Рут, не сливай!

Alarika

New User - 2 Level
Уважаемый Рут, за время пребывания на этом форуме, до старта сервера, ты на всех нас (прошу прощения, если кто не согласен) произвел положительные впечатления. В наше время очень сложно найти нормальный сервер, да еще с адекватным рутом... т.е. админом.
Убедительно прошу впредь соблюдать в себе человеческо-админские качества.

Все мы пришли сюда поиграть только за то, что твоя идея создания изолированного от хлама сервера и максимально похожего на офф максимально РЕАЛЬНА.

Надеемся на твоем понимание и уважение, а не на тактику других проектов "открыл-срубил-свалил".
 
Root Бог!
 
+
 
Мне интересно на что серв жить будет, адена то потом никому не нужна будет.
 
manifesto said:
Мне интересно на что серв жить будет, адена то потом никому не нужна будет.
Ну остальные же сервера живут и до сих пор у него...и я не думаю что там донатят по полной люди сейчас))))
 
Рут, мы так то ждем твоего ответа с блокированием темы!
 
manifesto said:
Мне интересно на что серв жить будет, адена то потом никому не нужна будет.
Не только же адена тут , ники шапки , будет аук , и т.д.
 
надеюсь на ауке не будут появляться рисованные вещи )
 
Rock said:
надеюсь на ауке не будут появляться рисованные вещи )
Язык тебе отрезать...
 
Дак пускай за аук например 10% от сделки идет админу дай усе. В итоге и игрокам гуд, и деньги админу не спеша капают... Ну или 5 % там уже видно будет какой %.
 
Считаю что донат должен быть обязательно, только не явный и не роняющий экономику сервера. Например шапки, ники, премиум exp и sp, так-же смена ника, клана, расформирование и т.п. Будут реальные цены, будут клиенты, ну и будет Руту каен)
 
премиум exp и sp, клана, расформирование
Это особенно не влияет на сервер.....
 
manifesto said:
Это особенно не влияет на сервер.....
Да пусть Вася Пупкин будет 76+ в ноябре, я спокойно вкачаю к февралю. Это луче чем если у Васи будет арка на +14...
 
Richardral said:
Дак пускай за аук например 10% от сделки идет админу дай усе. В итоге и игрокам гуд, и деньги админу не спеша капают... Ну или 5 % там уже видно будет какой %.
30% комиссия администрации с аукциона за вывод бабос . ;)
 
Рут, можешь шапки всякие , неф, тиары добавить в магазин(в лк) по 10-15 баксов) найдуться что купят) + сделай обещаную систему вывода денег с лк , только сделай 25% комисии...
 
Back
Top Bottom