[SantaCruze]

Caretaker - 23 Level
Clan Leader
С сильной рыбкой разобрались, но мы совсем забыли про:


Синяя коробка
Синяя коробка.JPG



Красная коробка
Красная коробка.JPG


Вот так должно быть
наживка.JPG


А у нас за обычную наживку никаких коробок не дают, хотя должны давать синюю, а за наживку 99 ур дают синюю коробку, должны давать красную. Прошу исправить и также повысить шанс ,как и у Сильной рыбки до 10% на синюю и красную коробку.

Также прошу игроков отписать, кто сколько выловил коробок. Я за обычную наживку -ZERO. За наживку 99ур - 2 синие коробки за ночь.
 
ну синие сундуки падают не замерял но с 4к наживок набил 47 сундуков. по поводу красных не скажу не рыбачу на них не профитно)
 
тогда если судить по этим картинкам надо с дешевой наживки убрать сильную рыбку тогда и шанс на коробку вырастит.
 
тогда если судить по этим картинкам надо с дешевой наживки убрать сильную рыбку тогда и шанс на коробку вырастит.
точняк, не заметил даже)
 
и за опыт с простой 99 наживки не забывайте, его ж в 10 раз меньше должно быть 😆
 
и за опыт с простой 99 наживки не забывайте, его ж в 10 раз меньше должно быть 😆
Ну это фича) Иначе вообще ПА никто покупать не будет.
 
Ребят, кто на ночь ставит, сообщите сколько чего и с какой наживкой ловили.
 
Ну это фича) Иначе вообще ПА никто покупать не будет.
не, тогда просто еще спец наживку покупать будут с которой опыта так же или больше чем сейчас
 
не, тогда просто еще спец наживку покупать будут с которой опыта так же или больше чем сейчас
Та наживка за рубли, и выловить можно эпик)
 
Я не вижу плохого в ускоренной прокачке с 85 до 99-100 уровня.
Рейты до 100 уровня тоже влияют на опыт рыбалки.

Можем обрезать опыт, убрать сильную рыбку с обычной наживки - кому от этого станет лучше?
По теме: сундуки есть во всех видах наживки.
Шанс: 5%

Для обсуждения приводите примеры того же офф-а и сравнивайте.
Сколько за ночь или за количество наживок (1 наживка - 2 минуты в среднем)
 
Сегодня Удача снизошла и я за ночь поймал 2 синие коробки за обычную наживку, теперь вопросы остались только к наживке 99 и к красным коробкам)
 
Я не вижу плохого в ускоренной прокачке с 85 до 99-100 уровня.
Рейты до 100 уровня тоже влияют на опыт рыбалки.

Можем обрезать опыт, убрать сильную рыбку с обычной наживки - кому от этого станет лучше?
По теме: сундуки есть во всех видах наживки.
Шанс: 5%

Для обсуждения приводите примеры того же офф-а и сравнивайте.
Сколько за ночь или за количество наживок (1 наживка - 2 минуты в среднем)
У меня только по красным коробкам вопрос остался , ничего резать не надо)
Я ночью половлю на наживку 99 и отпишу через 24 часа.
 
Вот мой пример: [Fafurion] Эксперимент №283: Шанс выловить Сильную Рыбку

1680935901245.png


1000 поплавков * 2 минуты = 33.3 часа ~ 17 коробок, 19 сильных рыбок

ну синие сундуки падают не замерял но с 4к наживок набил 47 сундуков. по поводу красных не скажу не рыбачу на них не профитно)
Вполне укладывается в рандом.
 
За 10 часов 1 фиолетовая коробка)
 
Back
Top Bottom