Interlude Remastered Трибунал

Решение

  • Блокировка аккаунтов.

    Votes: 11 11.3%
  • Блокировка персонажей.

    Votes: 10 10.3%
  • Блокировка ВСЕХ аккаунтов и персонажей на которые они заходили.

    Votes: 39 40.2%
  • Полная блокировка ( HWID + IP + Account + Char ).

    Votes: 42 43.3%
  • Помиловать.

    Votes: 2 2.1%
  • Публикация игровых и форумных ников, как достояние сервера.

    Votes: 42 43.3%
  • Штрафные санкции (пишите в этой теме какие).

    Votes: 11 11.3%

  • Total voters
    97
Status
Not open for further replies.
Проблема вытекает из-за отсутствия разнообразия и рейтах ниже x1 для адены при ценах в магазинах х1.Думаю что радикально поступать по этим причинам и не стоит.Дать бан на персов и разбан только за реал кэш.Так может кто одумается и перестанет ботоводить на новых аккаунтах и потенциально копейка для обеспечения сервера если решат разбан покупать.
Возьмём числа из воздуха и допустим Д пуха стоит 1кк и что адена всегда падает.

1 моб = 100 аден на х1 (опыт тоже х1).
10к мобов = 1кк аден и 20лвл на х1. Получил 20 лвл, купил Д пуху. Клёво.

1 моб = 50 аден на х0.5 (опыт тоже х0.5)
20к мобов = 1кк аден и 20 лвл на х0.5. Получил 20 лвл, купил Д пуху. Клёво.

Результат тот же, разница лишь во времени, и люди прекрасно понимают на какие рейты они идут и делают это по собственному выбору ради самой игры.
Может быть я чего-то не понимаю, но х1 цены в магазе при рейтах х0.5 на адену и экспу не кажутся мне логичной причиной.

Ботовоты будут ботоводить на любых рейтах, и в большинстве случаев они делают это для РМТ, а не для того чтобы самим играть.
 
Возьмём числа из воздуха и допустим Д пуха стоит 1кк и что адена всегда падает.

1 моб = 100 аден на х1 (опыт тоже х1).
10к мобов = 1кк аден и 20лвл на х1. Получил 20 лвл, купил Д пуху. Клёво.

1 моб = 50 аден на х0.5 (опыт тоже х0.5)
20к мобов = 1кк аден и 20 лвл на х0.5. Получил 20 лвл, купил Д пуху. Клёво.

Результат тот же, разница лишь во времени, и люди прекрасно понимают на какие рейты они идут и делают это по собственному выбору ради самой игры.
Может быть я чего-то не понимаю, но х1 цены в магазе при рейтах х0.5 на адену и экспу не кажутся мне логичной причиной.

Ботовоты будут ботоводить на любых рейтах, и в большинстве случаев они делают это для РМТ, а не для того чтобы самим играть.
Рад, что вы читали мою МАНТРУ про "знали куда идем".

По теме:
В первый раз обнуление шмота-адены.
Второй - бан аккаунтов
Третий - по железу
 
Около 26 нарушителей по 9-10 персонажей в среднем у каждого.
Заблокировать нафиг - пусть пишут объяснительные. С доказательствами.
В первый раз обнуление шмота-адены.
Второй - бан аккаунтов
Третий - по железу
Сколько возни с мудаками. Чем они это заслужили? Ничем. Более того, они нечестными действиями оскорбили всех кто играет сам. А я не люблю когда так делают.
 
Банить всех персонажей. Раздевать и тд смысла не имеет. Играть они тут уже все равно не будут.
Трачу огромное кол-во сил и времени а какой-то скот это все делает на автомате.
 
Заблокировать нафиг - пусть пишут объяснительные. С доказательствами.

Сколько возни с мудаками. Чем они это заслужили? Ничем. Более того, они нечестными действиями оскорбили всех кто играет сам. А я не люблю когда так делают.
Спросили мнение игроков, вот люди и высказываются. У тебя свое мнение, у меня свое. Может я просто даю людям шанс начать честную жизнь. Тут через месяц останется 50 бегающих по рб тел, а так хоть 52 будет).
 
Ботоводство это искусство. А этих пойманых банить. Пусть анализируют свои ошибки и учаться использовать ботов но уже на других серверах.
 
Бан.
 
Пусть анализируют свои ошибки и учаться использовать ботов
ты то походу умеешь?)
 
Полная блокировка с публикацией игровых и форумных ников
 
Что, вообще, тут обсуждать? Вы и сами прекрасно знаете что с ними делать. Выложите только списки, чтоб люди удостоверились, что боты, которых они лично видели, в него попали.
 
Ники бы хотелось увидеть....
 
Блокировка аккаунта, с которого ботили.
Не блокировать айпи, мб человек одумается или просто захочет играть честно.
Но аккаунт с ботом - блокировать, однозначно.

Или , как вариант(шуточный) , публиковать ники ботов и объявлять на них охоту за вознаграждение. Типо дикий запад , ковбои , охота на бандитов.
Фраги можно набить... :) Да и ботовод замахается ботов запускать , если их будут пкшить .
З.Ы. Это шутка, но так хочется ивента ...
 
Был сегодня целый день на грибах. Просто уйму перетаскал (привет вам, Gludio-НЕТ, Holly-Dollly, и другим). Даже я не увидел ботов, похоже, администрация заслуживает самой высокой похвалы в этом отношении.
 
Даже я не увидел ботов, похоже, администрация заслуживает самой высокой похвалы в этом отношении.
Их просто защита блокирует на входе))))))
Ждут пока "обход" выпустят lol
 
ты то походу умеешь?)
Я ботил на шок ворд 2х10 с 2005 по 2009 год. Ой как там было жестко с ботхантерами))) Я не сколько в саму ла2 играл, сколько играл в безупречную настройку и автоматизацию процессов))) По сути для меня была игра не линейдж а клиенты волкера)))) Ну и за промахи приходилось не дешево откупаться от ботхантеров чтобы до админов не дошло. Вообщем была там своя атмосфера...
 
Last edited:
Возьмём числа из воздуха и допустим Д пуха стоит 1кк и что адена всегда падает.

1 моб = 100 аден на х1 (опыт тоже х1).
10к мобов = 1кк аден и 20лвл на х1. Получил 20 лвл, купил Д пуху. Клёво.

1 моб = 50 аден на х0.5 (опыт тоже х0.5)
20к мобов = 1кк аден и 20 лвл на х0.5. Получил 20 лвл, купил Д пуху. Клёво.

Результат тот же, разница лишь во времени, и люди прекрасно понимают на какие рейты они идут и делают это по собственному выбору ради самой игры.
Может быть я чего-то не понимаю, но х1 цены в магазе при рейтах х0.5 на адену и экспу не кажутся мне логичной причиной.

Ботовоты будут ботоводить на любых рейтах, и в большинстве случаев они делают это для РМТ, а не для того чтобы самим играть.
1х кач с соской в + ------- мобов с НГ пухой можно убивать
0.5х кач с соской в минус.
без соски с НГ пухой пвп 1 на 1. уже на 20+ с мобом, долгое и нудное.
тоесть надо наркомановские квесты делать.
по многу раз...
других способов заработка адены нет.
крафта нет.
Тот кто попал в струю по РБ тем норм.
А у остальных нет альтернативы
Им его не оставили...
Тоесть в плюс, пика и парики...
В силу специфики... остальным выживать только через квесты...

Такуж твой пример некорректный.
0.5 по опыту ок -
0.5 по адене - не дает играть, нет экономики нет крафта нет рынка.
кто вкачал крафтов --- не могут продать соски)))
Адены нет.



А по теме банить без жалости....
 
Да в чем проблема.Сделал твинка 150к. Пошел купил 15к сосок, покачался.
Сделал твинка купил еще 15к сосок, пошел покачался. То что надо же, не?) Очень интересно.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom