Shining bow в лк. да или нет

ID совпадают не спорю, дело в названии. Пофигу кто и что мониторит. Твои ссылки на базы знаний полная туфта, л2central нет такого лука в S луках и это факт. Остальное оставь себе, на Гохе так же пишут что не слыхали о таком луке на офф сервере. Так что нечего делать этому луку у нас на сервере. Ты еще плащи предложи ввести и агатионов.
 
ID совпадают не спорю, дело в названии. Пофигу кто и что мониторит. Твои ссылки на базы знаний полная туфта, л2central нет такого лука в S луках и это факт. Остальное оставь себе, на Гохе так же пишут что не слыхали о таком луке на офф сервере. Так что нечего делать этому луку у нас на сервере. Ты еще плащи предложи ввести и агатионов.
Мне тебе нечего сказать, если л2он не показатель... там для таких как ты "хлебушков" даже написан продавец и когда его и на каком сервере продавали.
 
Мне аналогично тебе нечего сказать, пользуйся офф базами знаний. Диалог с тобой вести бессмыслено. надеюсь администрация не будет заниматься ерундой и пилить то что не должно присутствовать на чистом ПТС Интерлюд.
 
Слушай, а это не офф база случайно?)
b3e7c699a62d221921720b4748267f59.png


ID совпадают не спорю, дело в названии. Пофигу кто и что мониторит. Твои ссылки на базы знаний полная туфта, л2central нет такого лука в S луках и это факт. Остальное оставь себе, на Гохе так же пишут что не слыхали о таком луке на офф сервере. Так что нечего делать этому луку у нас на сервере. Ты еще плащи предложи ввести и агатионов.
 
ой гляди... гоха, твоя любимая...
на Гохе так же пишут что не слыхали о таком луке на офф сервере
200aba633957be6412be6a2deb2317ce.png

65f3e73d78c0bc79373bf7ed6d0cd9f0.png


А прикинь самое веселое, МистЛайт который в первом скрине, он же и владелец Л2Централ... вот только его Иннова выкупила слегка (Мистлайта) вместе с его "багажом".

Добавлю, что Naia - это евро офф сервер, вдруг ты не знаешь... хз.
 
По хорошему... Какой-то вариант типа - Обмен твоего драка на аналогичный Шайнин через ЛК или в персональном порядке ... тысячи за 2 рублей.

Ситуация. Я очень хочу уникальную шмотку, но у меня есть только ДБ+12 и я не думаю, что это круто. Я могу задонить сколько-то и за эту сумму поменять ВНЕШНИЙ ВИД своего лука.

Как по мне - легчайше. Даже без автоматического режима/ЛК или НСП. Не стоит его расценивать как "другой лук". Представьте, что это мегоэлитный скин на ДБ.
 
Объединение БД уже обсуждается.
я открыто скажу что разработчики просят за это 150$, что в данный момент после оплаты счетов серверов не подъемно и надо переждать время и скопить нужную сумму.

Принимаем оплаты на счет. все текущие деньги идут на скопление около 10к рублей на объединение БД.
 
Какие критерии объединения? Будут ли меняться уровни\заточки скилов(брони\оружия) переизбыток эпиков?
 
Какие критерии объединения? Будут ли меняться уровни\заточки скилов(брони\оружия) переизбыток эпиков?
Думаю это должно обсуждаться в соседней теме. \
Здесь обсуждают введение Рецепта и кусков на Шининг Боу
 
Да согласен, просто отписался на пост Иновы так как написали про объединение баз данных.
 
Если в них нет разницы с СА и они равны по статам, Почему бы и не ввести, чем-либо отличаться на сервере это тоже фишка.
Причем ввести можно в магазин обменом на Драк+адена(половина стоимости рецепта) \ Драк+донат(итем)= (готовый лук), Рецепт- за донат(итем)+адена (стоимость завышенного крафта Драк лука в 7-10 раз)
И адена лишняя выводится будет и крафт\спойл оживет.
 
Части на него тоже обменом на часть Драк+Донат(итем)+Адена
Так не будет создаваться дисбаланс или он будет минимален.
ПС. Донат итем - отличается колличеством на часть\рецепт\готовый лук.
 
Если в них нет разницы с СА и они равны по статам, Почему бы и не ввести, чем-либо отличаться на сервере это тоже фишка.
Очень хорошо, что хоть кто-то это понял) об этом и тема)
 
В клиенте мб он и есть, но на ПТС серверах ИЛа такого лука нет. Вот тебе тоже ссылка куда авторитетнее твоей- http://hf5.l2central.info/Луки_ранга_S
Есть и почта , стоит НПС, но когда я пытался попросить администрацию включить почту, отказали. Сказали что на хрониках ИЛ ее не было.
Опрос составлен некорректно, потому что раз есть ДА, то должен быть простой вариант - НЕТ. А то получилось что тот, кто составил опрос , уже заранее планировал ответ - ДА.
Если быть последовательным, то данный рецепт на лук или что то еще другое нужно получать игровым путем. Правильно?
 
Есть и почта , стоит НПС, но когда я пытался попросить администрацию включить почту, отказали. Сказали что на хрониках ИЛ ее не было.
Опрос составлен некорректно, потому что раз есть ДА, то должен быть простой вариант - НЕТ. А то получилось что тот, кто составил опрос , уже заранее планировал ответ - ДА.
Если быть последовательным, то данный рецепт на лук или что то еще другое нужно получать игровым путем. Правильно?
Ты тему читал-то вообще? Ответы людей там всякие? Самый адекватный вариант - твой ДБ + денюшки = шина. Рили самый простой и вменяемый вариант. КОнченых людей, которые будут гнаться за уникальностью - единицы.

Если угодно Дб+денюшки+1ккк = шина
 
в случае если таки будет хоть какой-то способ его получить - я получу этот лук. И чем его будет получить сложнее и/или дороже - тем будет круче )
 
и я, и я хочу)))
 
Back
Top Bottom