Classic Странники-piligrims

дестр есть не всегда
 
К спору насчет танков, если танк не может удержать РБ, то он вполне может отвести и удержать охрану босса, что тоже не маловажно. Правда такая работа вещь ювелирная, далеко отводить нельзя, и сильно близко держать тоже нельзя, и при этом еще четко отслеживать что бы никто не сорвался.
У меня в клане такой спец, когда то был, мог любого босса в одиночестве оставить, вплоть до охраняемых эпиков типа АК, Орфен.
 
Как бы так сказать... я понимаю что танк может много чем другим заниматься, водить охрану, дебафать, подхиливать (в силу своей профы), но все же я сильно опечален тем, что танки в классике как таковые мало актуальны, особенно в пве...
 
ну если брать конкретно ДА, то пантерка в пве оч даже не плохо заходит
 
У ДА имбанутый фир
 
Какие мысли после вчерашних тест фармов рб ?
 
Можно поподробней, че с ними не так?
 
Овера и глада в клан возьмешь? Мы вдвоем только. Вместо овера могу ПП быть - это как нужнее.
Сами с С1 играем. Пару лет был перерыв. Оба адекватные - 38 и 33 года. Прайм с 20.00 до 01.00.
Отпишись пожалуйста. Думаем начать и ищем где. Руки не из жо...
 
Они помоему так и не стартанули - не видел их на сервере и в шауте.
Если нужен клан с бонусом на +6% эксп, то Legendary, пм "Бугагашенька ингейм.
 
Они помоему так и не стартанули - не видел их на сервере и в шауте.
Если нужен клан с бонусом на +6% эксп, то Legendary, пм "Бугагашенька ингейм.
Понял, спасибо. А кто нужен больше - ПП или Котовод? Будет в одних руках (ПП или Котовод) и Варк, второй игрок- глад. Все три 20 уровня пока, но лиха беда начало ) Вчера первый день в игре.
 
Я сам иду на варлока) Но вы играйте теми профами, кем хотите, почему вы должны под кого то подстраиваться?
 
Я сам иду на варлока) Но вы играйте теми профами, кем хотите, почему вы должны под кого то подстраиваться?
Хочется изначально быть полезным. У меня приоритетов в расе и классе нет вообще - всеми играл на разных хрониках, в том числе оли, пвп рэйд босы. Всем умею. Была бы польза. Надо понять кто нужен и куда. Если в мили пачку, то это одно. если в маг - другое. Котовод - 5% к урону на рб и плюшки для мили классов все же решает ))))
 
Тогда нужно сразу планировать консту, подгонять прайм друг под друга. В клане пока лишь одна пати - это КЛа, остальные, включая меня - все в соло. Собирать консту из незнакомых людей - ну это такое себе. Серв только запустили, рейты совершенно безбожные, х0.6, разогнать их хотя бы до х1.2 - можно временными свитками на 100% опыта, либо ими же но за реал, а это дороже чем на оффе (35р/20мин). Возможно вам кач тут не зайдет на таких рейтах, а значит смысл собирать КП? На данный момент вижу что вы самодостаточны - клерик + файтер, качаться сможете на париках, если доживете до 40+ и такой геймплей понравится, то твой друг вместо глада может взять варлорда, ну ещё и заливка потребуется для него. После 40+ уже имеет смысл собирать КП из тех кто не слился, ну это мое имхо :)
 
Тогда нужно сразу планировать консту, подгонять прайм друг под друга. В клане пока лишь одна пати - это КЛа, остальные, включая меня - все в соло. Собирать консту из незнакомых людей - ну это такое себе. Серв только запустили, рейты совершенно безбожные, х0.6, разогнать их хотя бы до х1.2 - можно временными свитками на 100% опыта, либо ими же но за реал, а это дороже чем на оффе (35р/20мин). Возможно вам кач тут не зайдет на таких рейтах, а значит смысл собирать КП? На данный момент вижу что вы самодостаточны - клерик + файтер, качаться сможете на париках, если доживете до 40+ и такой геймплей понравится, то твой друг вместо глада может взять варлорда, ну ещё и заливка потребуется для него. После 40+ уже имеет смысл собирать КП из тех кто не слился, ну это мое имхо :)
Абсолютно согласен. Предпочитаю не быть обузой, поэтому предусмотрено все, кроме гномов - надежда на кланового (нужные рецепты и материалы с меня естественно).
Маленькая пачка из варлока, глада и варка уже неплохи. Возможно подключение третьего игрока - для него варка и делаю. Как кп уже самодостаточное все это.
Помощь клану и отсутствие плача о том что не одет и нет адены точно не будет ) А помощь - да.
Найду тебя сегодня в игре.
 
Ок пиши "Catwoman.

КЛ сам гном, поэтому выручает нехило.
 
Ребята, база классика говорит что королева кошек с 77 лвл. При таком раскладе полезно качать свс ради бафа, будет востребован и универсален в любой пати к этому лвл.
Мб есть какие-то другие крутые скилы у кота, кроме кошки? Кубик?
 
Last edited:
Тогда нужно сразу планировать консту, подгонять прайм друг под друга. В клане пока лишь одна пати - это КЛа, остальные, включая меня - все в соло. Собирать консту из незнакомых людей - ну это такое себе. Серв только запустили, рейты совершенно безбожные, х0.6, разогнать их хотя бы до х1.2 - можно временными свитками на 100% опыта, либо ими же но за реал, а это дороже чем на оффе (35р/20мин). Возможно вам кач тут не зайдет на таких рейтах, а значит смысл собирать КП? На данный момент вижу что вы самодостаточны - клерик + файтер, качаться сможете на париках, если доживете до 40+ и такой геймплей понравится, то твой друг вместо глада может взять варлорда, ну ещё и заливка потребуется для него. После 40+ уже имеет смысл собирать КП из тех кто не слился, ну это мое имхо :)
Все верно.
Мы здесь надолго. В любом случае чем сложнее -тем интереснее, это лично для меня.
Как котовод - котоводу - от варка в пати на кошек баф ложится на этом сервере или только селф?
 
Все верно.
Мы здесь надолго. В любом случае чем сложнее -тем интереснее, это лично для меня.
Как котовод - котоводу - от варка в пати на кошек баф ложится на этом сервере или только селф?
на котов ложаться все бафы положенные на персонажа, дополнительно пробафывать кота ненужно. От вк наверно так же.
 
Back
Top Bottom