Странные цены на товары

Тебя не смущает что линедия идет по новым хронам ? А тут 2006 год )
Нет, там ведь вкладки. Можете смотреть с ХФ
 
Автор топика имеет в виду что ШАНС ДРОПА сильно разный и Прайс соответственно, а наши НПС барыги платят за оба одинаково, просто ничтожно мало
И в этом он в сущности прав, сливая дроп НПС , не заработать даже на минимальный эквип
 
Да и блин, о чём вообще..
В ИГРЕ они так стоят, чё я погнал не туда :)
Меч 883 адены
Посох 14.375 адены
Соответственно как ни крути, не могут у них блин, стоить рецепты одинаково, ну вы логически подумайте.. listby
 
Простите пожалуйста, автора топика.
Я всё понял внезапно, что мы не про то думали просто с вами..
p.s. но денег мало! D-:
 
В это фишка сервера, если ты не гном-крафтер, то этими рецептами только зад подтереть, для заработка есть другие способы, например донат или миллион твинков
 
Минуточку тема сисек не раскрыта . Где в твоей базе рецепт на шорт сворд????
 
Шорт сворд стартовая ковырялка как и скипетр новичка( апрентис стаф) они одинаковые. *** но следущий крафтовый меч по стоимости так же как и первый крафтовый посох. А именно ивовый посох и широкий меч.
 
Да чёрт его знает, почему я про базы вообще начал писать!
Я логику включая понимаю, что рецепт на предметы, с разницей стоимости 15+ раз - не может стоить одинаково..
А в базах да, рецепта нету шорт сворда >:-D
 
сча бы за 800а говорильню развести на 2 страницы)
х1-х3 всю дорогу качали светлых эльфов для 150-450к для старта с 1 светлоухой тушки 12 лвл.
на х5+ качали темноухих ради квеста на 21 лвл и 500+к для старта.
сча бы сильно пригореть что там какой-то рецепт стоит на 3а меньше чем по базе, будучи на фришке и смотря базу которая на коленке лепилась.
 
сча бы за 800а говорильню развести на 2 страницы)
х1-х3 всю дорогу качали светлых эльфов для 150-450к для старта с 1 светлоухой тушки 12 лвл.
на х5+ качали темноухих ради квеста на 21 лвл и 500+к для старта.
сча бы сильно пригореть что там какой-то рецепт стоит на 3а меньше чем по базе, будучи на фришке и смотря базу которая на коленке лепилась.
А вот тут вы ошибаетесь, батенька. Из мелочей делаются мульоны) это вообще гайд «как я сделал свой первый кк» и всего в 2х страницах. Твинки? Рб? Вся эта шляпа для … рачья. Настоящий батя делает деньги на продаже нг рецептов. А вы и дальше плачте что у вас уводят рб и вы его не можете фармить. Пы сы темку можно закрепить в разделе гайдов.
 
Уважаемые админы!
Я понимаю людей, которые играют на лоу-рейтах, по тому, что сам любитель сложностей.. однако!
Выбил тут пару рецептов в начальных локациях - рецепт "короткого меча" и рецепт "посоха".
У первого шанс дропа (примерно) 1 к 50, у второго 1 к 150.. и я отлично помню, что рецепт на посох стоил в районе 1000 адены плюс\минус..
Всё настроение внезапно упало, когда магазинный торговец объявил мне, что купит и тот и другой рецепт по 125 адены!..
В связи с этим у меня вопрос: сколько ещё таких "интересных" вмешательств в игру меня ожидает впереди?
Зачем вы напрямую вмешивались в баланс экономики? Качаться и так сложно без "нубо бафов", так вы ещё осложнили игру тем, что тупо не даёте на старте покупать те же "бутылки скорости атаки", ибо адены, как я подозреваю - будет не хватать даже на апгрейд пушки, не говоря уже о шмотках..
Что за дела?
Не могли бы Вы пояснить зачем Вы это сделали?
Вопросы к NCSOFT
Стандартные для хроник Интерлюд цены, при сдаче итемов в магазин - 50% от базовой стоимости итема
 
Back
Top Bottom