Interlude Remastered Рост уровней

Когда будет первый второпрофник на этом сервере?

  • До 1 марта

    Votes: 59 43.7%
  • В марте

    Votes: 26 19.3%
  • В апреле

    Votes: 11 8.1%
  • В мае

    Votes: 2 1.5%
  • Летом

    Votes: 10 7.4%
  • Никогда

    Votes: 27 20.0%

  • Total voters
    135
У нас пве пак.
Давайте ваших пк чаров. Будем что то с ними придумывать.
Ну как не будет преимущества?
Лук может по кд летать в город ребафатся, если даже умрет, сразу ребафатся и прилетать.
ПК чар такой роскоши иметь не будет.
Ну и шмот. Спеллан в топ обвесе в ПЛе, с перилом, с квиной наверняка.
А в чем будет ПК чар?))
А тв еще спрашивал зачем им твинки саммонеры)
 
А тв еще спрашивал зачем им твинки саммонеры)
Я думаю твинки самонеры в сады евы. Один так точно.
 
Я думаю твинки самонеры в сады евы. Один так точно.
Даже с релогом замучаешься фулку ташить но дело их
 
Вообще-то для бафа самонеры у нас, ну и не ожидал столь скорого нытья об отмене Вара.
 
Вообще-то для бафа самонеры у нас, ну и не ожидал столь скорого нытья об отмене Вара.
Ну объясни мне смысл вара, когда стычки только на двух РБ. От вас упакованный чар 55+, от нас чары 40-43?
 
Ну объясни мне смысл вара, когда стычки только на двух РБ. От вас упакованный чар 55+, от нас чары 40-43?
Ну вчера пересеклись же в ЕВ, случайность, но всё же)как ни крути интересы не только на ак, рб 50+ вы тоже бьёте и судя по вчера,не мало забрали)
 
Ну вчера пересеклись же в ЕВ, случайность, но всё же)как ни крути интересы не только на ак, рб 50+ вы тоже бьёте и судя по вчера,не мало забрали)
В первый раз за месяц?) В любом случае мы играем в пве игру, и наличие вара без ДД в паке нам не нужно
 
В первый раз за месяц?) В любом случае мы играем в пве игру, и наличие вара без ДД в паке нам не нужно
Ну я тоже первый раз за месяц зашёл)))
 
Можно говорить про нытье, трусость, еще что то. Но надо смотреть правде в глаза. Предъявы в заболачивании сервера можно с таким же успехом предъявлять Вархамеру и Солти, клан Фентези на данный момент примерно на одном с ними уровне. Нет КЛа, нет КП, в клане играет 5-7 человек вместе с академами. Поэтому мы просто ПВЕ
 
Во первых вас щеманул соло лук на рб 40+ пару раз днём, вы просто днём фармите 40+ рб человек решил чутка вас подбодрить пробегая мимо
Во вторых именно интересы пака пересекаются 1-3 раза в неделю, и на рб 50+++, при этом у вас пак персов 57-59 лвла, но вы хотите просто вообще без драки забирать рб и ходите фул сапортом + пачка дестров, при этом у вас есть доступ к персам дд ( когда были мысли, что потянете махач - грузили и некров и прочих в отсутствии хозяев персов )
Вы просто выбрали щас позицию - " у фэнтези основной прайм начинается пораньше, будем просто пве составом стараться забирать часть рб до Прайма Инферно... "
Естественно, что вы щас и вар хотите снять и против флага об рб ))

Это просто позиция слабая и трусливая - желание качаться на фарме рб исключив по максимуму пвп из игры
 
Ладно, пусть будет так.
 
Изот, ты явно перегибаешь, тут по русски написали- играйте в войнушки сами. И так скажет вам любой клан. Ускакали вперед, сидите одни там на 60+
Собственно вы опять вин, можете до октября взять паузу
 
Изот, ты явно перегибаешь, тут по русски написали- играйте в войнушки сами. И так скажет вам любой клан. Ускакали вперед, сидите одни там на 60+
Собственно вы опять вин, можете до октября взять паузу
Открой Топ,там далеко не Инферно первые.
 
Открой Топ,там далеко не Инферно первые.
Нет смысла качать дэф, это займёт много времени, которое можно потратить с пользой. Проще дропнуть вар.
 
Открой Топ,там далеко не Инферно первые.
Дело не в топе. Вар это время и ресурсы. И у большинства сейчас этап Развития. Я люблю пвп вары и все такое. Но считаю приемлимым на 61+ и я уж точно не готов с 3 часового онлайна даже 30 минут тратить на игру с инферно в войнушки не сейчас не через пол года
 
Первые 2 места у мусора и его ПП, но он с кланом бегает только на эпик и осады, ещё 2 места в топ 20 у Феликса и его Ше, все остальное персы фэнтези,
Пак луков Инферно, который и пересекается с врагами - стартует с 20 места и наши 53-56 лвла идут в рейта вперемешку с фэнтези
Поэтому хватит уже бреда, что Инферно Хаями душит мелочь - если мы вылавливание крыс на рб, то убиваем персов 56-59 лвлов, при этом наш пак 53-56

Почему фэнтези не воюют я писал и месяц и два назад - сцут за %, и нечего тут вуалировать красивыми словами

Вы сами приняли вар, когда Инферно оставалось всего 5 человек с луками 40-42 лвла, против вашего вечернего онлайна до 2 десятков игроков и с некрами 58 лвлов

Отмена Вара лишь подтвердит вашу крысиную натуру, вы как шакалы, хотели укусить ослабшего врага, но теперь повизгивая разбегаетесь.

Обязательно надо вводить флаг об рб, не хотят воевать нормально но хотят фармить рб, пусть будут готовы падать на -4
 
Дело не в топе. Вар это время и ресурсы. И у большинства сейчас этап Развития. Я люблю пвп вары и все такое. Но считаю приемлимым на 61+ и я уж точно не готов с 3 часового онлайна даже 30 минут тратить на игру с инферно в войнушки не сейчас не через пол года
Похожее слышал от одного человека,как возьмёт вторую профу))
 
Первые 2 места у мусора и его ПП, но он с кланом бегает только на эпик и осады, ещё 2 места в топ 20 у Феликса и его Ше, все остальное персы фэнтези,
Пак луков Инферно, который и пересекается с врагами - стартует с 20 места и наши 53-56 лвла идут в рейта вперемешку с фэнтези
Поэтому хватит уже бреда, что Инферно Хаями душит мелочь - если мы вылавливание крыс на рб, то убиваем персов 56-59 лвлов, при этом наш пак 53-56

Почему фэнтези не воюют я писал и месяц и два назад - сцут за %, и нечего тут вуалировать красивыми словами

Вы сами приняли вар, когда Инферно оставалось всего 5 человек с луками 40-42 лвла, против вашего вечернего онлайна до 2 десятков игроков и с некрами 58 лвлов

Отмена Вара лишь подтвердит вашу крысиную натуру, вы как шакалы, хотели укусить ослабшего врага, но теперь повизгивая разбегаетесь.

Обязательно надо вводить флаг об рб, не хотят воевать нормально но хотят фармить рб, пусть будут готовы падать на -4
Это вроде ваш БД в чат пишет после того как ему проценты слили, оскорбления и обещает нам за это жесткую расплату))
Мы про проценты молчим. Хотя 1 ваш лук вырезает и фармеров 40-43 и саппорт 57+ в спину.

почему нет предъяв вархамеру и солти, что они долго качаются и не воюют с вами?))

ещё раз говорю, вечером по РБ ходит 2 Максимум 3 человека. На Орфен ходит 2-3 человека. Давать бой некем, против пати луков, особенно когда на нас РБ висит. Быть пушечным мясом желания нет

если это не понятно, ну не знаю как ещё объяснять.
 
Короче обязательно флаг об рб нужно вводить, раз есть возможность.

На серве где кроме ковыряния мобов ничего другого нет - делать нечего
 
Это вроде ваш БД в чат пишет после того как ему проценты слили, оскорбления и обещает нам за это жесткую расплату))
Мы про проценты молчим. Хотя 1 ваш лук вырезает и фармеров 40-43 и саппорт 57+ в спину.

почему нет предъяв вархамеру и солти, что они долго качаются и не воюют с вами?))

ещё раз говорю, вечером по РБ ходит 2 Максимум 3 человека. На Орфен ходит 2-3 человека. Давать бой некем, против пати луков, особенно когда на нас РБ висит. Быть пушечным мясом желания нет

если это не понятно, ну не знаю как ещё объяснять.
Раскрою тайну, по РБ ходит у инферно максимум 5 человек.именно по рб 50+
 
Back
Top Bottom