Статистика онлайна

Status
Not open for further replies.
Sanny said:
Поддерживаю полностью этого человека.
Так-как этот ваш онлайн чисто в статистике фигня полная.
Человек не пойдет играть на сервер,на котором он не будет знать онлайн.
Я иду и еще около полу сотни человек которых я знаю.
С сайта ты онлайна не узнаешь, на многих серверах онлайн на сайте 3к+, а в игре еле 50 человек живых насчитаешь.
 
kisylka said:
Root, как ни крути, а показатель онлайна нужно делать на главной странице, иначе весь форум каждый день будет засираться темами "а стоит ли начинать?", "а какой онлайн?" и т.д.
Такой счетчик как на Бартсе считаю не оправданным.
Зачем делать таблицу с каждым человеком, если можно сделать просто 1 циферку.
Более информативно, как по мне, было бы отражение онлайна по лвлам.
Т.е. 1-20 лвл столько-то человек, 20-40 лвл столько-то человек и т.д.
Но это уже предложение на будующее)
С показателями уровня вообще идеальный вариант, но тут если было бы просто значение 1 цифрой уже отлично)
 
Статистика онлайна и так нормальная кого заинтересует зайдет и прокрутит. Но все таки тоже считаю что циферка обшая тоже не помешает :P
 
VasyaBritva said:
Я иду и еще около полу сотни человек которых я знаю.
С сайта ты онлайна не узнаешь, на многих серверах онлайн на сайте 3к+, а в игре еле 50 человек живых насчитаешь.
Ну смотри, ты идешь играть сюда по нескольким причинам:
1. Ты начнешь играть в день открытия.
2. Это классика Интерлюд х1, поэтому на старте (и ближайший месяц) онлайн будет огромный.

А вот люди, которые прийдут допустим через месяца 2 после открытия, посмотрят сначало на онлайн, который указывается на сайте/на активность форума, а затем уже скачают патч и посмотрят как все внутри.
Сейчас такой менталитет, с этим ничего не поделаешь.
 
root said:
Все зависит от того, как быстро наши кодеры сделают сайт.
По сути выводить можно, но нужно ли?
Ну выведем и как всегда будет - рисованный онлайн и т.д. даже если он не будет рисованным. уже научены мы.
Не всётаки Рутик сделай плиз онлайн, чтобы показывало на х1 и на форуме ясно цифрами он отображался и в самой игре желательно видеть пинг и онлайн игроков. А рисованный или не рисованный это уже отдельный вопрос, хотелось бы видеть правдивый онлайн , какой он бы там не был большой или маленький, так что очень надеюсь что сделаете так.
 
Согласен с предыдущими ораторами. Статистика онлайна на главной , это первое куда смотрит потенциальный игрок.
 
мясо, которому важна циферка 8к нарисованной в правом верхнем углу, на х1 иле, - всё равно не задержится ;)
 
Как правильно писали через месяц люди зайдя на сайт будут смотреть на онлайн и вряд ли кто то будет искать его в "таком" месте
 
kisylka said:
Root, как ни крути, а показатель онлайна нужно делать на главной странице, иначе весь форум каждый день будет засираться темами "а стоит ли начинать?", "а какой онлайн?" и т.д.
Такой счетчик как на Бартсе считаю не оправданным.
Зачем делать таблицу с каждым человеком, если можно сделать просто 1 циферку.
Более информативно, как по мне, было бы отражение онлайна по лвлам.
Т.е. 1-20 лвл столько-то человек, 20-40 лвл столько-то человек и т.д.
Но это уже предложение на будующее)

Зато счётчик на Бартсе не содержит накруток, ибо там все ники видны.
 
LadySE said:
Зато счётчик на Бартсе не содержит накруток, ибо там все ники видны.
Можно и одной циферкой показать без накруток ^_^
 
ELAIDER said:
Можно и одной циферкой показать без накруток ^_^

Можно, но могут не поверить же! А по никам проверить можно, кто сомневается.
 
Можно первое и второе вместе сбацать , " и компот в придачу "
 
LadySE said:
Можно, но могут не поверить же! А по никам проверить можно, кто сомневается.
Многие из тех, кто захочет прийти на сервер и увидят онлайн 1-й цифрой, например 4000, не впадут в подозрения а начнут играть)
А неверующие всегда будут, эдакие подозреваки)
 
ELAIDER said:
Многие из тех, кто захочет прийти на сервер и увидят онлайн 1-й цифрой, например 4000, не впадут в подозрения а начнут играть)
А неверующие всегда будут, эдакие подозреваки)
Ну админ как бы ответил :

a28085097fff97f3b9fa09c027e2fa4b.png


На этом и закрыто.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom