Тест обт мелка. сравнения с оригиналом innovi

Status
Not open for further replies.

JewMaster

New User - 2 Level
Всем привет.

Вчера активировал акк на данном проекте. Сегодня скачал клиент и зашел потестить, то, что нас ожидает.
Честно говоря остался неприятный осадок.
Докачал гнома аж до 7го лвла. Экспа х3 как и надо. Только есть одна существенная проблема. Мобы похоже тоже стали х3.
Вы извините, но что бы убить кельтира или Оборотня гарум надо от 10 до 15 ударов с ссками. У меня проплаченный акк официального класика и я вам скажу, что мобы умирают там в 2 раза быстрее.
Далее сразу бросается в глаза 3 вещи.
1) Халявные 5 банок на бег для нубов. Должны действовать 10 мин. Но действуют 20.(не это конечно круто, но уже насторожило)
2) В начале пути (во всяком случае у гномов) вы получаете 200 нубо сосок на синий кристал, 200 нубо сосок за то, что рассказали соседнему нпс, что вы отдали синий кристал его другану и он дал вам дал рек и должны были получить еще 200 сосок у нубо гида в городе. Но нубо гид их не дает. 400 Соски у меня закончатся уровню к 8му (много критовал). В оригинальной версии я почти докачался до 9 ( а там не х3). Все из-за невероятной жирности мобов.
3) Адена. Гдето-то читал, что старт будет с обновления age of war( Если нет, то глубоко извиняюсь). Дроп адены по деньгам идентичен дропу в оригинале. Но у нас х3. Убив пару оборотней мне выпало от 30 до 60 аден. То есть у нас ну хотя бы по 90-150 должно падать.

И самое важное. Количество мобов. Возможно оно урезанно на тесте не спорю. Но ели нет, то необходимо сделать их как минимум раза в 4 больше. Гремлинов 12 штук! кельтиров на области в 300 квадратных метров. Пошел на спот с орками волками и гоблинами. На одном споте 4 моба на другом 6. Даже учитывая, что они невероятно жирные мне их ели хватало. То есть 2 гнома и все, мы ждем респа.
Геодата тоже ужасна. 2 раза провалился в воду, пока бежал до деревни гномов. В самой деревне передвигаться мышкой практически не возможно. Куда не ткни, персонаж тупо вставал, приходилось бегать стрелками.

Это все обнаружено за 15 мин игры. До старта 6 дней.
Косяки конечно не убийственные, но на них стоит обратить внимание.
Буду тестить дальше.
 
Разве будет ОБТ? =)
 
Много народу бегает? Может тоже зайти?=)
 
ахаха не ссы тут так же придется страдать без сосок, как и на классике похоже. но это на старте.
 
В деревни гномов шаром покати.
ахаха не ссы тут так же придется страдать без сосок, как и на классике похоже. но это на старте.
Самая главное проблема не сски и даже не дроп адены. А хп мобов. Оно превышает все разумные значения. Просто зайдите и попробуйте. на 7м уровне не возможно йбить оборотня гарум, если у вас не сосок. Он вас порвет. Бандит гоблинов оставляет 60 хп из 256. Ну это не нормально.
 
ты мага потести)) тебя приятно "удивит" то колличество фейлов нюками)
 
Все зависит от народа, если будет народ - будут несколько замороченных квестоманов и тп. которые увидят ляпы\баги. Залинкуют, ГМы заметят - поправят. Если же там будут адские пвпешеры на пару часов, то конечно их мало будет интересовать жизнь вне пвп контента.
 
В деревни гномов шаром покати.

Самая главное проблема не сски и даже не дроп адены. А хп мобов. Оно превышает все разумные значения. Просто зайдите и попробуйте. на 7м уровне не возможно йбить оборотня гарум, если у вас не сосок. Он вас порвет. Бандит гоблинов оставляет 60 хп из 256. Ну это не нормально.
Хватит ныть. stope
 
Всем привет.

Вчера активировал акк на данном проекте. Сегодня скачал клиент и зашел потестить, то, что нас ожидает.
Честно говоря остался неприятный осадок.
Докачал гнома аж до 7го лвла. Экспа х3 как и надо. Только есть одна существенная проблема. Мобы похоже тоже стали х3.
Вы извините, но что бы убить кельтира или Оборотня гарум надо от 10 до 15 ударов с ссками. У меня проплаченный акк официального класика и я вам скажу, что мобы умирают там в 2 раза быстрее.
Далее сразу бросается в глаза 3 вещи.
1) Халявные 5 банок на бег для нубов. Должны действовать 10 мин. Но действуют 20.(не это конечно круто, но уже насторожило)
2) В начале пути (во всяком случае у гномов) вы получаете 200 нубо сосок на синий кристал, 200 нубо сосок за то, что рассказали соседнему нпс, что вы отдали синий кристал его другану и он дал вам дал рек и должны были получить еще 200 сосок у нубо гида в городе. Но нубо гид их не дает. 400 Соски у меня закончатся уровню к 8му (много критовал). В оригинальной версии я почти докачался до 9 ( а там не х3). Все из-за невероятной жирности мобов.
3) Адена. Гдето-то читал, что старт будет с обновления age of war( Если нет, то глубоко извиняюсь). Дроп адены по деньгам идентичен дропу в оригинале. Но у нас х3. Убив пару оборотней мне выпало от 30 до 60 аден. То есть у нас ну хотя бы по 90-150 должно падать.

И самое важное. Количество мобов. Возможно оно урезанно на тесте не спорю. Но ели нет, то необходимо сделать их как минимум раза в 4 больше. Гремлинов 12 штук! кельтиров на области в 300 квадратных метров. Пошел на спот с орками волками и гоблинами. На одном споте 4 моба на другом 6. Даже учитывая, что они невероятно жирные мне их ели хватало. То есть 2 гнома и все, мы ждем респа.
Геодата тоже ужасна. 2 раза провалился в воду, пока бежал до деревни гномов. В самой деревне передвигаться мышкой практически не возможно. Куда не ткни, персонаж тупо вставал, приходилось бегать стрелками.

Это все обнаружено за 15 мин игры. До старта 6 дней.
Косяки конечно не убийственные, но на них стоит обратить внимание.
Буду тестить дальше.
Я хз что ты там тестишь ,но все соответствует .Ты на старте офа был?Каждый мог как пвп ,играя милишником ты должен был убивать мобов минимум на 2-3 лвла меньше ,если брать своего и выше после каждого моба оставалось как раз ~100хп .Адены падало с кельтира 1-3
 
По поводу сосок то что ньюби гайд не дает еще 200 сосок, это согласен по поводу хп мобов и дропа адены, автор ты вообще на классике играл реально? Все работает правильно!
 
А меня больше всего смутило поведения персонажа в воде, плыть не возможно.
 
Только что зашол на обт ,пока что все совпадает .Кач по ощущениям после ру класика примерно как интерлюд x1-x1.2 Лагов нет с технической стороны все прошло гладко с запуском.
 
нуб гайд дает 200 сосок просто надо 1 строчку жать у соседнего нпц
 
спокойно получил свои 400 сосок
 
Еще городской должен давать.
1 - за синий камень
2 - за рекомендацию
3 - помощь от ньюби хелпера в городе
 
ботить начальные квесты с ценой акаунта 1000 рублей? рли?
 
  • Нравится
Reactions: Tau
ботить начальные квесты с ценой акаунта 1000 рублей? рли?
Рили Бекоус - бесплатный доступ на 24 часа (лобо рейт х1) пока рут нерешил
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom