Решение по количеству окон

Status
Not open for further replies.
Его пол населения РФ использует и бывшего СССР, а если ты не понимаешь элементарные сокращения слов, то я не знаю как справляешься в Л2 со всем этим, где Гладиатор - глад и т.д., хз, откуда ты такой взялся, в Лес тебе дорога, прогуляйся по Тайге что ли. Всё о питомцах было сказанои давно, как ты пропускаешь мимо что сказано по теме, а остальное цепляешь своей губой и начинаешь трести и обсасывать, видимо привычка с рождения никак не отпустит, но мы ж не об этом. Ищи на форуме, ответы были там и были тут.
ББ и досвидос, поц.
Пол населения РФ - приезжие. Не в обиду. Поэтому я как русский - не понимаю данных сокращений слов. Сокращения в Линейке всеобщие - не приходящие извне (в отличии от прибывших из союзных республик). Лесом тут не стоит угрожать - из-за вас его почти не осталось в России. Про питомцев не было дано точного ответа (поэтому и интересуюсь). Моя губа тебя вообще никак не должна волновать - тебе, видимо, виднее, что люди делают своими губами (только с другими не делись опытом).
 
Конечно, меня тут закидают тапками, но вот моя позиция.
Из-за того, что рейты EXP/SP/Adena/DROP одинаковые, что на сервере х1 где соски включены, что тут к определенному уровню ты нафармишь из мобов одинаковое количество денег и мат. ресурсов.

Учитывая, что тут скорее все будут экономить и без сосок играть, так как к этому просто абсолютно подстегивает ситуация, адена на сосках не будет выводиться.
Хоть такая игра замедляет кач примерно втрое (потому что кроме того, что мобы вдвое медленнее бьются, так еще и ману/хп регенить надо), и помножить еще на рейты получаем замедление почти в 10 раз. Но что касаемо адены, при такой стратегии игроки будут одеты, это точно, на своем уровне лучше нежели на х1 с сосками.
Ну а те, кто будут все в кач на сосках вливать, да, будут нищебродами.
Предлагаю дроп сосок! Голосуем ! Еще два дня!
 
А вопрос, если серв без доната.. значит тут гномы водятся, правильно? Имеет смысл начинать за спойлера?

Уже докачиваю "Натиональ".
 
А вопрос, если серв без доната.. значит тут гномы водятся, правильно? Имеет смысл начинать за спойлера?

Уже докачиваю "Натиональ".
Мне кажется, это самый перспективный путь
 
Ну тогда вообще класс! )
 
Пол населения РФ - приезжие. Не в обиду. Поэтому я как русский - не понимаю данных сокращений слов. Сокращения в Линейке всеобщие - не приходящие извне (в отличии от прибывших из союзных республик). Лесом тут не стоит угрожать - из-за вас его почти не осталось в России. Про питомцев не было дано точного ответа (поэтому и интересуюсь). Моя губа тебя вообще никак не должна волновать - тебе, видимо, виднее, что люди делают своими губами (только с другими не делись опытом).
Приезжих откуда ? Кадр ****, из остальной части РФ, которая не МСК или не Питер или другой большой город, хотя стой, практически, остальные большие города это и есть твои приезжие.
Ну да, как понять истинно русское слово Чилинг от Чилить или на Чиле.
Еще раз говорю, смотри внимательней были ответы, где ты там не видишь ответа в слове "не будет" или в слове "нет" ?
Из за вас, это кого? Такая смешная ты единица, я хз что с тобой делать, как я ("вы" как ты выразился с уважением) повлиял(и) на лес не представляю.
А сейчас твоё выражение "волновать тебе", где знание языка ? Ты топишь, поэтому скидки на опечатку нет, в таком случае иди ни в лес, если не хочешь, а к озеру и разговаривай с отражением в воде и спрашивай где курицы, тут же не выходит получить ответа.
З.Ы. Меня бы не волновала твоя губа, но с неё так и брызжет слюнями и попыткой ухватиться за край хоть одного проходящего, словно прокаженный пёс, а вот я глуп, уделяю не здоровому внимание, а он пользуется.
 
Это все хорошо.. но как же играть без бафа?) Хотябы до 1й профы?
 
Это все хорошо.. но как же играть без бафа?) Хотябы до 1й профы?
Через тернии к звёздам
 
Это все хорошо.. но как же играть без бафа?) Хотябы до 1й профы?
Стойко и мужественно переносить все тяготы и лишения...
 
заводишь себе любого бафера вторым окном, и кидаешь себе майт и шилд)
Дада, но это же еще его качать?) Он от рождения сразу не бафает)

ПС: так я не понял, серв открыт или ждать два дня??
 
Дада, но это же еще его качать?) Он от рождения сразу не бафает)

ПС: так я не понял, серв открыт или ждать два дня??
7 уровень требуется всего-то, ну это на полчаса даже на таких зверских рейтах
29 числа стартанем, во сколько не ясно, будь готов!
 
нууу. а я уже настроился на сегодня((
А почему на главной не написано, что пока не работает?...
 
Говорят, чтоб водилась аденка на таких рейтах корейцы придумали....квесты! Награда за которые осталась с рейтом х1! Вот это поворот!))) И тогда, совершенно неожиданно, возможен даже кач с сосками, да ещё и в плюс!!! Та-дам! Учите матчасть, товарищи, пока до старта ещё время есть, тут х0.5-х0.3, тут с шашками наголо в лихом кавалерийском порыве фармить налево-направо не получится. Не спешите, ибо наскоком играя конец может быть только один: старт-рерол-рерол-слив с горящей жопой и криками)))
 
Есть такой сервер который называется MEDEA. Если этот серв будет похож на него, то будет хорошо.

Меня купили эти слова:
Interlude на сложности С1 с современным походом!
И НИКАКОГО ДОНАТА! ВООБЩЕ!
 
Есть такой сервер который называется MEDEA. Если этот серв будет похож на него, то будет хорошо.

Меня купили эти слова:
Interlude на сложности С1 с современным походом!
И НИКАКОГО ДОНАТА! ВООБЩЕ!
Ну МЕДЕА - совсем иное, во-первых, там HF, во-вторых, х3, и в-третьих, там уже все близится к окончанию. И да, тут будет обидно старт пропустить, это всегда самое вкусненькое. По сложности, должно быть уровня старта руофф_классики, когда она была самой правильной.
 
у МЕДЕА - совсем иное, во-первых, там HF, во-вторых, х3, и в-третьих, там уже все близится к окончанию. И да, тут будет обидно старт пропустить, это всегда самое вкусненькое. По сложности, должно быть уровня старта руофф_классики, когда она была самой правильной.
Да понятно что ХФ х3, просто сам подход к донату. Нет и всё.

Не уверен что на старте самое вкусное) Самый трешак должен пройти, а потом на релаксе уже можно спойлить.. ))

Кстати где найти карты спойла для Интерлюд? l2db ?

Я был на старте классики, там ппц вообще)
Тут же шмот не будет падать, я надеюсь?
 
Да понятно что ХФ х3, просто сам подход к донату. Нет и всё.

Не уверен что на старте самое вкусное) Самый трешак должен пройти, а потом на релаксе уже можно спойлить.. ))

Кстати где найти карты спойла для Интерлюд? l2db ?

Я был на старте классики, там ппц вообще)
Тут же шмот не будет падать, я надеюсь?
с ПК будет
 
Хорошо..

А на классике, просто так шмот падал. Даже если мобы убили, без пк)
 
Причем тут огрызаешься, где был ответ? Читал по форуму, что этот вопрос открыт, но не решен. Поэтому и поинтересовался. А вы налетели как коршуны со своим видением ИНТЕРЛЮДА!!! Хотя в описании написано, что REMASTERED
Рут писал, что на данном этапе точно нет апгрейда петов, но по ходу пьесы всё может измениться
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom