Собираю топ КП

Ecosys

First Messages - 11 Level
Melcosoft Family
Месяц спустя все "нагибаторы" сервера нас покинули, из оставшихся ценителей хардкорного кача собираю милипак.
Прайм тайм: каким принято считать нет, играть всегда по максимуму своих возможностей. Значимые мероприятия(рб, пати спойл, квесты итд итп) естественно будут вечером, в пределах 20:00 - 00:00.
Состав: лично я пришел с ИЛ на ГФ и не могу отказаться от мысли, что дестр - самый сильный фармящий класс, будь это рб или рядовой кач на мобах, поэтому расклад такой:

Порог лвла: 61+

1.Варк - есть
2.Танк (желательно ТК) - нужен
3. ЕЕ - нужен
4. ШЕ - нужен
5. БП - нужен
6. БД - нужен
7. СВС - нужен
8. Дестр - нужен
9. Дестр - нужен

10. Спойлер - можно оконного, крафтер есть.

Кандидатуры свои предлагайте здесь, для ускорения процесса стучите в пм "Ecosys.
 
Last edited:
бро найди себе пару тель для кача не парся ты с кп :) тем более тут с онлайном некие траблы
 
Таблов нет. Кп - найдёшь,
Может, пару раз умрёшь(
Но забей на вся и всех,
И тебя тут ждёт успех!
 
Актуально.
 
Месяц спустя все "нагибаторы" сервера нас покинули, из оставшихся ценителей хардкорного кача собираю милипак.
Прайм тайм: каким принято считать нет, играть всегда по максимуму своих возможностей. Значимые мероприятия(рб, пати спойл, квесты итд итп) естественно будут вечером, в пределах 20:00 - 00:00.
Состав: лично я пришел с ИЛ на ГФ и не могу отказаться от мысли, что дестр - самый сильный фармящий класс, будь это рб или рядовой кач на мобах, поэтому расклад такой:

Порог лвла: 61+

1.Варк - есть
2.Танк (желательно ТК) - нужен
3. ЕЕ - нужен
4. ШЕ - нужен
5. БП - нужен
6. БД - нужен
7. СВС - нужен
8. Дестр - нужен
9. Дестр - нужен

10. Спойлер - можно оконного, крафтер есть.

Кандидатуры свои предлагайте здесь, для ускорения процесса стучите в пм "Ecosys.
Интересно ,а чего ВЛа в составе нет, учитывая что имеено подобного рода состав должен его учитывать...
 
Back
Top Bottom