Странные цены на товары

Remaker

First Messages - 3 Level
Уважаемые админы!
Я понимаю людей, которые играют на лоу-рейтах, по тому, что сам любитель сложностей.. однако!
Выбил тут пару рецептов в начальных локациях - рецепт "короткого меча" и рецепт "посоха".
У первого шанс дропа (примерно) 1 к 50, у второго 1 к 150.. и я отлично помню, что рецепт на посох стоил в районе 1000 адены плюс\минус..
Всё настроение внезапно упало, когда магазинный торговец объявил мне, что купит и тот и другой рецепт по 125 адены!..
В связи с этим у меня вопрос: сколько ещё таких "интересных" вмешательств в игру меня ожидает впереди?
Зачем вы напрямую вмешивались в баланс экономики? Качаться и так сложно без "нубо бафов", так вы ещё осложнили игру тем, что тупо не даёте на старте покупать те же "бутылки скорости атаки", ибо адены, как я подозреваю - будет не хватать даже на апгрейд пушки, не говоря уже о шмотках..
Что за дела?
Не могли бы Вы пояснить зачем Вы это сделали?
 
(-_-¤)
 
Квест на соски с 6 уровня рабочий, цены итемов тоже без изменений, кроме кристалов и точек
Вы с какого сервера пришли?
 
сам любитель сложностей.
я так понимаю пришли с икс100500 где сдача в магазин была согласна рейтам сервера. Интересно в чем вопрос у любителя лоурейтов?
 
Цена на товары с баз данных дели на 2, всегда так было при продаже. Тоесть рец на седар посох в магаз - 541а. По л2дб стоит он 1082а других не нашел
 
Цена на товары с баз данных дели на 2, всегда так было при продаже. Тоесть рец на седар посох в магаз - 541а. По л2дб стоит он 1082а других не нашел
Именно так - 1к аден+, я отлично помню эти нубо рецепты, которые бьются в нубо локах.. однако почему здесь цена на продажу 125а? И "плохого" и "редкого" рецепта, которые выпадают с разными шансами..?
 
Цена на товары с баз данных дели на 2, всегда так было при продаже. Тоесть рец на седар посох в магаз - 541а. По л2дб стоит он 1082а других не нашел
а как же вилоу стаф
он как раз вписывается в его описание
 
я так понимаю пришли с икс100500 где сдача в магазин была согласна рейтам сервера. Интересно в чем вопрос у любителя лоурейтов?
Играл максимум на х7, и никогда не замечал, что "цена зависит от рейтов"..
Вопрос в том, почему разные рецепты стоят одинаково, если шанс выпадения у одного 1 к 2, к примеру, а у другого - 1 к 20 ..
 
гиде цена одинаоквая? помогите даше
 
а как же вилоу стаф
он как раз вписывается в его описание
"Виллоу стафф", дроп 1 к 187, "короткий меч" - 1 к 64
Оба рецепта стоят по 125 адены каждый.
Виллоу стафф цена в магазине 14.375 адены
Короткий меч - 883 адены
..
Простите, но я с ума ещё не сошёл. Я в этой игре не одного келтира съел за десять с плюсом лет.
 
"Виллоу стафф", дроп 1 к 187, "короткий меч" - 1 к 64
Оба рецепта стоят по 125 адены каждый.
Виллоу стафф цена в магазине 14.375 адены
Короткий меч - 883 адены
..
Простите, но я с ума ещё не сошёл. Я в этой игре не одного келтира съел за десять с плюсом лет.
Присылай скрины хотя бы. Я знаю что товар продается по цене 1/2 от базовой, а тут говорят что я за 40 часов не увидел такой фатальной штуке
 
и цена в магазе у этих стволов одинаковая в готовом виде. так в чем вопрос то я до сих пор не вкурил. Ты чето не туда смотришь убийца
одного келтира
 
Можно стаж и поболее иметь, 10 лет это даже не эпоха ила ) и все равно есть чему научится
 
Можно стаж и поболее иметь, 10 лет это даже не эпоха ила ) и все равно есть чему научится
Но может быть на форуме добавился еще один активный писатель? booke
 
Блин, ребят, давайте так..
Я не знаю, что такое эта "база" "Л2ИНТ", и давно ли она существует, однако я не думаю, что я мог бы ошибаться на счёт такой мелочи, по сути.. однако, возможно я не прав в этой реальности.
Однако, могу ли я рассчитывать ещё на одного жителя форума, который имеет дзравое мышление, и логически поймёт, что посох, стоимостью в 15 раз дороже, в своём "крафте" имеющий рецепт с очень слабым шансом выпадения, по отношению к мечу, рангом ниже, в котором так же есть рецепт, имеющий средний шанс выпадения, и стоимостью в 15 раз меньше посоха..
Всё, хватит. Я больше не могу писать. Сегодня приехала посылка из Амстердама, и я с трудом могу видеть клавиатуру.
Пис. tiger
 
"ранг" у этих двух одинаков я хз о чем ты
я даже посмотрел спойл тоже с одинаковым шансом
о чем ты
Вы меня извините, товарищи.. я бОльше доверяю той базе, по которой играл четверть жизни
oks
 
Вы меня извините, товарищи.. я бОльше доверяю той базе, по которой играл четверть жизни
oks
Тебя не смущает что линедия идет по новым хронам ? А тут 2006 год )
 
Back
Top Bottom