Тема для флуда про ПК

Kimi Mäkinen

Caretaker - 29 Level
Melcosoft Family
Расскажите мне в чем смысл тупо бегать и ПКашить??? Что вы этим хотите доказать???
 
Критические дни на сервере у него наверно.
 
pokahontas said:
Расскажите мне в чем смысл тупо бегать и ПКашить??? Что вы этим хотите доказать???
ПК - неотъемлемая часть игры. Расскажи мне тогда в чем смысл тупо сидеть и играть в ла2? Что ты хочешь этим доказать?
 
pokahontas said:
Расскажите мне в чем смысл тупо бегать и ПКашить??? Что вы этим хотите доказать???
Смысла нет , просто балбесы). Есть серверы ПВП, туда идти не хотят, потому что нарвутся на таких же, только похлеще! Туда идти , видно, боязно.
 
Боязно идти на пвп сервер :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
 
Майк сорвал покровы!
Все кто тут играют - ссут играть на ПиВиПи серваках.
 
просто смысл 40+ лвл идти в херетики и ПКашить
что ты хочешь доказать то не пойму)))
 
pokahontas said:
просто смысл 40+ лвл идти в херетики и ПКашить
что ты хочешь доказать то не пойму)))
Каждый фанится по-своему. Тебе и не нужно понимать этого, просто прими как факт.
 
наказали нубочку
 
Ну кто-то только так может поднять своё больное и жалкое ЧСВ, нападая на заведомо уступающих им в силе или афкающих игроков.
Ну нету у него стальных орехов и прямых рук для равных противников. НЕТУ!
 
пк это часть игры. это своего рода фан. нытикам никогда не понять. зато всегда рейты низкие и сп не хватает

Taisia said:
Ну кто-то только так может поднять своё больное и жалкое ЧСВ, нападая на заведомо уступающих им в силе или афкающих игроков.
Ну нету у него стальных орехов и прямых рук для равных противников. НЕТУ!
чушь и бред. сейчас половина сервера в одинаковых условиях.
 
Без Пкашников будет не интересно играть.
имхо. с них дроп они рискуют. а мы за ними охотимся
;)
 
С такой скоростью смытия кармы холить и лелеять надо ПКшников ).
 
gehreleth said:
пк это часть игры. это своего рода фан. нытикам никогда не понять. зато всегда рейты низкие и сп не хватает

чушь и бред. сейчас половина сервера в одинаковых условиях.
pkshniki obichno vouut protiv prevoshodyawih ih protivnikov v neskol'nio raz poetomu i idut na low lvl loki
 
ggwization said:
pkshniki obichno vouut protiv prevoshodyawih ih protivnikov v neskol'nio raz poetomu i idut na low lvl loki
не вижу логики в твоих словах. сам подумаю где лучше пкашить где народу больше или выискивать тех кто примерно твоего лвла (+ могут слить) так что это вполне естественно что они убивают в начальных или чуть выше локах.
 
А что, тема с ботами себя уже исчерпала?
 
Taisia said:
Ну нету у него стальных орехов
У тебя, если я правильно понял, их тоже нет. Почему ты тогда все еще не ПКашишь нубов? :D
 
Кто обидел Unreal ? бедолага 45+ голый бегает на локах 20 уровня и пкашет от отчаяния )))))
 
Да правильно делают, что ПКшат.
Нехер качаться целый день)
Вот когда надоест мне тут играть (надеюсь, что не скоро) - тоже займусь таким промыслом. Это же так весело - сливать на х1 40+ ребят, пуканы бомбят один громче другого :D
 
-88693455.png



Угадайте что будет дальше???
 
Back
Top Bottom