Опрос/Poll [Шутка]Забрать лук у SomeOneRandom :)

Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть


  • Total voters
    13
Красиво варианты оформлены, прям как в теме с Олимпом получается
 
Не, лук не надо отбирать, лучше кд блинков побольше сделать😂😂😂
 
Отменить у всех макросы и запретить рыбалку, чтобы люди ручками качались,а не афк херню разную постили)))))
 
Так тебе, бесперспективному, моего внимания не хватает, сначала твина качал и нубл делал, теперь на форуме стараешься привлечь:)
Все говорит о том, что вы заколдованные принцессы:)
 
- Мама я хочу быть таким же сильным лучником как SomeOneRandom!
- У нас есть свой SomeOneRandom дома.

SomeOneRandom дома:

1687205487583.png
 
Так тебе, бесперспективному, моего внимания не хватает, сначала твина качал и нубл делал, теперь на форуме стараешься привлечь:)
Все говорит о том, что вы заколдованные принцессы:)
твина, нубла? ты о чём?
с вниманием ты немного промазал, с недавних пор администрация идет на поводу большинства в голосованиях, посмотрим как они будут последовательны в своих действиях))
 
Ну да теперь стоит задуматься о состоянии сервера, если у администрации нету своего мнения. А пришедшие ноунеймы могут наныть себе любые поблажки.
 
Гриша-видеорегистратор скидывает скрин, второй сразу ниже не понимает о каких твинах и о чем создал тему:) Во всем виновата администрация.
 
так это не моё, зачем меня сюда подвязывать?
где тут кто кидал камни в админов? или ты просто хочешь конфликт развязать?)
 
Ну да теперь стоит задуматься о состоянии сервера, если у администрации нету своего мнения. А пришедшие ноунеймы могут наныть себе любые поблажки.
Во-первых:
Не надо оскорблять ноунеймами, мы все тут игроки и на одинаковых правах играем, вы такие же ноунеймы для меня ,как и я для вас. То что вы раньше лавочку заняли, вообще ничего не значит.
И мы не наныли, а отстояли то как было изначально на сервере. И вас утраивал олимп ,год молчали всё норм было, а тут вас понесло.

Во-вторых:
Состояние сервера за 5-6 месяцев которые я тут нахожусь:
Фестиваль хаоса - AngrySmile (5 побед)
90% Драконов фармят - AngrySmile
Главный замок Аден - AngrySmile ( До последних осад)

А теперь вопрос ,что не так с сервером? Вы выжимали сервер годами и продолжаете, что не так?
Или как Талос написал - " IceFrog делает болото из сервера" Сервер болото уже несколько лет под AngrySmile и ничего не изменилось.
 
И вас утраивал олимп ,год молчали всё норм было, а тут вас понесло.
В отличии от вас мы не фармили олимп ради знаков битвы. А вы прямым текстом говорите, что вам олимп нужен только ради фарма книжек.
А теперь вопрос ,что не так с сервером?
За полтора года пока вы не пришли сервер стабилно исправляли и стремились к офф. С вашим приходом любое исправление под офф поднимает нытье и ор выше гор. То вам полины на 30 дней мало. То БР сильные убить не можете.
 
В отличии от вас мы не фармили олимп ради знаков битвы. А вы прямым текстом говорите, что вам олимп нужен только ради фарма книжек.

За полтора года пока вы не пришли сервер стабилно исправляли и стремились к офф. С вашим приходом любое исправление под офф поднимает нытье и ор выше гор. То вам полины на 30 дней мало. То БР сильные убить не можете.
вы вообще по сути не фармили олимп никогда, отлетать 10 боев ради квеста, это какраз фарм ради знаков, а по фану летают от начала оли и до конца,вне завичимости от наград и квестов и это явно не про вас.
И да ты же вточилы скилы когда был завышен шанс на книжки с фракции гигантов. ясно что тебе это неинтересно теперь.
Ты человек который больше всех пытался менять сервер под себя. Чего только стоят твои просьбы сначала снять ограничение на окна а спустя год, когда нафармился, попросил вернуть ограничение, что бы что?

ты , и тебеподобные очень переживаете что рано или поздно вас догонят по бусту, от того и плодите эти темки с ограничениями как невменяемые.
много, очень много обманываешь.
 
Last edited:
вы вообще по сути не фармили олимп никогда, отлетать 10 боев ради квеста, это какраз фарм ради знаков, а по фану летают от начала оли и до конца,вне завичимости от наград и квестов и это явно не про вас.
Мы фармили 1.5-2ч потом уходили спать, как и противники.
И да ты же вточилы скилы когда был завышен шанс на книжки с фракции гигантов.
Я вточил скилы 3 месяца назад, и книжки в ГЦ все еще падают по 3штуки за КВ просто кому-то легче наныть на олимп чем проходить КВ.
Чего только стоят твои просьбы сначала снять ограничение на окна а спустя год, когда нафармился, попросил вернуть ограничение, что бы что?
Когда просили снять ограничение на сервере было 10 живых человек, сейчас больше 50. Ограничение на окна заставило бы людей играть в пати, а не изображать из себя Шиву играя 100500 окон.
 
Когда просили снять ограничение на сервере было 10 живых человек, сейчас больше 50. Ограничение на окна заставило бы людей играть в пати, а не изображать из себя Шиву играя 100500 окон.
рил? ты соло сейчас на тара и вала заводишь по 3 пака, как и раньше где же твой онлайн?.
Ограничения не заставят ничего делать кроме как искать сервер где ограничений нет, психология современного игрока ла2 такая, собственно я много раз говорил, что подобные ограничение убивают сервера.
Я же выкладывал ваш кч где ты сам писал что нада ограничивать окна чтобы я не мог фармить. Что нада писать тикет что бы фиксили астатин , что бы я не мог фармить, о чем ты вообще?
Я вточил скилы 3 месяца назад, и книжки в ГЦ все еще падают по 3штуки за КВ просто кому-то легче наныть на олимп чем проходить КВ.

ты вточил скилы на сезонке когда фармил гц , и что то не спешил делать тикеты что бы сделали по офу. Там было жело в шансе а не количестве, опять пытаешься лицемерить.
Мы фармили 1.5-2ч потом уходили спать, как и противники.
как обычно преувеличил, вы фармите 1- полтора часа и уходите, это какраз 10 боев на пару окон.
А олимп после вашего ухода продолжает летать, и это вам ой как ненравится, вы же хотите что бы когда уходите вы, сервер становился на паузу.
 
В отличии от вас мы не фармили олимп ради знаков битвы. А вы прямым текстом говорите, что вам олимп нужен только ради фарма книжек.

За полтора года пока вы не пришли сервер стабилно исправляли и стремились к офф. С вашим приходом любое исправление под офф поднимает нытье и ор выше гор. То вам полины на 30 дней мало. То БР сильные убить не можете.
Я привык говорить правду, да нам нужен фарм кодексов, геройство многим по боку.
РБ стояли 3 недели 101 ур нетронутые после исправлений, решение было явно неудачным. И с какого мы должны мучаться и бегать фулл паком, когда вы фармили в одно рыло их.
Полину я не просил, не понимаю почему тебе это мешает, пусть новички хоть картию 85 смогут пройти в +6.

По итогу что с сервером ,когда я пришел и все эти исправления были сделаны, народу меньше стало? По-моему наоборот, онлайн растёт, активность везде увеличилась, только ты и твой клан недовольные вечно и выворачивают ситуацию под себя.

Админам респект, отзывчивые, правят огромное количество багов, начали закидывать голоса на топы и баннеры пускать.
 
Фестиваль хаоса - AngrySmile (5 побед)
4 победы. И пояс это топ буст челики которые залетели 2 месяца назад в оприоре не могут его забрать.

90% Драконов фармят - AngrySmile
В чем проблема выкачать 28 твинов и фармить их. Так же драконы это эпики которые достаются сильным.
Главный замок Аден - AngrySmile ( До последних осад)
Ну бывает. Смешнее было смотреть на ваши потуги на глудио😀
И да ты же вточилы скилы когда был завышен шанс на книжки с фракции гигантов. ясно что тебе это неинтересно теперь
Разговор идёт не за скилы до +10 а выше так что опять ты в бочку пернул. Скилы до 10 точаться на изи и за знаки ученика.
 
Back
Top Bottom