Топ Сх

Status
Not open for further replies.
существа на этом серваке напомнили этих

 
Gareek said:
бред, даже то, что лвл рб фарма ты сильно занижаешь)
он тебе уже мерещиться. остановись задумайся.
 
Styx(IesadaIchi) said:
существа на этом серваке напомнили этих

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ЭТО ПЯТЬ!
 
А как оно с мобцами воевать, ещё не надоело?
 
ты не показатель был, в отличии от тебя ответ: нет
 
qParadox said:
А как оно с мобцами воевать, ещё не надоело?
Я вот только не понимаю, если ты уже "нагибаешь" на другом сервере и тебе там весело (пока до тебя тоже никто не докачался - потом, наверное, снова сервер надо менять, ах да - классика) - какое тебе дело до того кому что тут вообще надоело/не надоело?
 
да он просто хочет, но не может играть тут ... ведь у него было славное прошлое, а ожидало поганое будущее)
 
DemLyrg said:
Я вот только не понимаю, если ты уже "нагибаешь" на другом сервере и тебе там весело (пока до тебя тоже никто не докачался - потом, наверное, снова сервер надо менять, ах да - классика) - какое тебе дело до того кому что тут вообще надоело/не надоело?
Мне на работе скучно и сижу на более десятков форумов =)
А равных в битье мобов мне на интерлюде, наверное не существует, но только кто-то умеет играть отставая и доганять, а кто-то арена и хаосы.
 
qParadox said:
Мне на работе скучно и сижу на более десятков форумов =)
А равных в битье мобов мне на интерлюде, наверное не существует, но только кто-то умеет играть отставая и доганять, а кто-то арена и хаосы.
на боте ума много не надо
ты забыл добавить что умеешь как ******** ловить баны ... как с головой и психикой у тебя?)
ты нам показал силу игры без бота, где в течении недели не смог накачать на своем чаре 37% до 74)))
 
Чисто по секрету, софт как работал так и работает ;)
 
qParadox said:
Мне на работе скучно и сижу на более десятков форумов =)
А равных в битье мобов мне на интерлюде, наверное не существует, но только кто-то умеет играть отставая и доганять, а кто-то арена и хаосы.
Если на работе скучно, то пора менять работу...
 
Svetlinne said:
Если на работе скучно, то пора менять работу...
ДА ЛАДНАААА
 
qParadox said:
Чисто по секрету, софт как работал так и работает ;)
что ж ты не играешь слабый? и почему твои не на боте? а только заходят ант квина пофармить и попытаться убить закена?
 
qParadox said:
Чисто по секрету, софт как работал так и работает ;)
Бать, ты хоть в олмайти заявку подал?
 
ForDaOrcishHorde said:
Бать, ты хоть в олмайти заявку подал?
озони ван лав!!!11
 
Gareek said:
что ж ты не играешь слабый? и почему твои не на боте? а только заходят ант квина пофармить и попытаться убить закена?
да кстати, они уже не играют, но пофармить на продажу за рубас, заходят! рут пресикай этих фармироф!
 
Кгаbiki said:
Кгаbiki сказал(а) 05 Ноя 2014 - 16:58:

да кстати, они уже не играют, но пофармить на продажу за рубас, заходят! рут пресикай этих фармироф!
там уже рут под проценты выводит)Не мешай ка бизнесу! :blink2:
 
"Топ Сх" успокоился? :u6bKdzcV: Или еще есть что рассказать нам?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom