Убийство Madness Beast

Ценник конский :) На данный момент дешевле купить КОЛы и продать их на рынке... вот уж точно не приведет к инфляции :) т.к. колы на ПА тратят.
А если когда то будет столько народу что появятся люди готовые купить адену за реальные деньги в большом количестве... то это должен быть очень большой онлайн во первых, а во вторых даже если тебе сейчас дать в игре 200кк адены... что ты с ней сделаешь? скупишь все что есть на рынке? А зачем? Куда ты все купленное денешь?
А чоб не купить чтобы развалить остатки вархамера )))) пойду копилку разобью)
Шутка, жду когда дачники вернуться с дач.блин тоже шутка)
 
Ценник конский :) На данный момент дешевле купить КОЛы и продать их на рынке... вот уж точно не приведет к инфляции :) т.к. колы на ПА тратят.
А если когда то будет столько народу что появятся люди готовые купить адену за реальные деньги в большом количестве... то это должен быть очень большой онлайн во первых, а во вторых даже если тебе сейчас дать в игре 200кк адены... что ты с ней сделаешь? скупишь все что есть на рынке? А зачем? Куда ты все купленное денешь?
Да честно на рынке особо не чего полезного, особенно для новечка, так что это сугубо теоритически то что если кто то будет донатить он просто всё скупит и новечкам от этого легче играть не как не станет.
Ну а магазины Д грейдных товаров не особо распологают к донату, донатить ради магазинного щмота даже не топого такое себе развлечения, проще поити по грибы.
 
Да честно на рынке особо не чего полезного, особенно для новечка, так что это сугубо теоритически то что если кто то будет донатить он просто всё скупит и новечкам от этого легче играть не как не станет.
Ну а магазины Д грейдных товаров не особо распологают к донату, донатить ради магазинного щмота даже не топого такое себе развлечения, проще поити по грибы.
Я тебе по секрету скажу, на любом сервере даже на лоу рейт, где онлайн низкий - люди все равно все тащят себе в хату. Поэтому можешь не рассчитывать что хаи будут поддерживать новичков. Кто-то выше уже писал что новеньким итак дали крафт за 1 адену lol
Точнее так, даже если новичку дать бабла и шмот он все равно скорее всего уйдет. Низкий онлайн стимулирует его дальнейшее уменьшение. Кричите на форумах в социалках, голосуйте за мелк, это куда больше народа привлечёт чем самобичевание на форуме
 
А чоб не купить чтобы развалить остатки вархамера )))) пойду копилку разобью)
Шутка, жду когда дачники вернуться с дач.блин тоже шутка)
А зачем когото разваливать?
Когда какойто клан разваливается так или инача часть его на всегда уйдет с сервера а может и с проэкта целиком.
Любой клан важен нравится он или нет. Будет комуто товарищем а комуто соперником.
А вот если развалит это кокраз полный минус для всех.

Даж человек который вечно спамил что купит то что не когда не продают довал лишнии эмоции всем, кто то смеяля кто то злился, ну это всё равно прикольнее чем пялится в пустой манетор где не чего кроме очередного респа моба вот уже в 100500 раз за сегодня не происходит.

Так что любой даже самый ненависный человек на сервере всегда так или иначе делает игру более разнообразной.
Без этого будут только мобы мобы и ещё раз мобы.
 
Я тебе по секрету скажу, на любом сервере даже на лоу рейт, где онлайн низкий - люди все равно все тащят себе в хату. Поэтому можешь не рассчитывать что хаи будут поддерживать новичков. Кто-то выше уже писал что новеньким итак дали крафт за 1 адену lol
Точнее так, даже если новичку дать бабла и шмот он все равно скорее всего уйдет. Низкий онлайн стимулирует его дальнейшее уменьшение. Кричите на форумах в социалках, голосуйте за мелк, это куда больше народа привлечёт чем самобичевание на форуме
Та я знаю что не насытные всегда будут тащить все себе в хату, не довать другим развиватся, а потом удевлятся что нет онлайна не с кем повоевать и т.д.
Только вот от этого здох даже Руофф с его то онлайном в прошлом, какие кричалки могут заманить людей на сервер где один клан по КД шныряет эпиков.
Приходи по сливайся перед нашими топома а то им скучно. Думаю не особо впечатлит людей. А в сказки где ты придешь и наваляешь одетым сыгранным пати с эпиком чисто силой своих наипремейших золотых рук впечетлят только школьника который ещё верит в чудеса. Да и то таким школьникам как правила рейты по больше нравится.
 
довал лишнии эмоции всем, кто то смеяля кто то злился, ну это всё равно прикольнее чем пялится в пустой манетор где не чего кроме очередного респа моба вот уже в 100500 раз за сегодня не происходит.
Да СУЧАРЫ!!!!!! Я даю тут ЖИЗНЬ в шаут говнометы!!!!(kollapss)
 
Высокоинтеллектуальные куски г.о.в.н.а.
Вопят везде , ловя лишь спазмы!
Их тут реально до х....я
А в голове...одни МАРАЗМЫ!!!!
 
Ну эт не проблема сервера это проблема самой Ла2. По этому у всех сервов всегда одна и таже проблема, мало онлайноа, потому что принцеп игры устроин так что как кто то дорвался он уже не остановится а остальным по сути не чего не остаётся кроми как идти искать ещё не занятые земли.
Минус что всегда убивает ЛА2 это не рейды не жадные админы и прочее, а та суть того чтоб добыть топовые вещи тебе нужно победить тех у кого они уже есть.
Это то из за чего ЛА2 и начел уступать вову.
То что для адекватного пвп нужно чтоб каждый мог добыть равнаценный шмот как у соперника, иначе пвп будет как школьник против чемпиона мира по боксу.
Если чимпиону ещё может понравится такой мир то вот школьнику он точно не понравится. А так как правела чемпион только один он один и остаётся и дратся ему больше не с кем.
От чего и идёт вечный отток играков из ла2.
 
Да СУЧАРЫ!!!!!! Я даю тут ЖИЗНЬ в шаут говнометы!!!!(kollapss)
Ну разве ***** в шауте так уж хуже чем обсалютно пустой шаут?.
 
У.б.л.ю.д.к.и. с
Ну разве ***** в шауте так уж хуже чем обсалютно пустой шаут?.
ты сам написал,что что-то,лучше чем пустота...а эти олигофрены только и орут,что мат...грязь...стеб...это не допустимо для их светлых умов! (привет полудурок МУТНЫЙ!!!)
 
при всей своей пошлой натуре....я ВСЕГДА помогал ВСЕМ!!!! В отличие от топового говна,что только и пи.з.д.и.т. о нравственности да возвышении!!! На словах они УТЕСЫ,а на деле...*****.СОСЫ!!!
 
У.б.л.ю.д.к.и. с

ты сам написал,что что-то,лучше чем пустота...а эти олигофрены только и орут,что мат...грязь...стеб...это не допустимо для их светлых умов! (привет полудурок МУТНЫЙ!!!)
Ну мат и стёб он тоже нужен, конечно в разумных пределах, чтоб не уходил в глубокие унижения. Гнабления и прочее.
Ну сам по себе мат это просто вырожения эмоций.
Мне честно сложно представить хардкорный фэйтезийный мир где все вежливые и не кто не матерится весе такие вежливые белые и пушистые.
Ну суть в том что если все постоянно изодня в день будут только матюгатся по поводу и без повода выплёскивая свои эмоции и даже не с игры а тупо из за того что в реали день не удолся это тож будет полный абзац.
Так что я хз как будет правельнее, тут дела даже не в людях а в каждом конкретном случии отдельно.
Вся беда что люди зачестую с матом и стебам очень часто перегибают, и на не понравившее сообщения в чате взрываются так как будто любимую неклю валакаса на +19 только что сломали.

Тот кто использует мат и стёб должен очень точно осозновать грань где это нужная часть контента, а где это уже глупый наезд который портит другим настроения. И там очень тоненкая такая грань.
 
вступай к нам в клан!!!!! не пожалеешь!!!!
 
при всей своей пошлой натуре....я ВСЕГДА помогал ВСЕМ!!!! В отличие от топового говна,что только и пи.з.д.и.т. о нравственности да возвышении!!! На словах они УТЕСЫ,а на деле...*****.СОСЫ!!!
Дело в том что хорошее люди помнят сердцем а плохое языком.
Потом кому ты помогал просто будут думать о тебе хорошо, а о плахом все всегда и везде трещать будут.
 
да и хрен с ними!!! глупцов не изменить!!!!!!!
 
вступай к нам в клан!!!!! не пожалеешь!!!!
Спасибо за предложения. Но я уже поговорил с другим человек, который тебе как понимаю не особо то нравиься по поводу Клана, так что если примут в первую очереть у них силы свои попробую.
Ну а вообще мне ещё очень далеко до уровня кланов, с моим уровнем только прешедшем на сервери я все равно а любом клане буду сам по себе ((
 
в ЛЮБОМ случае обращайся!!!!!! Мое почтение тебе.....и удачи в игре!!!
 
да и хрен с ними!!! глупцов не изменить!!!!!!!
Каждый глупец пытается всегда найти болие глупого, чтоб на его фоне быть умным.
А умный всегда ищет когото умнее себя чтоб от него чемуто научится.
 
Не верь прогонам и словам!
А верь поступкам и ДЕЛАМ!
Пусть пустозвонов хоровод
Не очернит в ЛА2 твой вход!!!!!!!
 
Не все Дела важнее слов,
Бывает и иначе.
Словам доверины мечты,
Что хочем мы болтаем.
Но разбиваяся мечты, словам плохую служат службу.
Кого любили мы Клемим,
Друзей мы призераем.
Ну не были слова пусты, так просто выпал
Случай, что разбиваются мечты не кем нибуть а тем кому слова даны.


Меняя отношения к людям мы и их отношения к себе меняем.
И глупо обвенять людей в пустых словах когда слова даны человеку который сам же их и предал.
Эт из любви и дружбы, суть того что не жди сдержания обещенных слов от людей к которым ты изменил своё отношения, так как они довались не тебе а тому человеку которым ты был раньше. Тому кого больше нет.

Правдивость слов играет роль и тот кто их говорит и тот кто их получает.
Если ты что то обещаешь другу, а на завтра от тебя придаёт и становится врагом, стоит ли тогда здержать обещания?
Ведь это тоже получается пустые слова.
 
Back
Top Bottom