Тemple Knight

Status
Not open for further replies.

alexkreis111

First Messages - 12 Level
Ищю клан Играю давненько Оговорюсь играю не в напряг как в начале 2000 Возраст уже не тот Может кому пригожусь 2 окном ПП и усе Спасибо
 
Короче, не слушай тролля, будешь топовым ТК сервера, если потянешь. Может, даже, единственным.
Осталось паладина найти, ДА, ДК. Тогда я буду считать, что наконец-то всё в ЛА2 увидел.
И живого Овера: на ПВЕ сервере это будет настоящий мазохизм
 
я овер если что ))) окно ШЕ для вампа и пох мне на кракенов.все.ты прошол игру
 
Всем доброго времени суток 1 Отвечаю в начале 2000 годов 2 Я геймер по жизни можно ли так выразица думаю да и они не раскрываюца частенько можете мне поверить 3 Если же Администрация дала добро на 2 бесплатное окно то почему бы и нет можно сказать так ПП твинк на продажу Ну ребята вы же не нубы понимаете 4 С2014 говарите так оно и есть я никуда и не уходил и думаю тут и мхом покроюсь буду висеть на Олимпе и смотреть с высока на дуэлянтов Вобщем пишите как в личку так и тут Оставайтесь все здоровыми как душой так и телом Спасибо Администрации поклон что есть еще в наших рядах те кто можно так сказать жертвует почти всем чтобы поддержать СТАРЫЕ ТРАДИЦИИ Л2 Еще раз респект и Уважение СПАСИБО
 
Шиза какая-то...
 
Попрошу закрыть тему Спасибо
 
Старые традиции Л2, с3мя окнами...
 
Всем доброго времени суток 1 Отвечаю в начале 2000 годов 2 Я геймер по жизни можно ли так выразица думаю да и они не раскрываюца частенько можете мне поверить 3 Если же Администрация дала добро на 2 бесплатное окно то почему бы и нет можно сказать так ПП твинк на продажу Ну ребята вы же не нубы понимаете 4 С2014 говарите так оно и есть я никуда и не уходил и думаю тут и мхом покроюсь буду висеть на Олимпе и смотреть с высока на дуэлянтов Вобщем пишите как в личку так и тут Оставайтесь все здоровыми как душой так и телом Спасибо Администрации поклон что есть еще в наших рядах те кто можно так сказать жертвует почти всем чтобы поддержать СТАРЫЕ ТРАДИЦИИ Л2 Еще раз респект и Уважение СПАСИБО
точки у чела явно не в почете :D
 

Attachments

  • Untitled-3.png
    Untitled-3.png
    621.5 KB · Views: 171
точки у чела явно не в почете :D
Перевел:
Всем доброго времени суток!
1. Отвечаю, в начале 2000 годов.
2. Я геймер по жизни - можно ли так выразица? Думаю да! И они не раскрываюца частенько, можете мне поверить.
3. Если же Администрация дала добро на 2 бесплатное окно - то почему бы и нет? Можно сказать так - ПП твинк на продажу. Ну ребята, вы же не нубы, понимаете.
4. С 2014 говарите? Так оно и есть. Я никуда и не уходил, и думаю тут и мхом покроюсь. Буду висеть на Олимпе и смотреть с высока на дуэлянтов.
В общем, пишите как в личку, так и тут.
Оставайтесь все здоровыми как душой так и телом! Спасибо! Администрации поклон что есть еще в наших рядах те, кто, можно так сказать, жертвует почти всем чтобы поддержать СТАРЫЕ ТРАДИЦИИ Л2.
Еще раз: респект и Уважение! СПАСИБО!
 
ребята шепнули что этот тк уже слился
 
Весело да вон и люди в белых халатах я вас вычеслил думал не существуете
 
У спартанцев была школа агогэ. На мелке эту школу заменил форум. Слабые как чай.
 
@NASILOVATEL, silence, например, на сутки. Не надо думать, что тут все можно.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom