине будут наносить свой урон 1.)))) Вроде кто-то уже писал про это.

Смайлы, да успокойтесь вы уже. Вы лучшие, вы сильные,вы умные, вы играете 2.5 года. Не тряситесь вы так сильно, никто вас не победит от того что РБ будет как было))))))))
 
🙃🙃🙃Ну ты наверное их считаешь пруфами 🤪
Я использую слова по назначению,вот у тебя очевидно есть фетиш связанный с человеческими выделениями,ты о них очень часто пишешь,нездорово часто.
 
Если то почитаешь эту тему от марта то увидеть, что я писал изменять под офф. Рб под офф не исправили, решили вернуть как было. Вот только обсуждение подняли за последние правки про дебаф.
Эмм,ты же создал опрос чтобы отобрать у РБ статы и скилы,не? То не ты был?
 
До некоторых светлых голов не доходит, что новички даже если введут х1000 не догонят Генералов которые 2.5 года играли. Но будет какой-то толчек, что при варе, они хотябы ПР успеют сделать и с 1 тычки не лягут. При болотое даже если 100 человек из новеньких зайдут на сервер,и у них не будет возможность развиваться, любой из вас с массухи всех положет.А корявые ручки в полине будут наносить свой урон 1.)))) Вроде кто-то уже писал про это.

Смайлы, да успокойтесь вы уже. Вы лучшие, вы сильные,вы умные, вы играете 2.5 года. Не тряситесь вы так сильно, никто вас не победит от того что РБ будет как было))))))))
Если бы хотели догнать вы бы это сделали. Или попросили себе открыть сезонку.
 
Если бы хотели догнать вы бы это сделали. Или попросили себе открыть сезонку.
Откройте нам сезонку. А через пару месяцев придут еще люди и им откройте. А потом еще....еще....еще...))))))
 
Если бы хотели догнать вы бы это сделали. Или попросили себе открыть сезонку.
Лол,догнать,опять говорит челик что год бегал танком 101 и ливнул качается на сезонку.
 
Лол,догнать,опять говорит челик что год бегал танком 101 и ливнул качается на сезонку.
Не знаю правда это или нет, но если правда то тогда это меняет всё)))))
 
@Root после всего вышесказанного хотелось бы подытожить 23 страницы с нашей точки зрения и услышать с точки зрения администрации(желательно вердикт по этому вопросу)
Прочитав все аргументы стороны ПРОТИВ фикса дебафов для себя выделяю 2 основных пункта
1. Одни нафармили другие не успели - верните назад, мы успеем
2. Растет разница между зажиточными и малоимущими - будем быстрее фармить и догоним

Лично мне кажутся оба этих аргумента очень слабыми, потому что они никак не повлияют на общую картину. По каждому аргументу:
1.что то раньше лучше фармилось, и доставалось легко, а что то сейчас делается с меньшими затратами, где люди тратили уйму времени и сил, а что то и вовсе потерялось с мерджами хф и сезонок. И нужно вливаться в *сейчас*, а не сожалеть о прошлом. Без зависти к другим и шантажа администрации уходом с сервера.Сервер маленький и ценят каждого игрока
2.Если вы фармить будете в 2 раза быстрее с откатом правок, то зажиточные в 4 раза. Но при этом еще и труды людей кто делал правки пойдут в никуда. С таким подходом вы не догоните и все равно уйдете, а сервер останется, и на нём есть что править.

В этой игре главное коммуникабельность, а не кредитки и умение вовремя нажимать скиллы. На сегоднешний день на сервере можно одеться в средний буст просто занимаясь купи\продай и получать удовольствие, а не винить 3 день подряд варов, администрацию, дебафы, ольфа и так далее в своих проблемах.
Играйте, общайтесь, и всё получится. Ходят слухи, что можно и к Белефу сходить так, чтобы никто не остался обижен:)
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom