Трейдеры

4ebka

New User - 2 Level
Товарищи торговцы ПОЧЕМУ БЫ ВАМ ВСЕМ ДРУЖНО НЕ СЬЕ.... НА МДТ ДАВАЙТЕ ВСЕ ТОРГУЙТЕ НА МДТ БЕСПЛАТНОЕ ТП ТУДА С ЛЮБОГО ГОРОДА РЕШАЕТ **** ВЫ РАССЕЛИСЬ В ГИРАНЕ И В ДИОНЕ ЭТО Х1 ЗДЕСЬ РЕШАЕТ КАЖДАЯ МОНЕТКА!!!!!!!!!!!
 
бомжи атакуют :shergut:
 
Сделать твинка и летать им по миру трудно наверно
 
Просто мне кажется что так будет всем проще и разумней когда будет только мдт забит трейдерами
 
4ebka said:
Просто мне кажется что так будет всем проще и разумней когда будет только мдт забит трейдерами
МДТ актуален только на ц4-Интерлюде, в силу наличия платных телепортов с 1 лвла.
В Грации не актуален ещё потому, что там очень мало места.
 
Чеб вроде не маленький, а все тем же школьником остается с БОЛЬШИМИ БУКВАМИ.
 
мы знакомы!?
 
ой лил кому помешали трэйдеры то, ну сидят они и пускай сидят, а если у вас тормозит пк, то я хз что у вас за пк, ведь за окном 2015 год, и да потратить 1 раз в жизни 2к рубчиков, купить SSD на 60 гигов, поставить на него игру, и забыть о проблемах
 
Дело то не в лагах просто на мдт гораздо проще попасть и тп туда бесплатное а тратить 60-100к на тп каждый раз когда нужны соски это слишком!
 
качнули с другом спойла и крафт, нет проблем с тп))))))))
 
4ebka said:
мы знакомы!?
Да Макс, мы знакомы, просто у кого-то короткая память.
4ebka said:
тратить 60-100к
Телепорты за деменшионы со 2-ой профы.
Твинк до 40 лвл, которым можно таскать соски.
МДТ крайне мал и неудобен. Через пару недель-месяц торгашей будет в несколько раз больше, на МДТ будет крайне неудобно ковырять нагроможденных друг на друга трейдеров.
 
по мне так не оч приятно что они прям у тп сидят, особенно в гиране. а так норм. и еще бы трейд менеджера с эпилога) а то бегать по каждому тыркать, тоже не оч прикольно))
 
Back
Top Bottom