Valkyrie Сервер лежит.

Serj118

First Messages - 15 Level
Что такое случилось? сервер с утра лежит.
 
Добрый день, обновы Windows Server посчитали, что им ресурсы важнее и убили процесс сервера л2.

Обновляю вручную и запущу в ближайшее время (напишу дополнительно).
 
Astra Linux вам в помощь.

Работать будет как часы! Солнечные, но часы...
 
Попробуйте сделать еще раз рестарт, в клане стало у всех лагать при использования сосок.
Причем очень странные вещи творятся с кланом. Когда люди в клане у них начинает подлагивать, выходят с клана, лагать перестает. ПРосим вас помочь с данной проблемой, можем продемонстрировать проблему в дискорде, у кого как это происходит.
 
Astra Linux вам в помощь.

Работать будет как часы! Солнечные, но часы...
Валька это ПТС, работающий на exeшниках с mssql бд, требующей ODBS.
Если бы я мог запустить ПТСы на линуксе - я бы давно это сделал.
 
Попробуйте сделать еще раз рестарт, в клане стало у всех лагать при использования сосок.
Причем очень странные вещи творятся с кланом. Когда люди в клане у них начинает подлагивать, выходят с клана, лагать перестает. ПРосим вас помочь с данной проблемой, можем продемонстрировать проблему в дискорде, у кого как это происходит.
Эта проблема себя проявляла уже около полугода назад.
На сколько мне известно Администратор Валькирии так и не смог решить её и просто пересоздал клан игрокам.

На сколько мне сейчас известно - Администратор Валькирии в курсе и скорее всего повторит решение проблемы путём, описанным выше.
 
Валька это ПТС, работающий на exeшниках с mssql бд, требующей ODBS.
Если бы я мог запустить ПТСы на линуксе - я бы давно это сделал.
Эх... нет в тебе юмора(((
 
Эта проблема себя проявляла уже около полугода назад.
На сколько мне известно Администратор Валькирии так и не смог решить её и просто пересоздал клан игрокам.

На сколько мне сейчас известно - Администратор Валькирии в курсе и скорее всего повторит решение проблемы путём, описанным выше.
Проблема примерно обнаружена. Дайте контакт администратора, опишем проблему и вероятную причину и способ ее решения. Люди в панике, удерживаем как можем чтобы не слились.
 
Проблема примерно обнаружена. Дайте контакт администратора, опишем проблему и вероятную причину и способ ее решения. Люди в панике, удерживаем как можем чтобы не слились.
Опишите её мне. Думаю мой тех отдел будет её решать. В помощь руководству Валькирии
 
Вот когда люди без клана, при ударами сосками по мобам у них не было задержки. Когда они вступили в клан у них начинаються задержки при активации сосок. Мы думаем Это из за скилла Клан руне.
 

Attachments

  • image.png
    image.png
    1.4 MB · Views: 58
Last edited:
1695144104405.png
 
Есть предположение что чтото в роботе клан руны.Тоесть когда персонаж вне клана или в клане без скилов фризов нет
 
А когда в клане то фризы проявляютса при каждом ударе моба.А также при сборе дропа.И также подфризивает в момент когда с персонажа спадает баф
 
Я пока ВЛом оф клан бегаю. В клане сложно стало играть.
 
Вот парни выше написали.
При вступлении в клан у персонажей появляются фризы при использовании сосок, причем у меня вот они почти не заметны, у кого-то слайд шоу начинается. При выходе из клана и релоге фризы сразу же прекращаются. Так же один из членов клана создавал клан и принимал туда персонажа, у него все было норм, при вступлении к нам у того начинались лютые фризы, при выходе- всё ок. Единственно на что мы можем грешить, это на влияние клан умения Clan Rune, фишка данног сервера. Опросив людей из клана Hybrid выяснили что тоже имеются микрофризы. Готовы продемонстрировать через дискорд и принять участие в тестах. Создать бы клан с руной и туда закинуть наших особо лагающих парней.
 
Не знаю микрофризы не замечал, даже с 10 окнами, клан скил у нас такой же. Единственное что было в последнее время - это виснет клиент при телепорте или при перезаходе на акк и потом заходишь а персонаж полностью без бафов.
 
Back
Top Bottom