"Семь печатей - в день открытия" ?

Musing

First Messages - 7 Level
Объясните пожалуйста: что это такое, что это даёт и как это делать ?
Еще если кто то знает, подскажите что тут с петами, как опыт им начисляется, только если пет сам убивает моба или может просто рядом стоять с героем который получает экспу и разделяет её с ним ?
 
Last edited:
семь печатей стандартно запускаются на след неделю после открытия а маммоны в неделю победы которая следуюет сразу после недели борьбы.

Кароч иди читай матчасть, за 20 лет три тысячи видео на ютубе выложили
 
Заходишь на сервер, поворачиваешь камеру от нпс... и тут тебе прилетает 7 печатей в задницу, все... ты помечен!
 
Объясните пожалуйста: что это такое, что это даёт и как это делать ?
Еще если кто то знает, подскажите что тут с петами, как опыт им начисляется, только если пет сам убивает моба или может просто рядом стоять с героем который получает экспу и разделяет её с ним ?
7 печатей это борьба за стороны света и тьмы.
В неделю победы на примере светлых появляются кузнец и торговец маммон в катакомбах и некрополях соответственно.
 
7 печатей это борьба за стороны света и тьмы.
В неделю победы на примере светлых появляются кузнец и торговец маммон в катакомбах и некрополях соответственно.
Спасибо, уже понятнее :)
 
Я сегодня первый раз решил поиграть в л2, никогда до этого в нее не играл и ничего о ней не знаю. Расскажите мне, пожалуйста, ВСЕ что можете о ней!
...
...
...
...
...
45845 страница - и тут мы приступаем к Д грейду...
 
Я сегодня первый раз решил поиграть в л2, никогда до этого в нее не играл и ничего о ней не знаю. Расскажите мне, пожалуйста, ВСЕ что можете о ней!
...
...
...
...
...
45845 страница - и тут мы закончили с чертями в стартовой зоне и добрались до первого расового города
 
Объясните пожалуйста: что это такое, что это даёт и как это делать ?
Еще если кто то знает, подскажите что тут с петами, как опыт им начисляется, только если пет сам убивает моба или может просто рядом стоять с героем который получает экспу и разделяет её с ним ?
https://forum.melcosoft.club/thread...-i-monaxi-rassveta-i-zakata.8206/#post-111090

Я тут как-то тему писал(копировал) по этой теме, почитай, может че интересное будет для тебя.(^_-)
 
Back
Top Bottom