Спор на 10к баксов

xxVOLKxx

First Messages - 3 Level
некто Sterben обвиняет меня (Kopcapka) что 22.11.2015 года примерно в 00:30 на орене мтд я подобрал ботинки МА+4 и заточку Ы грейда.
Sterben утверждает что перс который подобрал эти вещи принадлежит или я на нем заходил для этого действия.
Да же об залог пообщел что это не так пришлет деньги.
нижи выкладываю скрины этого спора.
 

Attachments

  • Shot00011.jpg
    Shot00011.jpg
    217.8 KB · Views: 639
  • Shot00012.jpg
    Shot00012.jpg
    217.3 KB · Views: 633
  • Shot00013.jpg
    Shot00013.jpg
    215 KB · Views: 540
некто Sterben обвиняет меня (Kopcapka) что 22.11.2015 года примерно в 00:30 на орене мтд я подобрал ботинки МА+4 и заточку Ы грейда.
Sterben утверждает что перс который подобрал эти вещи принадлежит или я на нем заходил для этого действия.
Да же об залог пообщел что это не так пришлет деньги.
нижи выкладываю скрины этого спора.
Я просил тебя выложить скрины с айпи с 2-х аккаунтов, где они? Я создам тему как член клана саурон опустился к бомжеванию(все включено, скрины и интервью с корсаркой). До встреч
 
ыы ты читал болван что я тебе писал
ТЫ бился об заклад что я взял вещи ВОТ ты и доказывай бери где хочешь скрины IP особенно того кто у тебя вещи взял
да и хватит нить будь хоть тут мужиком
 
LOL Корсарка не брал твой лут, ты там молды упарываешь? И вообще гони 10к рубля за свой базар.
 
LOL Корсарка не брал твой лут, ты там молды упарываешь? И вообще гони 10к рубля за свой базар.
Я не виноват что корсарка только умеет читать свои сообщения, и писать что в голову взбредет, там написано где скрны с лк. Если он дегенерат не умеет читать или его ЭГО ему не позволяет читать нормально, то я не виноват.
 
Что у тебя конкретно забрали, выясни у админа, может ломанули перса, а ты тут надрываешься
 
Я не виноват что корсарка только умеет читать свои сообщения, и писать что в голову взбредет, там написано где скрны с лк. Если он дегенерат не умеет читать или его ЭГО ему не позволяет читать нормально, то я не виноват.
Что у тебя конкретно забрали, выясни у админа, может ломанули перса, а ты тут надрываешься
у меня ничего не забирали, и мне неважно вернут или нет, я просто луплюсь что этот клан опустился до такого)
 
у меня ничего не забирали, и мне неважно вернут или нет, я просто луплюсь что этот клан опустился до такого)
тут все уже опустились до такого так что все норм))
 
у меня ничего не забирали, и мне неважно вернут или нет, я просто луплюсь что этот клан опустился до такого)
Стапе, у тебя пруфы на клан есть?
 
Скорее всего их какой-то нуб подобрал, который А гр не видел никогда, и от радости слюни пустил :))
 
upload_2015-11-22_1-3-27.png
вот с таким приходиться иметь дело
 
upload_2015-11-22_1-8-54.png
 
upload_2015-11-22_1-10-51.png
 
думаю на этом нужно закрыть наш спор, я остался прав, т.к. не хочу с дурачком спросить, опускаться до его уровня не охота.
 
ты сначала скрины с IP выложи ДЕНЬГИ как обещал отдай или получи а уже потом и вали на все 4 стороны
 
Shot00018.jpg
 
Shot00020.jpg
 
Пруфов со стороны Стербеня нету, одна балаболка бла-бла забрали... бла-бла...
 
Зачем разговаривать с человеком который за базаром не следит? Он не предоставил договоренных скринов со временем и айпи, значить он балабол, а с такими дела не ведут. Тема закрыта.
 
Честно говоря ничего не понял,
но жизнь на Айрине оказывается вовсю бурлит=)
 
Back
Top Bottom