Classic Соберу magic constant party.

Да просто вспомнила)) Вообще громкие заявления и быстрые старты с последующим сливом не служат доброй рекламой, на Иле я уже это наблюдала, вот мне и стало интересно как будет на классике, только и всего)) Поживём увидим)

:)):)) Вы шумите за пол-сервера))
Кто мы? На форуме, на данный момент порядка 7 игроков MD. В 90% случаях пишу либо я, либо Yandex. И то, по большей части писали из-за необходимости добора каких-то проф. Сейчас уже пишем, потому как делать нечего на работке, да и до старта остались сутки, можно пофлудить.
 
Пиар, слоукинг, дело тонкое =Ь Как прорекламировались - так и говорят о вас ))
Скорее это медленно, но верно переходит в чёрный пиар. lol
 
Вот поэтому и кажется что много))
 
Вот поэтому и кажется что много))
Лариса, никогда, ничего "много" - не бывает. Всё в меру и по делу...Ну, по большей части, по делу (^_-)
 
Лариса, никогда, ничего "много" - не бывает. Всё в меру и по делу...Ну, по большей части, по делу (^_-)
Всегда "по делу"-это скучно))) сейчас классик включат, все начнут задрот-режим и форум опять потухнет.. пока вас не отпустит)) Вас-в смысле обобщила всех качающихся в максимальном режиме))
 
Всегда "по делу"-это скучно))) сейчас классик включат, все начнут задрот-режим и форум опять потухнет.. пока вас не отпустит)) Вас-в смысле обобщила всех качающихся в максимальном режиме))
т.е. ты всё-таки любительница импровизации? Запишем..запишем... Форум, я более чем уверен, не просто не потухнет, он будет гореть ярким пламенем. Потому как на форуме начнётся вайнинг, что что-то не так работает/ а вот на классике такого не было / я играл неделю назад, а почему денег на х1 падает больше, чем тут?! и т.д.
 
на форуме начнётся вайнинг, что что-то не так работает/ а вот на классике такого не было / я играл неделю назад, а почему денег на х1 падает больше, чем тут?! и т.д.
Так это и так уже вовсю)) ЗБТ-то отбегали кто хотел)) Многим форум вообще нафик не нужен, либо лень сюда ползти, печалька.
 
Так это и так уже вовсю)) ЗБТ-то отбегали кто хотел)) Многим форум вообще нафик не нужен, либо лень сюда ползти, печалька.
Зачем им форум мелка, если: а) достаточно хотя бы 1 человека с пати, чтобы он мониторил форум; б) У кого-то есть и свой форум (^_-)lollollol
 
Желающих много, с каждым лично провожу собеседование, имейте терпение.:-0
Место ЕЕ - занято. KimsLeR
 
Хоть бы написали вы с утками хохлами или ботами ?
 
Хоть бы написали вы с утками хохлами или ботами ?
"Собираю конст пати. Конст до 40 будет без клана, в случае успеха и сыгранности команды, буду рассматривать варианты вступления в клан/создания собственного."

УЗРИ ЖЕ!!!
 
Зачем им форум мелка, если: а) достаточно хотя бы 1 человека с пати, чтобы он мониторил форум; б) У кого-то есть и свой форум (^_-)lollollol
А позвиздеть??? :*(
 
Хоть бы написали вы с утками хохлами или ботами ?
Конст до 40 будет без клана, в случае успеха и сыгранности команды, буду рассматривать варианты вступления в клан/создания собственного.
Написано же в заголовке. До 40 мы сами по себе.
 
Место овера -занято. Imhoset
 
а ты с кем?
наборчику ап) и удачи
Против всех как не банально. Чей сайд больше против того и буду
 
ап!
 
1. Как тебя зовут и игровой ник- Денис Merely
2. Часовой пояс и город проживания- +3мск Караганда
3. Опыт игры на пиратских серверах с рейтом х3 и меньше на пират- на пиратках практически не играл
4. Опыт игры на официальных серверах (Lineage 2 Classic в том числе)- ~ 6 мес
- Ник, Сервер или ссылка на L2on.net- Warionita serv Shilen
5. Обратная связь: Skype \ ICQ \ иное- denzacharchuk
6. Класс, за который хотели бы играть.- Sorc
7. Примерный онлайн и в какое время. - c 19-20 до 00,00+
8. Возможность пользоваться голосовым чатом.+
 
Back
Top Bottom