Classic С днем незалежнасти!!!

Status
Not open for further replies.
знал что вспомнить, борща снова захотелось?))
Да я от него как-то и не отказывался lollollol Это ей, видать, уже не нужно тело, чтобы картофан копатьlollollol
 
btw по теме: Зима близко. С праздником Вас.
 
Не мог пройти мимо такой темы...
Майдаунам привет, Героям сала.
 
Да ! Хороший был парад в Киеве! Показали всё, на что способны. Но в мире это как то прошло малозаметно. Может, потому что и смотреть на параде было нечего?
Но суть не в самом параде то)
 
К сожалению для тебя там все имеет к ней отношение, начиная с того что в РФ разжигают ненависть официально по ящику все эти Киселевы, что ведет к общей неадекватности народа по полит. вопросам, а в перечисленных мной странах - такого даже близко нет, и заканчивая тем что в них перспективы и оплата + отношение со стороны работодателей для кого-то с определенными скиллами явно в разы лучше чем в РФ.
Близко нет, насмешил, во всех этих странах начинают на ***** исходить и дристаться только при упоминании Путина и РФ, ибо злая и агрессивная Россия придет и захватит их, да кому они нафиг нужны, ни производства, ни экономики, ну кроме Польши конечно, у них с производством всё норм. Хотя я бы тоже наверное срался, если бы меня так переиграли, без единого выстрела взять и оттяпать целую область, под носом у лидеров из ЕС и США когда те плюшки на майдане раздавали, это надо уметь, хорошо это или плохо, я хз, но чтобы провернуть такое нужно быть красавцем.
 
Близко нет, насмешил, во всех этих странах начинают на ***** исходить и дристаться только при упоминании Путина и РФ, ибо злая и агрессивная Россия придет и захватит их, да кому они нафиг нужны, ни производства, ни экономики, ну кроме Польши конечно, у них с производством всё норм. Хотя я бы тоже наверное срался, если бы меня так переиграли, без единого выстрела взять и оттяпать целую область, под носом у лидеров из ЕС и США когда те плюшки на майдане раздавали, это надо уметь, хорошо это или плохо, я хз, но чтобы провернуть такое нужно быть красавцем.
"У меня был Крым, он мне сильно надоел:
он по-русски говорил и слишком многого хотел.
Я заварил переворот, я залез на броневик –
и первым же законом отменил русский язык
(ну не отменил. Ну попытался. Ну делать, блин, больше победившему народу нечего?)

И Крым ушел, и Крым ушел назад –
я тому не рад, башка моя не рада,
но он вернулся, гад,
такая вот засада, брат.

Пообещал им поезд дружбы – ну, думаю, зассут…
А у них уже на каждом шоссе по блокпосту.
Пригрозил им: плохо будет – и свой сельсовет продашь…
А там вежливые люди, а куда ж я на «Калаш»?

И Крым ушел, и Крым ушел назад -
я тому не рад, и Рада вся не рада,
но он вернулся, гад,
такая вот засада, брат.

Я орал им: оккупант! – я провоцировал стрельбу,
а они меня видали очень вежливо в гробу.
Я знаю точно, непременно, все это Путин виноват –
что Крым сдвинул референдум – и сбежал в Россию, гад!
 
Откуда ты знаешь, что там крутят, если Русские каналы запрещены в Украине? Вероятнее всего для тебя "особо острые моменты" с огромным удовольствием пересказывают другие СМИ.
Почему-то трешаки Жириновского, который шоумэн... не вызывают у тебя такого баттхерта. Хотя он говори вещи и куда амбициознее, чем те, что приписываешь Киселеву.
Я не защищаю ни одного, ни второго, но различие реакции меня, как минимум, удивляют.

Ну поехавшесть этих "особо острых моментов" поразительна на фоне того что транслируются они по центральным каналам, за что и получили такую известность и дошли например до меня. Если взять сторону украинских СМИ, за все время этих событий ничто оттуда таким образом не засветилось на все СНГ.

А так лично у меня эти тела вообще ничего не вызывают (а Жириновский вообще тухлый престарелый клоун и его речи всерьез даже пенсионеры давно уже не воспринимают), я говорю о том что в России разводимые ими публично маразм и разжигание считаются нормой и это нихрена не нормально, ибо отражается на миллионах жителей которые это хавают, с чем ты если еще вдруг не столкнулся на бытовом уровне, то скоро столкнешься (как скорее всего и с посонами с ранее завоеванного кауказа, ліл, но это другая веселая история), и такого официального псевдо-новостного бреда нет ни в одной с перечисленных мной стран включая саму Украину.
 
Last edited:
Близко нет, насмешил, во всех этих странах начинают на ***** исходить и дристаться только при упоминании Путина и РФ

Ну это то как ты понимаешь их поведение через свое российское мировоззрение) А на деле в их СМИ даже по этим вопросам сухие и цивилизованные формулировки, в отличие от распятых бредней и буйства извращенной фантазии на российском ТВ.
 
Last edited:
Ну это то как ты понимаешь их поведение через свое российское мировоззрение) А на деле в их СМИ даже по этим вопросам сухие и цивилизованные формулировки, в отличие от распятых бредней и буйства извращенной фантазии на российском ТВ.
я хз, может быть незнание языков сильно ограничивает кругозор, но вам лучше почитать высказывания Грибаускайте или других политиков приведенных стран. А ТВ я не смотрел лет десять, так что хз, что там вещают, печатных сми и видео без комментариев вполне достаточно, чтобы понять, что где происходит и у какой страны какое мнение, учите языки иначе так и останетесь картонными болванчиками в руках своих правителей.
 
Ну поехавшесть этих "особо острых моментов" поразительна на фоне того что транслируются они по центральным каналам, за что и получили такую известность и дошли например до меня. Если взять сторону украинских СМИ, за все время этих событий ничто оттуда таким образом не засветилось на все СНГ.

А так лично у меня эти тела вообще ничего не вызывают (а Жириновский вообще тухлый престарелый клоун и его речи всерьез даже пенсионеры давно уже не воспринимают), я говорю о том что в России разводимые ими публично маразм и разжигание считаются нормой и это нихрена не нормально, ибо отражается на миллионах жителей которые это хавают, с чем ты если еще вдруг не столкнулся на бытовом уровне, то скоро столкнешься (как скорее всего и с посонами с ранее завоеванного кауказа, ліл, но это другая веселая история), и такого официального псевдо-новостного бреда нет ни в одной с перечисленных мной стран включая саму Украину.

На любой передаче Российского ТВ, посвященной обсуждению ситуации на Украине, присутствуют представители обеих сторон
мы уже хорошо знаем ваших Олесю, Ковтуна, 3го сейчас не вспомню фамилию, последнее время много из ваших молодых агров,
Майкл из США пытается оправдать Украину (но последнее время он со зрителями сидит=)
А что предлагает ваш Шустер?
Правый сектор не доволен результатами Майдана? Ляшко будет свергать Порошенко?

— Уж коли зло пресечь:
Забрать все книги бы, да сжечь.

Правильным путем идете товарищи=)
 
я хз, может быть незнание языков сильно ограничивает кругозор, но вам лучше почитать высказывания Грибаускайте или других политиков приведенных стран. А ТВ я не смотрел лет десять, так что хз, что там вещают, печатных сми и видео без комментариев вполне достаточно, чтобы понять, что где происходит и у какой страны какое мнение, учите языки иначе так и останетесь картонными болванчиками в руках своих правителей.

Как-то мимо, я 3 языка отлично понимаю (не считая польского, белорусского и подобных близких). Ну и у Грибаускайте (как впрочем у всех хай-лвл политиков) форма самих высказываний вполне цивилизованная, речь вообще шла не о политиках а про всякие псевдо-новостных СМИ и про то что в путинской России такими являются даже центральные каналы.
 
Всем спокойной ночи!
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom