скилы

ваще пох на этого днаря, который вечно обманывает и просит в пм дать ему кольнуть бая
У тебя какой то собственный митбой есть?)
 
Внимательней читай описание, и не дезинформируй игроков.
Конкретней плз
 
Last edited:
"Сумон за руду, это не какая то мелочь," имеется ввиду, что с какого такие подарки? На хадкор серваке то."

Если ты не видел, то и количество сосок за выстрел из луков тоже снизили.

Где здесь логическая связь?
Увидел?
 
Увидел?
Если ты имеешь в виду, что буст равноценный, значит играть будешь за мага, как и 90% собравшихся. Только ты забыл, что кроме магов и луков ещё профы есть. И тут твоя логика рушиться.
Давайте просто расход сосок всем сократим на 50%, причём здесь самоны и руда, понять не могу.
 
Если ты имеешь в виду, что буст равноценный, значит играть будешь за мага, как и 90% собравшихся. Только ты забыл, что кроме магов и луков ещё профы есть. И тут твоя логика рушиться.
Давайте просто расход сосок всем сократим на 50%, причём здесь самоны и руда, понять не могу.
у тебя кубики на халяву вызываться будут,
другие умения вместо кристаллов руда

спойлер: Умения которые используют Руду Духов вместо Кристаллов (количество останется прежним).

например кай который жрал 1 Ц кристал будет жрать 1 руду.........
Это разве не буст?????

многие профы будут нерентабельны... при игре с сосками - ТИР например.
 
Разговор был, про то, что петы стали халявные. Расход сосок к делу не относится)
Ещё нашёл инфу. Статы сумонов менялись, но не указано как.
 
у тебя кубики на халяву вызываться будут,
другие умения вместо кристаллов руда

спойлер: Умения которые используют Руду Духов вместо Кристаллов (количество останется прежним).

например кай который жрал 1 Ц кристал будет жрать 1 руду.........
Это разве не буст?????

многие профы будут нерентабельны... при игре с сосками - ТИР например
на ц4 тир глад лук и были убер нерентабельными класами .
 
Last edited:
на интерлюде тир глад лук и были убер нерентабельными класами .
Меня поражает как все дефят, происходящий здесь бред)
 
Меня поражает как все дефят, происходящий здесь бред)
Меня поражает, как ты хейтишь происходящий тут бред, не нравится, проходи мимо.. хотя каждый сходит с ума по-своему
 
на интерлюде тир глад лук и были убер нерентабельными класами .
хорошо что даггерщики и танки были супер фармерами
 
Меня поражает, как ты хейтишь происходящий тут бред, не нравится, проходи мимо.. хотя каждый сходит с ума по-своему
Высказывать своё мнение, задавать логичные вопросы и отвечать людям, теперь называется "хейт".
 
для тебя есть один ответ - считай это "фишкой сервера"
 
Меня поражает как все дефят, происходящий здесь бред)
это не бред, это ремастерид.

просто смотри начальные условия серва и думай.
Не все старые схемы будут работать.

И это хорошо, в принципе...
Одно и и тоже надоедает.

Главное чтоб эти изменения работали...
Но для этого есть Админ... который кстати тоже будет играть.
И непосредственно будет видеть всю картину.
Я думаю если что то будет рушить экономику или баланс,
То это будет скорректировано.
 
Руду за петов вводили в тот момент, когда хотели выпилить магазин шмоток и оружия, тк негде было брать кристаллы, кубики кстати тоже за руду. Мысль была не облегчить самонам жизнь, а снять бремя поиска кристаллов, компенсировали сложным люксором. Поиграем-посмотрим, может будет хорошим опытом. Мы тут будем играть в новую авторскую сборку, рано хаить, нужно сначала попробовать.
 
Руду за петов вводили в тот момент, когда хотели выпилить магазин шмоток и оружия, тк негде было брать кристаллы, кубики кстати тоже за руду. Мысль была не облегчить самонам жизнь, а снять бремя поиска кристаллов, компенсировали сложным люксором. Поиграем-посмотрим, может будет хорошим опытом. Мы тут будем играть в новую авторскую сборку, рано хаить, нужно сначала попробовать.
Какая разница, есть в магазе Д вещи или нету. Если вызов второпрофных петов стоит С кри.
 
Руду за петов вводили в тот момент, когда хотели выпилить магазин шмоток и оружия, тк негде было брать кристаллы, кубики кстати тоже за руду. Мысль была не облегчить самонам жизнь, а снять бремя поиска кристаллов, компенсировали сложным люксором. Поиграем-посмотрим, может будет хорошим опытом. Мы тут будем играть в новую авторскую сборку, рано хаить, нужно сначала попробовать.
Спойлер: Умения которые не нуждаются в потреблении D-кристаллов (используются без каких-либо условий).
skill0010.png

Призвать Штормовой Кубик [s_summon_storm_cubic1] skill_id=10

не вижу руду...

И да надо было выпилить магазин оружия и шмоток......

крафтили бы гнумы начиная с НГ.. это было прикольно.
 
Не думайте что самоны за руду дадут возможность качаться с сосками)
Соски стоят 24 адены и единственный саммон который может качаться с ними это молох т.к. жрёт 1 соску, а до этого привет задрот мод без сосок
 
А ц кри в магазине то и достают. Ты играл в ланейдж или только решил начать?
 
Back
Top Bottom