Classic С днем незалежнасти!!!

Status
Not open for further replies.
Берите пример, братья славяне.
Ваш презик сказал, что никаких "братских народов" не существует! Шах и мат!
Еретик раньше, когда на Украине жил и "джек дениелс" салом заедал, намного добрее был.
Никогда я Д.Дениелс не заедал салом!) Только раздельное питание. Тут мне почти ничего не мешает делать так же... только сало нормальное не найти... А вот нормального Джека - завались, если надо )
Кстати, я сейчас добрый. Если ты просмотришь стартовый пост и мои остальные посты... я даже нигде никого не оскорблял... прямым текстом.
Не не, Вадим, все по прежнему, назад ехать не надо.
Ира, конечно не надо. Даже при условии бесплатных билетов в цирк уродов(я про ситуацию в стране, а не про кого-то лично)... едва ли у меня будет желание туда попасть. А если еще и в качестве выступающего приглашают - уж точно нет никакого желания.
 
Еретик раньше, когда на Украине жил и "джек дениелс" салом заедал, намного добрее был.

1378475996_tolk.jpg
 
Ваш презик сказал, что никаких "братских народов" не существует! Шах и мат!
Президент у нас фигура неустойчивая, сегодня один пришел, что-то сказал, завтра другой вылез, тоже чего-то ляпнул. Вот только историю, культуру и ментальность ни один президент не поменяет.
 
Президент у нас фигура неустойчивая, сегодня один пришел, что-то сказал, завтра другой вылез, тоже чего-то ляпнул. Вот только историю, культуру и ментальность ни один президент не поменяет.
Ляпнул, не ляпнул... а люди ведутся)
 
хватит обсуждать Украину и Россию
Правильно а то прокляну и кадилом О........ю :)
 
Не, ну сомнительная жизнь в путинской России где сейчас официальная политика такова что даже само упоминание слова "Украина" должно вызывать у тебя бурную реакцию, иначе ты какой-то неправильный.
По-моему зря вообще Еретик туда напросился подрабатывать (вроде еще и в какой-то мухосранск), был бы поумнее выбрал бы какую-нибудь Эстонию/Финляндию/Польшу/Латвию и жил там как белый человек без ватнического маразма вокруг, еще и скорее всего с доходами на порядок выше (даже не приходилось бы в л2 подрабатывать)
 
Last edited:
Не, ну сомнительная жизнь в путинской России где сейчас официальная политика такова что даже само упоминание слова "Украина" должно вызывать у тебя бурную реакцию, иначе ты какой-то неправильный.
По-моему зря вообще Еретик туда напросился подрабатывать (вроде еще и в какой-то мухосранск), был бы поумнее выбрал бы какую-нибудь Эстонию/Финляндию/Польшу/Латвию и жил там как белый человек без ватнического маразма вокруг, еще и скорее всего с доходами на порядок выше (даже не приходилось бы в л2 подрабатывать)
Ряд просто замечательных шутеечек... Жаль только, что (ничего из написанного выше) не имеет отношения к реальности. А так - да, ничего так)
Советы людей, которые сидят и не шевелятся для меня очень интересны, но, увы, абсолютно бесполезны.(Да, да... я знаю, что ты сейчас заведешь шарманку, что ты мегауспешный, состоятельный и самостоятельный, но на эту тему мы уже пытались говорить. Каких-либо пруфов ты предоставить не нашел возможным... так что можешь не напрягаться).
Ну, разве что, можно было бы на счет "мухосранска" поспорить. Но областной центр - это областной центр. Не столица, конечно, но и жаловаться особо нет причин. (Псс..пссс... будь моя воля - я бы выбирал с еще меньшим населением... раз, желательно, в 1000(при условии, что вся инфраструктура осталась бы такой же) =) )
 
Жаль только, что (ничего из написанного выше) не имеет отношения к реальности. А так - да, ничего так)
К сожалению для тебя там все имеет к ней отношение, начиная с того что в РФ разжигают ненависть официально по ящику все эти Киселевы, что ведет к общей неадекватности народа по полит. вопросам, а в перечисленных мной странах - такого даже близко нет, и заканчивая тем что в них перспективы и оплата + отношение со стороны работодателей для кого-то с определенными скиллами явно в разы лучше чем в РФ. Как высказался один хацкер-иммигрант, "в России на собеседованиях вас пытаются унизить и приуменьшить ваши скиллы/задают идиотские анрилейед к вашей деятельности в компании задания, пытаются максимум подрезать зарплату, а здесь ИТ-компании воюют за скилловых чуваков и сразу отваливают офферы выше рыночных, если замечают что это того стоит"

(Да, да... я знаю, что ты сейчас заведешь шарманку, что ты мегауспешный, состоятельный и самостоятельный
Я такого и не говорил, дурень. У меня бывает отличный доход, но все нестабильно.
Например мне в последнее время нужны в реале 25к баксов, а заработать их за разумное время (1-2 года) я не могу нифига даже теоретически (да и с наибольшей вероятностью не смог бы даже если бы переехал куда-то, хоть в США, учитывая сколько усилий, времени и беготни с бумажками займет такой переезд), а вот если бы был "мегауспешным"...
В общем суть всего что я говорил - что не вижу смысла менять страну из-за денег. Ну не говоря о том что я бы фига с два оставил своих родителей одних и все-такое.

ПС. А вот еще на тему религий, наткнулся сегодня в ленте)
Патриарх Кирилл на фоне резко слабеющего рубля порекомендовал россиянам подумать о загробной жизни. По его словам, там материальные богатства будут не нужны, зато останутся с нами богатства духовные. Патриарх пояснил, что духовные богатства потребуются, чтобы обеспечить комфортное загробное житие. Постоянную погоню за материальными благами патриарх назвал грехом.
 
Last edited:
К сожалению для тебя там все имеет к ней отношение, начиная с того что в РФ разжигают ненависть официально по ящику все эти Киселевы, что ведет к общей неадекватности народа по полит. вопросам, а в перечисленных мной странах - такого даже близко нет, и заканчивая тем что в них перспективы и оплата + отношение со стороны работодателей для кого-то с определенными скиллами явно в разы лучше чем в РФ. Как высказался один хацкер-иммигрант, "в России на собеседованиях вас пытаются унизить и приуменьшить ваши скиллы чтобы максимум подрезать зарплату, а здесь ИТ-компании воюют за скилловых чуваков и сразу отваливают офферы превосходящие конкурентов, если замечают что это того стоит"
Я тебя умоляю) Все, что идет по ящику - бредни) Абсолютно все. От и до. Без исключений. И называть бреднями одно... только подчеркивать то, что что-то другое - не бредни. У вас вот разжигают ненависть к Путину и Киселеву(например). И если ты сейчас подумал "Никто ничего не разжигает - я сам умею думать и это моя личная позиция! Уж я-то точно знаю правду!"... То я, смеясь, могу сказать только "Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...". Тебе, как и всем остальным впаривают какой-то контент, объясняя кто твой друг, а кто - враг. Не конкретно ты(хотя и ты тоже), а абстрактно... ты, он, я и еще вот те ребята. В сегодняшних реалиях дико тупо надеяться, что какие-то из твоих мыслей по спорным вопросам - действительно твои собственные. Это может быть только результатом либо наивности, либо глупости. Хотя, имхо, это одно и то же.

Может что-то не так с твоим другом хацкером? Или с компанией куда он устраивался? Со мной общались максимально адекватно, решение не затягивали, срезали период стажировки, место дали, фактически, авансом( я и не мечтал, что сразу возьмут в IT-отдел и был уверен, что надо будет попахать на должностях попроще и пониже), интересовались моими трудностями, которые возникли с одним из сотрудников, причем(в конечном итоге) трактовали их в мою пользу. Да чего уж говорить у меня из месяца в месяц премия выше( при том, что, объективно... были моменты, когда я ее не заслужил). От человека зависит, а не от страны, фирмы или профессии.

В общем суть всего что я говорил - что не вижу смысла меня страну из-за денег. Ну не говоря о том что я бы фига с два оставил своих родителей одних и все-такое.
А с чего ты взял, что причиной моего переезда были деньги-то?) На самом деле не горю никаким желанием обсуждать с тобой свое или, тем более, твое материальное положение, какие-то трудности или успехи, какие-то ключевые моменты взглядов и жизненной позиции. Мне это абсолютно не интересно.
ПС. А вот еще на тему религий, наткнулся сегодня в ленте)
Все, что связано с религией - бредятина. Одна лучше другой. В этом случае я подозреваю, что Кирилл что-то сказал о загробной жизни, а журнализды придумали добавить к этому "на фоне падения рубля"))) Ооокккей. С тем же успехом можно зафигачить заголовок "Патриарх Кирилл в честь дня независимость Украины посоветовал задуматься о загробной жизни". Тоже смешно получается, не правда ли?) Ну и еще десяток вариантов.

Так что твоя копипаста бредней от моей( в первом посте) ничем не отличается.
 
Может что-то не так с твоим другом хацкером? Или с компанией куда он устраивался?
Я говорю о неком "Крис Касперски". У него был опыт нескольких сотен собеседований и эти его рассуждения сравнивают "типичную ИТ компанию в области безопасности" в России и США. А так он в США свалил по приглашению компании оттуда же и впоследствии получил оффер на 350к баксов в год от другой компании, и российские компании к чему-то такому приравнивать - в любом случае пустое место.

Я тебя умоляю) Все, что идет по ящику - бредни) Абсолютно все. От и до. Без исключений. И называть бреднями одно... только подчеркивать то, что что-то другое - не бредни.
Ты понимаешь что такое разжигание ненависти вообще? Это к примеру когда очередной публичный дегенерат по ящику визжит про "радиоактивный пепел" / "распятых фашистами трехлетних мальчиков" - именно в подобных чисто эмоциональных выражениях, вызывающих у всякого там народа поцреотический угар и заставляющих тех кто слегка глуповат самому ехать и подыхать "за яхту абрамовича". А не когда в новостях говорят сравнительно сдержанными терминами вроде "российских наемников" / "военной агрессии" или в подобном цивилизованном виде обвиняют какого-то там путина или еще кого-то. Форма и стиль подачи твшного бреда даже важнее его содержимого по степени влияния на обстановку в стране, что в России отлично заметно.

А с чего ты взял, что причиной моего переезда были деньги-то?)
Ты об этом сам говорил в той переписке)

На самом деле не горю никаким желанием обсуждать с тобой свое или, тем более, твое материальное положение, какие-то трудности или успехи, какие-то ключевые моменты взглядов и жизненной позиции. Мне это абсолютно не интересно.
Лол, тогда зачем поднимал этот вопрос?

Да чего уж говорить у меня из месяца в месяц премия выше( при том, что, объективно... были моменты, когда я ее не заслужил). От человека зависит, а не от страны, фирмы или профессии.
Единственный пример хорошего (с твоих слов) отношения, тебя приняли на рядовую должность (где скорее всего эти 25к баксов вообще даже близко не будет за 2 года), а говоришь как будто хз о чем. Но так да, если работать по-честному то все зависит больше от упорства и потраченного времени чем от прочих условий. Ну может еще от везения иногда или в пост-совковых реалиях вроде российских - от "связей".

Так что твоя копипаста бредней от моей( в первом посте) ничем не отличается.
Ну поучения в связи с кризисом про загробную жизнь по-моему примечательней в разы) УПЦ к таким шедеврам еще не докатилась (а мб и не докатится)
 
Last edited:
Я говорю о неком "Крис Касперски". У него был опыт нескольких сотен собеседований и эти его рассуждения сравнивают "типичную ИТ компанию в области безопасности" в России и США. А так он в США свалил по приглашению компании оттуда же и впоследствии получил оффер на 350к баксов в год от другой компании, и российские компании к чему-то такому приравнивать - в любом случае пустое место.
Счастья и здоровья всем твоим воображаемым знакомым и друзьям)
"И дай бог удачи всем, кого манит Запад, и дай бог терпения всем, кто остается здесь" (Бог, конечно, дело такое - абстрактное, но из песни слов не выкинуть)
Ты понимаешь что такое разжигание ненависти вообще? Это к примеру когда очередной публичный дегенерат по ящику визжит про "радиоактивный пепел" / "распятых фашистами трехлетних мальчиков" - именно в подобных чисто эмоциональных выражениях, вызывающих у всякого там народа поцреотический угар и заставляющих тех кто слегка глуповат самому ехать и подыхать "за яхту абрамовича". А не когда в новостях говорят сравнительно сдержанными терминами вроде "российских наемников" / "военной агрессии" или в подобном цивилизованном виде обвиняют какого-то там путина или еще кого-то. Форма и стиль подачи твшного бреда даже важнее его содержимого по степени влияния на обстановку в стране, что в России отлично заметно.
Я не вижу смысла что-то продолжать обсуждать с человеком с настолько односторонней позицией. Трешака и в укр сми хватает с избытком. Но ты предпочел этот факт тихонько проигнорировать.
Ты об этом сам говорил в той переписке)
Тебе, наверняка, показалось. Финансовый вопрос переезда я отмечал всегда как приятный, но никогда не как ключевой.
Лол, тогда зачем поднимал этот вопрос?
Он был риторический.
Ну поучения в связи с кризисом про загробную жизнь по-моему примечательней в разы) УПЦ к таким шедеврам еще не докатилась (а мб и не докатится)
Не УПЦ или РПЦ стоит хвалить за подобные перлы, а журналистов.
 
Тебе, наверняка, показалось. Финансовый вопрос переезда я отмечал всегда как приятный, но никогда не как ключевой.

Ну тогда даже не знаю шо ще могло заставить переехать в обитель ватничества, вместо каких-нибудь цивилизованных мест)
Да и пофиг в целом.

Я не вижу смысла что-то продолжать обсуждать с человеком с настолько односторонней позицией. Трешака и в укр сми хватает с избытком.
Ну ты сам додумываешь к моим словам, про украинские у меня там вообще ни слова не было (ибо конечно и тут есть чисто эмоциональное пропагандонство, но на уважающих себя центральных каналах не замечал ни разу подобия "киселевщины" с такой лютой бредятиной, хоть и редко смотрю)
 
Ну тогда даже не знаю шо ще могло заставить переехать в обитель ватничества, вместо каких-нибудь цивилизованных мест)
Да и пофиг в целом.
Ты забыл добавить "из замечательной цветущей и милой Украины" перед фразой "обитель ватничества".
Абсолютно верно, что "пофиг". Ты не поверишь, наверное, но есть в этом мире вещи, которые тебя не касаются)
Ну ты сам додумываешь к моим словам, про украинские у меня там вообще ни слова не было (ибо конечно и тут есть чисто эмоциональное пропагандонство, но на уважающих себя центральных каналах не замечал ни разу подобия "киселевщины" с такой лютой бредятиной, хоть и редко смотрю)
Тот факт, что не замечаешь - тоже достаточный результат. Представь, что тут не обращают внимание на эту) Я, например, не слышал и разу, чтоб приводили его позицию, как аргумент.
Меня напрягает бред с обоих сторон так что случаи когда что-то режет слух или глаз - не редкость.
И мне абсолютно неинтересно слушать "персональную позицию" людей, которые не могут абстрагироваться от своих стереотипов и вести диалог оперируя абстрактными понятиями.

Если и взялся обсуждать что-то - пожалуйста, а "спамить" своим пониманием чьих-то речей, будь добр, отправляйся к своим единомышленникам или таким же представителям "контрсайда".

Да и я тебе(или кому-то) не навязываю свою точку зрения, или чью-то. Мне безразлично все, во что ты веришь или нет. Впрочем, это касается и всех остальных людей, исключая случаи, когда они(по каким-то одним им ведомым причинам) решили верить в меня.
 
ребят, хватит разводить "говнополитический" срач, к добру это не приведет. ball лучше раслабтесь и поиграйте, вон с мячиком :р
 
Убедительная просьба, закрыть тему, нам всем телевизоров в жизни хватает, давайте не будем срачь разводить, мы же сюда отдыхать пришли.
Всем добра!
 
Представь, что тут не обращают внимание на эту)
Лучше представь как вообще можно среднестатистическому российскому Ивану НЕ обратить внимания на эти мягко говоря впечатляющие истории про распятых мальчиков и т.д)
В случае более-менее сухих и официальных политота-новостей (какие кроме некоторых исключений идут у нас и у тех стран что я перечисливал) это возможно и предсказуемо, обыватель в целом какать хотел на политику, но в случае с диким буллшитом что крутят сутками в РФ практически по всем каналам - нет, он задевает и озлобляет очень много народа.


И мне абсолютно неинтересно слушать "персональную позицию" людей, которые не могут абстрагироваться от своих стереотипов и вести диалог оперируя абстрактными понятиями.
Что касается этой пропаганды/обстановки/зарплат и т.д я тебе достаточно высказал в нейтральной инфе.
Да и я тебе(или кому-то) не навязываю свою точку зрения, или чью-то.
Ну раз ты сам решил о чем-то публично тут поговорить как-то глупо потом отнекиваться.
 
Лучше представь как вообще можно среднестатистическому российскому Ивану НЕ обратить внимания на эти мягко говоря впечатляющие истории про распятых мальчиков и т.д)
В случае более-менее сухих и официальных политота-новостей (какие кроме некоторых исключений идут у нас и у тех стран что я перечисливал) это возможно и предсказуемо, обыватель в целом какать хотел на политику, но в случае с диким буллшитом что крутят сутками в РФ практически по всем каналам - нет, он задевает и озлобляет очень много народа.
Ты явно не видел какой рейдж вызывают украинские новости у доброй половины населения Донецкой области.

Я понятия не имел о том, кто такой Киселев, пока эту тему не стали форсить мемчиками. Я не видел даже одной передачи с его участием(Отчасти, возможно по той причине, что я давно не видел тв-передач вообще). По сути, едва ли, я чем-то отличаюсь от среднестатистического гражданина РФ(даже при том,ч то пока таковым не являюсь).
Откуда ты знаешь, что там крутят, если Русские каналы запрещены в Украине? Вероятнее всего для тебя "особо острые моменты" с огромным удовольствием пересказывают другие СМИ.
Почему-то трешаки Жириновского, который шоумэн... не вызывают у тебя такого баттхерта. Хотя он говори вещи и куда амбициознее, чем те, что приписываешь Киселеву.
Я не защищаю ни одного, ни второго, но различие реакции меня, как минимум, удивляют.
Что касается этой пропаганды/обстановки/зарплат и т.д я тебе достаточно высказал в нейтральной инфе.

Ну раз ты сам решил о чем-то публично тут поговорить как-то глупо потом отнекиваться.
Разговаривать я не против. Против я только выслушивания одностороннего мнения и навязывания своей точки зрения другим(особенно на полит темы). Они мне правда не очень интересны... И если раньше и заняться-то нечем было на форуме, то сейчас я с большим удовольствием бы поговорил о грядущем старте классика, чем о текущем(и порядком подза...долбавшим) положении дел в Украине. К первому я имею отношение, а ко второму, слава богам, нет.
 
ну вас прет, побыстрей бы уже удалили весь этот бессмысленный флуд("-_-")
 
Президент у нас фигура неустойчивая, сегодня один пришел, что-то сказал, завтра другой вылез, тоже чего-то ляпнул. Вот только историю, культуру и ментальность ни один президент не поменяет.
Когда в гости, а?!
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom