Спс админам.Старт удался!)

hrumster

First Messages - 3 Level
Ну чтоже основной наплых поутих ктото уже и спатки пошол вкачав 10-15 а ктото уже слился увидев 8 аден с гремлина) Хочется поблагодарить за столь ровный старт и прекрассный проект думал сяду только в часов 11+ а тут нет все удержали гладенько маладци.Реальное человеческое спасибо) я лично уже получаю те самые ощущения !) ВЫБИЛ НГ ДАГЕР УИИИИИ)))) Ребят поблагодарите админов кому не лень(понятное дело они не на 100% старались ради нашего фана из чистого сердца но как и все мы хочется заработать)) это лучший проект из последних что я видел.
 
+++++++ Автру конечно, и Админу реально СПАСИБО человеческое за реально ровный серв)
 
Да согласен.... Рут постарался спс всей тиме ГМ-ов продолжайте в том же духе !
 
Однозначно! Спасибо всей Kоманде! Замечательный старт! Не знаю был ли сильный ДДОС, но все прошло очень гладKо!
 
Сравнивая с последним х1, народу поменьше (но и средств в сервер вбухано меньше). Тем не менее, очень хороший старт. Пара кексиков уже сфейлилось. Сам в 3 окна подползаю к 20.
 
+

+
 
Ребята я *** знает ка вы к 20 подползаете :o :o :o , причом в гномьей деревне уже через 2-4 часа писали в торг чат , тоесть 20 лвл, неужто топ нг вдоначеный так быренько апает ? :wub:
 
krabiki said:
Ребята я ###### знает ка вы к 20 подползаете :o :o :o , причом в гномьей деревне уже через 2-4 часа писали в торг чат , тоесть 20 лвл, неужто топ нг вдоначеный так быренько апает ? :wub:
Ну и?Ну взяли 20 раньше на часов 5 дальше то что?куда вы спешите а лично наслаждаюсь каждым лвлом) музыкой у ельфов и дропу нг шмота)
 
krabiki said:
Ребята я ###### знает ка вы к 20 подползаете :o :o :o , причом в гномьей деревне уже через 2-4 часа писали в торг чат , тоесть 20 лвл, неужто топ нг вдоначеный так быренько апает ?
С самого начала, шаут был доступен с 10, его ты и застал. Первые 20-ки появились около часа ночи по МСК в Ruins of Despair
 
Абидна, когда качаешь несколько окон, цепляешь их за своего, отдодишь умыться, а тут пишут тебе что ты бот. Да и ответил бы, да 10 лвл нету... абидна)))
 
Да честно говоря обратная медаль етой системы уже показала себя,теперь каждый оконщик или фаст качер ето ботовод,меня самого уже раза 3 подозревали только потомучто я постоянно подсиживаю,Я хз,паходу побанят больше не самих ботов а тупо из мести или школологики будут репортить тех кто не понравились.Надеюсь без разборных банов не будет

Ололо уже утро )) кто что выбил хвалитесь?интересно уже есть Д соски?
 
Нужно просто админам видео просить с докозательстом по скринам на 100 % не скажешь что бот!!!!
Спасибо админам за старт я хоть и пограл перед роботой часик но был на обт и заценил качество сервера !!!! Дай бог здоровья вам уважаемая админинстрация!!!!
 
lTiKTaKl said:
Нужно просто админам видео просить с докозательстом по скринам на 100 % не скажешь что бот!!!!
Спасибо админам за старт я хоть и пограл перед роботой часик но был на обт и заценил качество сервера !!!! Дай бог здоровья вам уважаемая админинстрация!!!!
Не у всех есть возможность видео снимать, да и по скринам можно понять, на кого заява по логам все изи проверяется
 
выбил загатовку на willow staff, все..... :( :angry: :ph34r:
 
Да root тебе отдельное спасибо за такой успех, команде большое спасибо и продолжайте работать так же!
 
Старт великолепный. Надо отдать должное. Слова были громкими, НО не пустыми!
 
вот маньяки,куда спешить то?
а старт да,удался,все начальные локи забиты были,толпа в очередях на мобов)
вот маньяки,куда спешить то?
а старт да,удался,все начальные локи забиты были,толпа в очередях на мобов)
 
для полноты ощущений не хватает статистики
 
будет и статистика, через пару дней.
 
Back
Top Bottom