Сумасшедшие Игроки

Asura

New User - 2 Level
Вчера с нами приключилась забавная, но в то же время несколько странная ситуация. Давили мы себе экспулю в катах, разумеется, на париках, и в какой-то момент в одну из занятых нами комнат нагрянул Рич. Вообще-то там были такие же свободные комнаты, но, не желая утруждать себя поисками, он, видя, что комнаты заняты, начал таскать мобов у нас из-под носа, за что и был повержен. А дальше было вот что:

f85958194f9f4f331429c579399e.png


Типичная, в общем-то, ситуация, если бы не одно НО: это КЛ.
В кланах, где мне доводилось состоять, мемберам всегда рекомендовалось не материться и не трешить в чат, дабы лицо клана не превращалось в уродливую морду. А здесь не просто рядовой мембер, а лидер - человек, который, по идее, должен вести за собой людей, ведет себя как психически больной дегенерат.
Дальше, кстати, когда мы уже ушли, нагрянул Слиммер и запкашил пару оставшихся в катах окон. Это тоже немного меня смущает, поскольку лично я за ЭТО впрягаться не стал бы ни под каким соусом. А сам Слиммер, исходя из опыта моего общения с ним, вполне вменяемый тип.

Вот и возникает у нас вопрос: неужели всем настолько насрать стало, кто их окружает? Будь то чувак из френдлиста, соклан, КЛ или соалли - важна ли нынче социальная составляющая?
 
бомбануло. бывает.
 
хз чушь
Боты боты боты они везде
 
TosiBosi said:
Боты боты боты они везде
Мы парики таскаем, братиш. Это ботофобия у человека.
 
Вроде как игровой момент... но с другой стороны я не пойму почему существо, испускающее столько говна, до сих пор не имеет бана чата. Меня забавляют такие клоуны, шаут-герои, но я понимаю что такое поведение может вызвать отвращение у других игроков.

Видеть в каждом встречном бота - это надо конкретно упороться. Очень надеюсь что это просто эпотаж, а в реальности Ричок ведёт светские и философские беседы в своём РК.
 
Мой камент на скрине норм :lol:
 
да тут пофиг на адекватность когда видя чертей всяких на ботох по всюду у каждого в какой то момент бомбанет играть на этом серваке((((плохо что все темы с ботами сразу трут или закрывают отправляя в бан создавшего....
 
BadBoy said:
да тут пофиг на адекватность когда видя чертей всяких на ботох по всюду у каждого в какой то момент бомбанет играть на этом серваке((((плохо что все темы с ботами сразу трут или закрывают отправляя в бан создавшего....
Как же вы действительно достали.Сколько уже можно? Корала на вас нет, но пока вместо него напишу: "НЕ ИГРАЙТЕ"
 
Ilmater said:
Как же вы действительно достали.Сколько уже можно? Корала на вас нет, но пока вместо него напишу: "НЕ ИГРАЙТЕ"
Спасибо, друг :)
 
но если всем не играть, то кому тогда играть? :nzgdnufL:
 
Широкий лексикон.
Посмеялся, спасибо. =)
 
Надеюсь что психически больной человек играющий с ника Kach будет забанен, иначе придется думать, что админы это попускают и считают нормой.
 
бомбануло чела)
 
Всегда так делаю.
зы. Кто такая Юля?
 
Адекватность окружения важна. С подобными явлениями бороться нужно и должно.
На Бартсе я не оставляю это без внимания, если вижу. И другим не советую.
Меры принимаются тут: http://support.root-tm.ru/
 
леди как ты писала где то тичу, вали на свой хф, тут ты нонфактор и ноунейм
 
Director said:
леди как ты писала где то тичу, вали на свой хф, тут ты нонфактор и ноунейм
Течу нефиг лезть в политику Бартса, о которой он ничего не знает и не играет там. Поэтому он был послан.
Я тоже не вмешиваюсь в вашу политику, и выразил своё мнение в вопросах общего характера.
Так что подумай , прежде чем агриться. :stop:
 
Back
Top Bottom