Топ Пацантре

ZeFir

First Messages - 4 Level
куда типо "папки" сервера подевались вас чет не видно нигде
 
подходящее время для данной темы
 
  • Нравится
Reactions: Zo4
Когда пачки доростут до РБ с дропом Агрейда, тогда посмотрим кто топ.
 
ТОПОВОСТЬ "Gaspar"
 
ZeFir said:
куда типо "папки" сервера подевались вас чет не видно нигде
папки сегодня ак зафармили
 
Fender said:
папки сегодня ак зафармили
ник знаком, играл на лансере?
 
Fender said:
папки сегодня ак зафармили
типы радуются тока ак зафармили серву 2.5 недели
 
lbober said:
типы радуются тока ак зафармили серву 2.5 недели
Слышь нытик,го ты мне за каждое кольцо,которое я тебе линкану по 10кк скинешь? Я уверен что ты тут эту сумму за месяц не нафармишь,сколько тебе приедеся выложить. Так что с форума свалил,и засунул свой язый(свои кривые пальцы),в то место из которого у тебя ***** твое выходит. Запарили вы слоупоки дизмаралить.
 
Stape said:
Слышь нытик,го ты мне за каждое кольцо,которое я тебе линкану по 10кк скинешь? Я уверен что ты тут эту сумму за месяц не нафармишь,сколько тебе приедеся выложить. Так что с форума свалил,и засунул свой язый(свои кривые пальцы),в то место из которого у тебя ###### твое выходит. Запарили вы слоупоки дизмаралить.
Угли стряхни со стула лол. Что ты можешь линкануть нонфакторный? Зафармили муравьиху 40лвла обьединив 3 клана, а радости и понтов на целого дракона лол
 
  • Нравится
Reactions: Zo4
BlindEvil said:
Угли стряхни со стула лол. Что ты можешь линкануть нонфакторный? Зафармили муравьиху 40лвла обьединив 3 клана, а радости и понтов на целого дракона лол
а у когото бомбит что их клан не позвали :lol:
 
Они нон таг паком убивали ее. Теперь бомбит сильнее?
 
я тут короче у смотрю у вас жарко, я погреюсь, а то сеня утром шел на работу чет замерз :UvvplW05:
 
SaeM said:
а у когото бомбит что их клан не позвали :lol:
ахахах лол. Ты думаешь нам это нужно? Мы изначально шли сюда в оппозицию.

Как там ваше 69 с кланом релакс пацанов без паков?
 
BlindEvil said:
Угли стряхни со стула лол. Что ты можешь линкануть нонфакторный? Зафармили муравьиху 40лвла обьединив 3 клана, а радости и понтов на целого дракона лол
Лол я эту муравьиху фармил,тогда когда ты в круме пкшил нас на окнах или падал лицом в пол на пвп клоун. У нас нет возможности играть по времени столько сколько вы играете. Сетап который сможет нормально стоять в пвп только в лейт гейме. Форумное кп с нуля. Вывод:
Что вы имеете:
1. Сыгранное кп 10+ мемберов 1. Форумное кп 9/9 со старта замена 1 мембера.
2. Пвп сетап vs 2. Сетап,слабый для фарма и мид гейма.
3. Онлайн 10+,буст,фарм за счет сетапа 3. пт 5-6 часов

То что вы не додумались фармить (муравьиху 40лвла) и получать с нее кольца. И бегаете в 1 свой(*ТОП*) пак на сервере с галимыми понтами. Означает только одно. Мозгов 0,понтов немерено.

Мне кажется я тебе пояснил кто тут нонфактор.


Итог один: Огромный .!. у тебя во рту.
 
Aduher said:
Они нон таг паком убивали ее. Теперь бомбит сильнее?
нибамбит, нонтаг потому что твинки лол
Stape said:
Лол я эту муравьиху фармил,тогда когда ты в круме пкшил нас на окнах или падал лицом в пол на пвп клоун. У нас нет возможности играть по времени столько сколько вы играете. Сетап который сможет нормально стоять в пвп только в лейт гейме. Форумное кп с нуля. Вывод:
Что вы имеете:
1. Сыгранное кп 10+ мемберов 1. Форумное кп 9/9 со старта замена 1 мембера.
2. Пвп сетап vs 2. Сетап,слабый для фарма и мид гейма.
3. Онлайн 10+,буст,фарм за счет сетапа 3. пт 5-6 часов

То что вы не додумались фармить (муравьиху 40лвла) и получать с нее кольца. И бегаете в 1 свой(*ТОП*) пак на сервере с галимыми понтами. Означает только одно. Мозгов 0,понтов немерено.

Мне кажется я тебе пояснил кто тут нонфактор.

Итог один: Огромный .!. у тебя во рту.
наркоман штоле? у нас пт 4 часа, в круме мы паком не стояли, максимум дуо-трио:D

Ты походу попутал чето там лол
 
Stape said:
Слышь нытик,го ты мне за каждое кольцо,которое я тебе линкану по 10кк скинешь? Я уверен что ты тут эту сумму за месяц не нафармишь,сколько тебе приедеся выложить. Так что с форума свалил,и засунул свой язый(свои кривые пальцы),в то место из которого у тебя ###### твое выходит. Запарили вы слоупоки дизмаралить.
и это мне говорит мат который качнулся за 2.5 недели до 40 левла ясно + серв фейл на 4 день уже ты тут играешь что говорить можно
 
Вот почему у всех все нормально, а у меня все через Ж...
Нет ЕЕ, СвС, БД. Кач стоит так как без них я ипал качаться...
ВК качает твинка-арбу. Нового народа нет. У меня бомбит :D
Вон уже спам на мыло пришел "новый сервак".
А я хочу тут фан получать... А его нет. Просто тупо нет. Я устал от гфш.
Что делать ?!)
 
cTpawHoegeJIo said:
Вот почему у всех все нормально, а у меня все через Ж...
Нет ЕЕ, СвС, БД. Кач стоит так как без них я ипал качаться...
ВК качает твинка-арбу. Нового народа нет. У меня бомбит :D
Вон уже спам на мыло пришел "новый сервак".
А я хочу тут фан получать... А его нет. Просто тупо нет. Я устал от гфш.
Что делать ?!)
ждать пока мы создадим оппозицию конечно же.
 
BlindEvil said:
ждать пока мы создадим оппозицию конечно же.
Да мне пофиг на стороны...Мне нужны ЕЕ БД СвС)
Там уже сами вольемся...просто реально заипало это русская безответственность. Зачем идти играть в ла2 что б сливаться потом с нее?!
 
Back
Top Bottom