Спс админам.Старт удался!)

Headsh0teR said:
играю в 4 окна
раза 4 подходили и писали что я бот, но я даже не реагирую, не отвечаю ничего
Хорошая тактика xD
 
Да тут везде всем боты мерещатся) Все, видимо, статус Шерифа хотят... что бы это не значило )
 
Это фанатизм....
 
Heretic said:
Да тут везде всем боты мерещатся) Все, видимо, статус Шерифа хотят... что бы это не значило )
Я за тобой слежу ;)... Как ты в дионе скупаешь Д инчи...
 
Lestad said:
Я за тобой слежу ;)... Как ты в дионе скупаешь Д инчи...
По сколько он их скупает там?
 
CoralNoise said:
По сколько он их скупает там?
Цену не смотрел :(
 
онлайн маловат, + учитывая что у каждого минимум два окна....
 
Утреняя статистика, дажеобедняя.

Вот темны эльфы, 3 торгуют 5 стоят 2е бегают
Дальше. Глудин 1 торгует 3 стоят 5 бегают
Дальше глудио
20 торгует, 10 стоят 3 бегают
Дальше руины. Мобы стоят. всего в руинах насчитал 5 человек, 1 из них лук.
 
Нормальный онлайн вчера квест на пушку у орков делал 2.5 часа. По нубо локам народ бегает потихоньку.
 
А Вы что думали тут будет 5к ?? Всем было понятно что живых тут будет 1к+ так оно и есть сейчас по вечерам на порядок больше но через пару недель останеться стабильный онлайн 1к+ Я на стриме задрался уже всем объяснять и показывать нубо локи.
 
1к? тут даже и не пахнет. Я лазил по локам с 11 дня, описал выше ситуацию. Если ыт долбишся в глаза и тут видеш 1к то это проблема.
 
Не знаю куда и с кем ты "долбишся" у меня со зрением все нормально. Если собрался на другой проект зачем сидеть на форуме и обсирать данный сервер. Вашим нытьем по поводу онлайна дропа адены и прочего уже весь форум кишит. Не нравиться - иди флуди в д.р место. Тут все ок и с онлайном и с дропом.
 
онлайн точно больше 1к. Вместе с окнами 3к+ будет
 
если будут ботов карать дальше онлайн явно поубавиться так нормально) , опять же боты бывают разные, есть наглые афк по 6-9 окон в линеечку, есть в два-три окошка + живой чел.
 
Back
Top Bottom