Создание персонажей 17.08.14

Блек

First Messages - 15 Level
Вот и прошли первые пол часа создания персонажей, кто успел, а кто не успел, будем обсуждать в темке.
Пишем свои радости, или нытье, как забили ник, или кто то у вас своровал.
Обсуждаем ;)
 
...
 
В таких случаешь говорят : кто не усел, тот опоздал..... B)
 
Ждем лидеров кланов, что они напишут, потому что они #1 по заниманию ников :lol:
 
Лидеры кланов так себе :D

ZeZya said:
Сцуки-сцуки-сцучары спи...ли мой ник уже. :wacko:
А я доволен.
 
Ктото ник stinger занял?
 
Создаю я понимаешь ли чаров с своими никами и решил "забить" свои прошлые.
1 все же не получилось, кто то не зря постарался. Вот только фейл, бегаю я под ником Beistand :D

37507d421d420b082afd0ababc595c18.png


cd53b59906442cb15c6f7009d3b6b2f0.png
 
tech(behelf) said:
Создаю я понимаешь ли чаров с своими никами и решил "забить" свои прошлые.
1 все же не получилось, кто то не зря постарался. Вот только фейл, бегаю я под ником Beistand :D
вроде как не разрешал админ ники меньше 4 символов
 
Та не это бред какая то тварь взяла и ники потырили в том числе и мой , многие играют только под своими контретными никами...
 
Ku4er said:
Та не это бред какая то тварь взяла и ники потырили в том числе и мой , многие играют только под своими контретными никами...
elO7s.gif
 
.
 
ТЕЛЬ said:
а че уже чаров можно создать? что за бред? :lol: :lol: :lol:
админы что же вы наделали :lol: :lol: :lol:
Тель, кошатина подлая, я на 90% уверен что это ты. :rolleyes:
 
.
 
ТЕЛЬ said:
   

ты передумаешь, когда я выпущу свой фрапс под ником "SpasiboRootZaNick"
это бизнес, детка ;)
 
А вы больше под своими никами на форумах подписывайтесь,может поделом вам будет!А потом плак плак...ник увели....ахахха
 
Я схватил свой хоть и забыл о создании )) Кстате чот лагает жутко форум и сайт ....
 
Уже ДДос идёт)
 
Вообще бред, нафига это раннее создание чаров? О котором ещё и предупредили всего-то за сутки. Я на форум заходил то раз в день посмотреть что пишут, да и то в раздел "флуд". Проснулся то только что, зашёл на форум - понял что ники забивать можно, рыпнулся - а ник, под которым хотел играть, уже забит. Было бы всё как везде - забивание на открытии, такой фигни бы не было.
 
Gluck231 said:
Вообще бред, нафига это раннее создание чаров? О котором ещё и предупредили всего-то за сутки. Я на форум заходил то раз в день посмотреть что пишут, да и то в раздел "флуд". Проснулся то только что, зашёл на форум - понял что ники забивать можно, рыпнулся - а ник, под которым хотел играть, уже забит. Было бы всё как везде - забивание на открытии, такой фигни бы не было.
вощет опрос был по поводу создание персов заранее, большинство проголосовало "За!".
Форум и мир линяге - так же семья, а как известно - в большой семье, кто раньше встал...
 
Back
Top Bottom