Сервер Мне Очень Нравится

ZeZya

Участник ЗБТ Interlude x1
В ходе последних событий, хочу сказать, что в пи*ду всех Турбобоев и подобных.
Идет 3-я неделя и сервак рилли оху*нен, ни разу не огорчил и оправдал все ожидания.
Я перестал задерживаться на работе, я спешу домой как 12 летний ребенок и прийдя первым делом запускаю лину. Я могу на выходных посмотреть на время и понять что 18:00, а я еще не завтракал. Ощущение, как будто играю первый раз. Давно хотелось поиграть именно в такую Л2, где все очень очень медленно развивается, где на каждом лвл ты погружаешься в игру и вникаешь в ее детали. Даже задры, которые сутками крабят, до сих пор, не достигли даже 60 лвл. Нет всяких платных точек и хуечек, бутылочек и баночек, рунок и хуюнок.

Пацаны буду играть здеся ,не смотря ни на что, до конца и *** буду, что лучше сервера уже не будет, это ласт.

П.С. скучно на работе, захотелось потрешить
 
iZeZya said:
. Даже задры, которые сутками крабят, до сих пор, не достигли даже 60 лвл.
не дезинформируй.
есть инфа что все топ 5 - 60+
 
[SIZE= 14.3999996185303px]вот по этому экономика страны в ж о п е. скучно ему на работе видите ли.[/SIZE]
 
qParadox said:
не дезинформируй.
есть инфа что все топ 5 - 60+
Пруф или офф е....
 
Нубочку заовнили :С
 
Самое интересное что опять появилось ощущение 19 возраста, когда после (см. вместо) университета спешил в компьютерный клуб чтоб поиграть. Сейчас все также только вместо работы нельзя поиграть. Так что всем желаю, таких же, приятных эмоций и подольше.

З.Ы. Зезя у тебя открылось второе дыхание в плане интересных топиков?! Так держать.
 
топ 5 рили 60+
 
qParadox said:
не дезинформируй.
есть инфа что все топ 5 - 60+
крабь в яме ботеры вчера спалил лорда на боте качается в фп *** ))
 
FeelSoFine said:
крабь в яме ботеры вчера спалил лорда на боте качается в фп ###### ))
К чему этот пост?
Какая разница где я качаюсь?
Какое отношение я имею к лорду?
Какие отношение я имею к ботам?

Запятые подарить?
 
qParadox said:
К чему этот пост?
Какая разница где я качаюсь?
Какое отношение я имею к лорду?
Какие отношение я имею к ботам?

Запятые подарить?
da
 
Крик души :D
 
Шарона, верни обратно название темы, сейчас оно не так ярко передает смысл. ;)
 
плюсую автору
 
iZeZya said:
iZeZya сказал(а) 04 Сен 2014 - 13:57:

Пруф или офф е....
Почему бы и нет. Даже я 40 набил хотя некоторые дни не захожу даже в игру. А эти ботоводы (нехорошие человеки) могли 60 апнуть. Скоро начнуться живительные баны - терять хай лвл персов уже печально будут расплачиваться.
 
GadBogart said:
Почему бы и нет. Даже я 40 набил хотя некоторые дни не захожу даже в игру. А эти ботоводы (нехорошие человеки) могли 60 апнуть. Скоро начнуться живительные баны - терять хай лвл персов уже печально будут расплачиваться.
если забанят одних 60+, тогда и других должны 60+ банить, в итоге никто играть не будет, потому что так проблемы не решают. решать проблему надо блоком доступа к игре с помощью бота, или проще говоря заплатить тому кто этот доступ дает при продаже бота, что бы этого не делал.
 
Блек said:
Блек сказал(а) 04 Сен 2014 - 19:14:

если забанят одних 60+, тогда и других должны 60+ банить, в итоге никто играть не будет, потому что так проблемы не решают. решать проблему надо блоком доступа к игре с помощью бота, или проще говоря заплатить тому кто этот доступ дает при продаже бота, что бы этого не делал.
Куда они денутся - разблочатся кнопочкой через Личку - цена вопроса то 370руб. Свалят ну и хрен с ними - не велика потеря.
 
GadBogart said:
Куда они денутся - разблочатся кнопочкой через Личку - цена вопроса то 370руб. Свалят ну и хрен с ними - не велика потеря.
на словах любой герой, на деле платить не будут, и ты свалишь вместе с другими, когда начнут реально банить.
 
если всех забанить останется 100человек
 
redsheep said:
если всех забанить останется 100человек
Ты не прав. Если забанить всех, то останется 0 человек.
 
CoralNoise said:
CoralNoise сказал(а) 04 Сен 2014 - 19:26:

Ты не прав. Если забанить всех, то останется 0 человек.
КО подтянулся в тред. ). Забанят только ботоводеров хай лвл - это далеко не большинство сервера.
 
Back
Top Bottom