Classic Скрин

Root

Ancient of project
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
Чтобы небыло сомнений.


dba05eaf633d6d008591434007e6f9b8.png
 
Сомнений насчет того что вы доведёте проект до старта нет. Сомнения у людей по другому поводу - будет ли онлайн и будет ли оно того стоить (1500). Даже если старт состоится через полгода коммьюнити собирать нужно уже сейчас. Не могли бы вы чаще 1-2 раза в неделю доводить до сообщества новости о прогрессе в работе над будущим Classic проектом? Новости о ходе работ, обсуждения игровых моментов, опросы игроков? У игроков это будет подогревать интерес к вашему Classic, а вы получите целевую аудиторию еще до официального анонса даты открытия. Это же поможет сэкономить на рекламной кампании. За полгода новости о вашем открытии разнесут по всему рунету сами игроки. Плюс к тому опросы мнения будущих игроков помогут вам найти сильные и слабые стороны проекта, прогнозировать будущий онлайн сервера.
Приведу пример: о melcosoft я узнал не из интернета, не с рекламных площадок (l2top и подобные), в которые вы вбухали деньги. О вашем проекте мне рассказал знакомый, с которым раньше играли вместе. Точно так же другие игроки расскажут своим знакомым. Только дайте нам больше информации. Нам реально интересно.
ГФ, будем называть вещи своими именами, получился "так себе". Лично я сейчас захожу на ваш форум только чтобы посмотреть не появилась ли новая информация о Classic. Уверен, я не один такой.

В общем, "Даешь больше информации" :)
 
deadmaster said:
Сомнений насчет того что вы доведёте проект до старта нет. Сомнения у людей по другому поводу - будет ли онлайн и будет ли оно того стоить (1500). Даже если старт состоится через полгода коммьюнити собирать нужно уже сейчас. Не могли бы вы чаще 1-2 раза в неделю доводить до сообщества новости о прогрессе в работе над будущим Classic проектом? Новости о ходе работ, обсуждения игровых моментов, опросы игроков? У игроков это будет подогревать интерес к вашему Classic, а вы получите целевую аудиторию еще до официального анонса даты открытия. Это же поможет сэкономить на рекламной кампании. За полгода новости о вашем открытии разнесут по всему рунету сами игроки. Плюс к тому опросы мнения будущих игроков помогут вам найти сильные и слабые стороны проекта, прогнозировать будущий онлайн сервера.
Приведу пример: о melcosoft я узнал не из интернета, не с рекламных площадок (l2top и подобные), в которые вы вбухали деньги. О вашем проекте мне рассказал знакомый, с которым раньше играли вместе. Точно так же другие игроки расскажут своим знакомым. Только дайте нам больше информации. Нам реально интересно.
ГФ, будем называть вещи своими именами, получился "так себе". Лично я сейчас захожу на ваш форум только чтобы посмотреть не появилась ли новая информация о Classic. Уверен, я не один такой.

В общем, "Даешь больше информации" :)
Из-за проблем грации небыло времени заниматься Классиком. Сейчас идет реклама грации, приглашения на Классик со стороны начнутся уже вскоре.
И это только на ЗБТ.

О ОБТ еще даже речи нет.
 
Я имел ввиду не ОБТ) Ну у вас же что-то уже сделано? Неужели сложно раз-два в неделю вкидывать на форум пару строк и несколько скринов? Усилия минимальны, эффект вас удивит :wink: Даю вам гарантию, что при наличии новостей о работах над классик, ветка форума Classic переплюнет все остальные вместе взятые)
 
нет не сложно.
А что кидать то?
Просто скрины из игры?

Зачем?
 
Ну со скринами, наверное, вы правы. Но несколько строк в стиле:

"17.03.15 - Сделано то-то и то-то"

было бы интересно следить за этим)
 
В этом нет особой проблемы.

Сейчас работаем над сайтом, ибо регистрация пока что только в стадии реализации
 
А еще будут какие-то акции на бесплатную подписку ? :cool:
 
Ku4er said:
А еще будут какие-то акции на бесплатную подписку ? :cool:
Мы подумаем. возможно конкурсы, но это менее массовые.
 
Конкурс в стиле: Апни максимальный лвл - не справедлив. Интерлюд х1 открылся в сентябре прошлого года, за это время там уже апнули 80-ые лвла, что касаемо ГФ, нет смысла это даже пробовать. Пинать 24/7 мобов нам и на классике предстоит.
Расскажите лучше возможность получения доступа к ЗБТ?
 
+1 Интересно, каким образом будет проводиться отбор на ЗБТ?
 
клиент онли на русском будет? или можно будет выбрать English? ничего не имею против русского языка но название мобов\ресурсов очень накаляет!
 
witto. said:
клиент онли на русском будет? или можно будет выбрать English? ничего не имею против русского языка но название мобов\ресурсов очень накаляет!
Онли русские... собственно и сервер РУ в этом случае. не евро птс как на ИЛ и Грации.
 
Back
Top Bottom