скилы

Какая разница, есть в магазе Д вещи или нету. Если вызов второпрофных петов стоит С кри.
дули ломали лоу С... с Д мечей
 
А ц кри в магазине то и достают. Ты играл в ланейдж или только решил начать?
Забыл про дуалы
 
Высказывать своё мнение, задавать логичные вопросы и отвечать людям, теперь называется "хейт".
Прости, а эту кучу экскрементов написало твое второе "я"?
О всех изменениях можно узнать, только если порыться в куче гавна
Сочувствую
людям, которые решили всерьёз стартовать
Не ищу положительного отклика у форумного биомусора
имеется ввиду, что с какого такие подарки?
Меня поражает как все дефят, происходящий здесь бред)
Если это не "хейт", а "логичные вопросы", то я уж не знаю. Короче, ты уже сам себя назвал "гавнокопателем", всем типа посочувствовал, хотя никто не просил и не выл, тут находящийся люд назвал биомусором. И с этим биомусором решил дальше говорить, называя всё происходящее "бредом".

Короче, не комплексуй. Зачем ты тут сидишь? Тоже комплекс? А мне кажется, ты засланный казачок. Ну или что-то хочешь провернуть в собственных интересах.
 
Спойлер: Умения которые не нуждаются в потреблении D-кристаллов (используются без каких-либо условий).
skill0010.png

Призвать Штормовой Кубик [s_summon_storm_cubic1] skill_id=10

не вижу руду...

И да надо было выпилить магазин оружия и шмоток......

крафтили бы гнумы начиная с НГ.. это было прикольно.
Наверно кубики можно вызвать и без руды, ты прав. Помню что кри для вызова не нужны вот и написал не проверив.
 
Наверно кубики можно вызвать и без руды, ты прав. Помню что кри для вызова не нужны вот и написал не проверив.
Нужны д кри на кубы
 
в описании серва написано что не нужны
Я к тому что это буст за цену в 4 раза меньше вызывать кубы и самонов
 
Я к тому что это буст за цену в 4 раза меньше вызывать кубы и самонов
Мож виверну тоже за 25 руды ) а вместо гемов будут соул оры на все грейды сразу ! Дич лютая
 
Да, тут вообще все странно сделано ))
"авторская сборка"
 
Так распизделись, что аж противно читать. Всегда найдутся не довольные и буду искать причину по которой сами не хотят играть и пытаются кому-то втюхать своей мнение, что оно верно и только они правы.
Не нравится - пошли нах*й. Серверов достаточно, выбор велик.
 
Да, тут вообще все странно сделано ))
"авторская сборка"
Это сделанно. чтобы хоть какой-то смысл был в каждой проффе, а не только в определённых. Как это было на интерлюде.
 
Back
Top Bottom