Свежий Инсайд

А кто такой этот фейло-турбобой? :)
 
:lol: турбобой топ пак топ клан? да если чел при первой неудаче бросает серв, я бы даж не пошел за ним никуда дальше. Больше похоже на ребенка истеричку, когда не может собрать пазл психует и обижается.

Заканчивайте делать кумиров из пустышек. Сидеть 24\7 за компом любой "****" сможет. Вырваться вперед и все брать без особого сопротивления это скучная игра. А вот отнимать у более сильных и развитых противников, когда они при этом в тебя еще матом орут одно удовольствие. ЛВЛ не имеет значения.
Так что продолжайте быстро апаться, более сильные ребята придут и заберут ваше всё ;).
 
Pantomim said:
Так что продолжайте быстро апаться, более сильные ребята придут и заберут ваше всё ;).
к, будете у меня эпик покупать?
 
У тебя его не будет :)
Ну максимум закены ввиду отсутствия конкуренции.
Даже по поводу Баюма слегка сомнительно - хватит ли всего онлайна сервера его завалить :lol:
 
qParadox said:
У тебя елки палки топ таг и ты топ кл, ахахахах
Хелспавн, я никогда не претендовал на место ТОП, потому что у меня помимо Л2 еще есть и полноценная реальная жизнь, я уделяю достаточно много времени для Л2 и так, но бороться за ТОП сидя по 15 часов в день за игрой я никогда не буду. Мы играем в стабильную игру и делаем ставку на это, когда ваши кланы задротов по 10 раз перераспались и сфейлились на Арии, мы в спокойном ритме за пол года вышли в ТОП кланы сервера и спокойно держали 3 замка.

Каждый серв, приходится клан собирать почти с нуля. И как раз в этом заключается мастерство КЛ, настоящий КЛ соберет клан всегда, а рассказывать что мои пацаны меня кинули и на этом фейл... так какой же тогда Турбобой КЛ, если он может тащить только когда все готово и все по плану? Создать хороший клан очень сложно и на это требуется очень много усилий, постоянно необходимо следить за всем что происходит на серве, много общаться и самое главное уметь убеждать и договариваться.

П.С. люди всегда забивали и будут забивать, в этой игре нужно расчитывать только на себя и на то, что тебя окружает конкретно в данный момент
 
Когда будет убита Ант квин ?
 
patient said:
Когда будет убита Ант квин ?
когда рак на горе свиснет
 
Блек said:
когда рак на горе свиснет
думаешь свистнет ?
 
Блек said:
И палка рас в год стреляет
после дождичка в четверг ?
 
Это относиться к баюму, а квина пораньше )
 
я 1 незнаю что за класика там зимой открывается?
 
Sentikus said:
я 1 незнаю что за класика там зимой открывается?
у вас в колхозе инет только подключили? :D
 
нет просто я по нету в поисках серверов не гоняю,был бы признателен если бы проинформировали, а то интересно стало,все говорят ток об этом а инфы нуль)
 
iZeZya said:
Хелспавн, я никогда не претендовал на место ТОП, потому что у меня помимо Л2 еще есть и полноценная реальная жизнь, я уделяю достаточно много времени для Л2 и так, но бороться за ТОП сидя по 15 часов в день за игрой я никогда не буду. Мы играем в стабильную игру и делаем ставку на это, когда ваши кланы задротов по 10 раз перераспались и сфейлились на Арии, мы в спокойном ритме за пол года вышли в ТОП кланы сервера и спокойно держали 3 замка.

Каждый серв, приходится клан собирать почти с нуля. И как раз в этом заключается мастерство КЛ, настоящий КЛ соберет клан всегда, а рассказывать что мои пацаны меня кинули и на этом фейл... так какой же тогда Турбобой КЛ, если он может тащить только когда все готово и все по плану? Создать хороший клан очень сложно и на это требуется очень много усилий, постоянно необходимо следить за всем что происходит на серве, много общаться и самое главное уметь убеждать и договариваться.

П.С. люди всегда забивали и будут забивать, в этой игре нужно расчитывать только на себя и на то, что тебя окружает конкретно в данный момент
Так если ты среднестатесчтический рандом, кто тебе дал право осуждать пацанов которые что-то делали в верхушке топа?
Мастерство пла, в соседней теме кидал видео, в одном из моментов фулл пак твоего тага переежает 1 лук СОЛО. Мастер пл.
Ты хоть 2 профу сделал?
Имея бомже клан гордится этим это пять.
Твой клан был говном нонфакторным на арии и такой же здесь, за то ты осмеливаешься рот открывать.
P.S. На прямую турбобоя не знаю и не как к нему не отношусь.
P.S.S. Вар хоть прими ссыкло.
 
qParadox said:
Так если ты среднестатесчтический рандом, кто тебе дал право осуждать пацанов которые что-то делали в верхушке топа?
Мастерство пла, в соседней теме кидал видео, в одном из моментов фулл пак твоего тага переежает 1 лук СОЛО. Мастер пл.
Ты хоть 2 профу сделал?
Имея бомже клан гордится этим это пять.
Твой клан был говном нонфакторным на арии и такой же здесь, за то ты осмеливаешься рот открывать.
P.S. На прямую турбобоя не знаю и не как к нему не отношусь.
P.S.S. Вар хоть прими ссыкло.
Ну как он сам мне писал в личку, у них набор по принципу "зерг+1" так что не суди его строго.
 
CoralNoise said:
Ну как он сам мне писал в личку, у них набор по принципу "зерг+1" так что не суди его строго.
он вар не принимает, о чем речь?
 
qParadox said:
он вар не принимает, о чем речь?
Объяснять тебе озлобленному ############ вижу бесполезно, поэтому больше не буду даже тратить на это время.

А из твоего поста делаю уверенный вывод, что ты пустой пиз-да-бол потому что все объявленные вары (Distracted, BlackZerg, 1stWawe). я принял сразу же.

Жалко мы начали поздно фрапсить на Арии, но вот тебе завалю е*ало тем, как 3 живых человека с окнами, во время кача, всего с 1 ДД, без хиро УД, без валора, накидали тебе и вашим мега-папкам. И таких же ситуаций было десятки.

https://www.youtube.com/watch?v=h3FI1_wgXwk
 
кхе кхе просветите по поводу классики пожалста,можно в пм,уж интересно что может открыть лучше мелка=)
 
Back
Top Bottom