Interlude Remastered Рыбалка

Goldy

First Messages - 7 Level
Как вы смотрите на то, чтобы дать игрокам немного заработать на рыбалке? В стартовых локациях временами новичок не может найти свободный спот на грибах - все занято твинками, фармящими адену на нубском грибном квесте. Особенно неудобно бывает новичкам-мелишникам, которые не могут набить адену на начальный эквип. Можно сделать, чтобы Proof of Catching a Fish стоили немного денег в магазине. Тогда у игрока будет выбор: создавать ли очередного 100500-го твинка-грибника, или посидеть с удочкой. А место на грибах достанется тем, кому оно действительно нужно.
Или, как вариант, добавить еще грибов в соседние локации, на радость "грибникам-наркоманам"
 
Или поставить 15 ботов ловить рыбку на ночь
 
У игроков есть выбор, играть в нормальную игру или монотонно бегать за грибами. И я бы не сказал, что грибы это прям лучший заработок
 
Так вроде можно задействовать только 2 окна? Еще можно сделать Sweet Fluid непередаваемыми, а их еще набить надо. Опять же, боты должны отслеживаться, или я не права, и тут это не работает?
 
Я сделала первого чара несколько дней назад, и, чтобы набить денег хоть на что-то, пришлось бегать без вещей и баффа в самые дальние углы локации, потому что все было занято чьими-то твинками в полном обвесе, причем многим грибы были уже синие (на следующий день видела их уже в D-grade). А это было в середине дня в рабочий день! И, скажете, нельзя тех же ботов на грибы так же поставить на ночь ?
 
Last edited:
Так вроде можно задействовать только 2 окна? Еще можно сделать Sweet Fluid непередаваемыми, а их еще набить надо. Опять же, боты должны отслеживаться, или я не права, и тут это не работает?
Все озёра и моря л2 нереально отследить)
 
Ну как вариант, сделать, чтобы плюшки с рыбалки можно было потратить только на себя-любимого. Жалко будет, если майна забанят. Опять же, экспа не идет на ней. Ну или грибов голимых побольше сделать в соседних локациях.
В одной из версий Interlude, где я была, работал рыболовный турнир с призовыми местами и самими призами Можно сделать турнир ежедневным, призы чисто символическими, или шапку переходящую какую-нибудь. Бота будет сразу видно. В той версии Interlude никто не ботил, все гордились первым местом за рыбалку.
 
Last edited:
Ну как вариант, сделать, чтобы плюшки с рыбалки можно было потратить только на себя-любимого. Жалко будет, если майна забанят. Опять же, экспа не идет на ней. Ну или грибов голимых побольше сделать в соседних локациях.
В одной из версий Interlude, где я была, работал рыболовный турнир с призовыми местами и самими призами Можно сделать турнир ежедневным, призы чисто символическими, или шапку переходящую какую-нибудь. Бота будет сразу видно. В той версии Interlude никто не ботил, все гордились первым местом за рыбалку.
Было бы неплохо, может дойдут руки у админов до рыбалки.
 
Кстати, о грибах. Хотелось бы установить на этих квестах ограничение по уровню. Перерос - уходи.
P.S. Ночью видела у темных эльфов чаров, убивающихся об NPC.
 
Last edited:
Я сделала первого чара несколько дней назад, и, чтобы набить денег хоть на что-то, пришлось бегать без вещей и баффа в самые дальние углы локации, потому что все было занято чьими-то твинками в полном обвесе, причем многим грибы были уже синие (на следующий день видела их уже в D-grade). А это было в середине дня в рабочий день! И, скажете, нельзя тех же ботов на грибы так же поставить на ночь ?
грибы онли для фарма НГ шмота, дальше есть круче альтернативы.
 
Ну как вариант, сделать, чтобы плюшки с рыбалки можно было потратить только на себя-любимого. Жалко будет, если майна забанят. Опять же, экспа не идет на ней. Ну или грибов голимых побольше сделать в соседних локациях.
В одной из версий Interlude, где я была, работал рыболовный турнир с призовыми местами и самими призами Можно сделать турнир ежедневным, призы чисто символическими, или шапку переходящую какую-нибудь. Бота будет сразу видно. В той версии Interlude никто не ботил, все гордились первым местом за рыбалку.
и тут мы поняли, что не в грибах дело... прост человек фанатик рыбалки...
хотя может и в грибах:р
 
Back
Top Bottom